Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди так думают

Или у них потеря какаето в пространстве и они многого не понимают. Или это просто больное воображение которое к реальной жизни не имеет ни какого отношения. Что если человек сова то с ним обязательно что то случиться. Обрисую ситуацию. Не могу понять почему меня обсуждают когда я сплю? Я Тут услышала такое но пока спала вернее засыпала и слышала как а кухне меня обсуждали родители. Считаю шо у папы слишком больное воображение и куку. Оказываеться меня неправильно воспитали. И якобы я живу неправильно раз сплю днем. И шо ваще я куда нибудь вляпаюсь меня изнасилуют и тд и тп. Но причем тут ночной режим я не хожу в клубы не гуляю ночами. Можно подумать жаворонков никто не носилует. Кто изасилует. В инете чтоли. Начинаю подозревать шо он немного куку иначе это не объяснить. Типо сказал что к такому режиму привело неправильное воспитание. Хотя ничо особеного не было восптывали как и всех.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полный про изнасилование😀Я тоже больше сова и что? Просто режим дня портится иногда, это никак на качестве жизни и на самом человеке не отражается...Автор, мой совет, старшие не всегда умные (ужи от возраста не зависит), когда такую чушь слышите мимо ушей пропускайте с улыбкой, тем более это родители и их в любом случае придётся уважать и терпеть их «словесный понос», они тоже люди, и как все неидеальны, увы.

Гость
#2

и в вашей палате инет не отключили? ата-та-та мед.персоналу

Гость
#3

Я типичная сова. Я вас понимаю Мою мать это бесит. Людям со скудным умом про биоритмы объяснять бесполезно. Я много лет боролась с собой, изматывала себя физически и всё равно засыпаю под утро. Пришлось найти работу на дому. без привязки ко времени. Неофициально. Я понимаю, что пенсии у меня не будет, но изменить свой организм не могу. Проблема серьёзная. Но изнасилований всегда удавалось избежать.

Гость
#4

Он имеет ввиду не то что вы сова ,а то что у вас такой режим,наверно днем спите когда дить надо в ночью начинаете жить ...когда надо спать

#5

Странная логика у Ваших родителей. Они видимо люди советской системы, которые не воспринимают отличного от их мнения. Доказывать что-либо бесполезно, просто смиритесь с этим. Их система единственно правильная, т.к их воспитали так и они вполне успешные люди, а Вы, видимо, спите пол дня, вот они и думают, что из Вас выйдет и как бы не случилось чего - русские ж люди. Они переживают за Вас, как умеют.

Гость
#6
Гость

Я типичная сова. Я вас понимаю Мою мать это бесит. Людям со скудным умом про биоритмы объяснять бесполезно. Я много лет боролась с собой, изматывала себя физически и всё равно засыпаю под утро. Пришлось найти работу на дому. без привязки ко времени. Неофициально. Я понимаю, что пенсии у меня не будет, но изменить свой организм не могу. Проблема серьёзная. Но изнасилований всегда удавалось избежать.

У меня то же, но есть ребенок. Я отвожу его в сад и ложусь спать)) работа у меня на дому, но их я приучила не звонить днём. В основном люди не в курсе, они думают, что я днём пашу, убираюсь и готовлю. А я все это делаю ночью

Гость
#7

Если Вы бодрствуете ночью и спите днем проживая на территории родителей то безусловно Вы им мешаете. Ночь. они спят, у Вас самый активный период. А это и свет как минимум под дверью и шум.Ночью тише и любые звуки очень слышны.Даже если просто клавиши щелкают или просто на кухню за водичкой и обратно. Если родители уже пожилые и сон у них чутки то можете изрядно мешать. То есть не даете полноценно высыпаться другим членам семьи.
Кроме того. возможно родители предпочли бы какие то совместные дела, общение. А тут днем спите- ни помощи от Вас ни поговорить. Сплошное разочарование. Работаете, учитесь когда? раз ночью никуда не ходите. а днем спите?
Вот отсюда и разговоры про неправильное воспитание. С окружающими не считаетесь. живете с их точки зрения не правильно, поддержки и помощи от Вас нет. Замуж и то выдать проблема))) Всех женихов проспите)))

Гость
#8

Надо просто съехать от некоторых людей и не напрягать их своим присутствием.

#9

Я тоже ночью себя чувствую лучше чем утром. Утром не могу встать, ночью не хочу спать, хотя до обеда мечтаю только об этом. Но, у сожалению, есть определенные порядки в жизни, которые приняты в обществе. Работают все люди с утра, все организации работают с утра, университет тоже с утра. Ваш образ жизни связан с недостатком воспитания и отсутствием правильного режима с рождения, придется переучиваться вам самой.

#10

Судя по грамматике тебя реально плохо воспитали....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема