Гость
Статьи
Такой я вот странный …

Такой я вот странный парень

Доброе утро.Мне 27.С девушками проблем никогда не было.Но хочу услышать женское и мужское мнение.Я хорошо вижу эмоции других людей. Напряжения в теле. Иногда даже болезни. Малейшую эмоцию или напряжение.Благодаря этому я управляю людьми, и мужского, и женского пола.Являюсь небольшим начальником в IT компании по разработке приложений для iOS.Девушки отдаются одна за другой, свою ещё не выбрал. Школу закончил с золотой медалью, призер олимпиад по физике и математике. Гордость школы. Это не для того, чтобы меня похвалили. Данные моей биографии.Мнение я хочу услышать о следующем.Моя эмпатия и харизма, не является ли она чем-то неблагоприятным, ведь с помощью этих инструментов я контролирую людей. И им это даже нравится.Ещё, может стоит сказать - у меня практически не бывает внутреннего диалога. Раньше называли немногословным. Но если открывал рот, то попала всегда по мишени, в точку.Что скажете? Хотя вроде я и сам ответил на свои вопросы...

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Автор, вы не могли бы для меня специально пояснить - в каких местах стартопика вы сами ответили на свои вопросы? Буду очень рада увидеть это, чтобы воспринять вас всерьез.)))

Гость
#2

классический социопат

Кто то
#3

Ой а я бы не хотела,чтобы меня прощупывали, копались и управляли.
Извините, но Вы разве в жизни не отпугиваете от себя людей?

Гость
#4

ничего не поняла. Приведите хотя бы один пример. Пс. Автор, скажите как профессионал, если у меня есть идея создания приложения (для смартфона) сколько стоит его разработать, запустить и поддерживать? Хотя бы в среднем, или от и до? Это все может делать 1 компания? И можно ли просто продать идею создания приложения таким компаниям (которые занимаются разработкой?)

Гость
#5

Почувствуй как напрягается мой средний палец на руке

Лол
#6

Не pizdi, айтишникам никто не дает

Гость
#7

Что вы хотите от нас услышать, автор?

Гость
#8

я думаю что ваша обостренная способность понимать и реагировать на малейшие изменения в эмоциональном состояни людей - это результат травматичных переживаний в детстве и результат пережитого насилия. Дети агрессивных и невменямых родителей, например алкоголиков или психопатов с детства учатся распознавать малейшие изменения в настроении и эмоциональном состоянии противника. это защитный механизм, стратегия выживания. Что такого ужасного вы пережили в детстве?

Гость
#9

Влажные мечты 27-летнего дрочера девственника. Ага, людьми он там управляет. В рпг игре 😆😆😆 виртуальными 😆😆😆 Расходимся

гость
#10

господи, ты прям весь зациклен на том, какой ты ОСОБЕННЫЙ И НИТАКОЙ.
при этом я уверена, что ты процентов эдак на 70% тупо выдумываешь себе эти "сверхспособности". есть у меня такой знакомый, прям такими же фразами говорит. думает что читает людей. на деле - каждый раз когда он пытается мне рассказать обо мне - не попадает ваще. но продолжает верить, что он о-ху-еть какой проницательный и управляет людьми.
вывод: ты как и он живешь в своем придуманном мире, где считаешь себя уникальным и "странным".

по поводу внутреннего диалога поржала - это ваще к чему? у меня тоже его нет по большей части. по твоему это тоже какой-то признак "уникальности"?
в общем автор, ты тупо сидишь и ИЩЕШЬ в себе какие-то черты, которые могли бы сделать тебя уникальным и особенным. скажу только, что у тебя склонность к нарциссизму и ничего более. для чувака 27 лет твои мысли звучат как мысли подростка

гость
#11

ты придаешь себе слишком много значения. иди работай

гость
#12
Гость

классический социопат

ребята, не надо говорить ему, что он социопат. он доавит это в список своих "особенностей" и будет этим гордиться. станет в своих глазах еще более исключительным

Гость
#13

Все проблемы из детства. То, что описал автор - не его преимущество, а его серьёзная проблема, возможно детская психотравма.

Гость
#14
Гость

ничего не поняла. Приведите хотя бы один пример. Пс. Автор, скажите как профессионал, если у меня есть идея создания приложения (для смартфона) сколько стоит его разработать, запустить и поддерживать? Хотя бы в среднем, или от и до? Это все может делать 1 компания? И можно ли просто продать идею создания приложения таким компаниям (которые занимаются разработкой?)

Нет, не удастся вам идею продать. Очень не советую пробовать. Засмеют в любом случае, а если идея норм окажется, то услышав о ней сами потом и запустят.
"Идея без реализации не стоит ничего".

Гость
#15

Таких странных каждый четвертый. Особенно среди офисного планктона.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: