Гость
Статьи
Почему парень ведет …

Почему парень ведет себя так странно ?

Познакомилась с парнем, через неделю пошли гулять, на первой встрече целоваться не стала, и он психанул,мол ни одна дама его так не обламывала, недели через две начал лапать(попа, грудь) я сказала что мне не нравится это, он опять психовал из-за этого, мог послать даже,и продолжал так делать, встречаться так и не предложил... Мы просто перестали общаться, но с недавних пор начали опять общаться , опять пошли гулять, но когда гуляли, он был очень покладистым, спокойным, не было всяких лапаний, да и общение не то уже, парень особо не тянется ко мне, как понять его поведение? Я привязалась очень....

Nast
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас какой...после этого ты с ним еще и гулять пошла))

Гость
#2

К кому привязалась?)))знакомы без году неделя!!!трахахаться он хочет,чего не понятно,автор.дет сад

Галина
#3

Ну так отдайся ему. Желательно в подъезде. Между этажей.

Гость
#4

Иди учи уроки!)

Гость
#5

Кто-то дал, спермотоксикоз прошел, вот он и не лезет к вам.

Гость
#6

Автор, Вам нравится такое обращение? Наверное, это Ваш первый парень, иначе никак не объяснить эту "привязанность".
Совет: бросьте каку (а это кака, точно Вам говорю) и больше такое не подбирайте. Поверьте, вокруг полно нормальных ребят.

Гость
#7

Если парень психует и начинает агрессировать когда вы отказываете к сексе...в самом начале отношений...то значит ему хочется самое главное секса..
А если относиться спокойно значит не только секса...но и отношений.

Гость
#8

а ты хотела, чтобы на этот раз он тебя уже изнасиловал? Встречайтесь дальше, а лапать не давай, только после свадьбы. Даже не целуйся. ТОлько в щечку.

mavis
#9

Если он вам физически неприятен, то есть вам не нравится, когда он вас целует и трогает, то естественно, он потеряет интерес. Кому нравится, когда его отталкивают? Расставайтесь, пока ваша привязанность не выросла до того, что начнете за ним бегать.

fruit
#10

изначально он знакомился с вами для секса (вы одна из многих, скорее всего, с кем он познакомился и договорился встретиться). вы не дали ему того, ради чего он все это затеевал, он психанул. наверное уже нашел новую, которую лапает и трахает, а вас просто так, как подругу воспринимает, т.к.понимает,что секса сейчас не будет с вами. у меня так друзья делают. знакомятся с девушками вк, приглашают всех на свидание (в разные дни, разумеется) и с первого-второго раза начинают лапать попу, грудь, если девушка зажата, вычеркивают из списка и знакомятся со следующей.

Гость
#11

Судя по тексту , вы еще школьники . Парень просто хочет секса , ни о каких чувствах речи нет. Когда мальчик влюблен , он ведет себя подругому.

Гость
#12

Может у вас аллергия на глютен. Попробуйте отказаться от хлеба. И да, на глисты кровь сдайте.

Гость
#13

Пардон, не туда попала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: