Гость
Статьи
Почему таксисты все …

Почему таксисты все время врут ?

В чем смысл ?Постоянно когда едешь ,рассказывают о том ,какие у них полномочия, показывают пальцем на любой дом и говорят ,здесь я купил квартиру...если едешь куда то отдыхать ,то конечно же в разговоре оказывается, что он жил там всю жизнь...но таксистом просто еще и подрабатывает...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот зачем ?)врёт и сам себе верит ?или я сильно скучно живу ?
P.S . Я с ними стараюсь не разговаривать. Сами лезут со своими баснями

#2

А зачем вы их слушаете?

Ирина
#3

это их комплексы не полноценности. Мол, не жизнь заставила и безнадега, и не сам ленивый и/или тупой... а просто ради удовольствия извозом занимается.

Ирина
#4
Hhojdthk

Вот зачем ?)врёт и сам себе верит ?или я сильно скучно живу ? P.S . Я с ними стараюсь не разговаривать. Сами лезут со своими баснями

я всегда сажусь на заднее сидение, тогда им неудобно болтать.

Гость
#5

Потому что неудачники. Вы же не побежите проверять, его ли это квартира или не его. А так хоть в глазах постороннего человека обычный бомбила побудет "богачом")))

Гость
#6

Они не врут, а фантазируют

#7
Ирина

я всегда сажусь на заднее сидение, тогда им неудобно болтать.

Я тоже, но их не останавливает! Последний меня очень обрадовал - рассказывал, что работает большой шишкой в фармацевтическом концерне, а в убере для общения подрабатывает, причем на старой машине, которую не жалко. Но в этом концерне работает мой муж, всех шишек я встречала на корпоративах ...

Гость
#8

Где такие таксисты-сказочники обитают? Регулярно пользуюсь услугами такси, а ни разу с такими не сталкивалась...

#9

Сегодня ехал на такси 6000 водитель молодой парень ничего не россказывал молча ехал.Междц прочим не дорого всего 80 гривен взял всем советую классное и не дорогое такси

Гость.
#10

По-богатому живете. Даже таксисты у вас миллионеры. Я таким сервисом не пользуюсь. Сегодня ехала с таксистом, который на соседней улице живёт в аварийном доме. Таких ужасов наслушалась, я думала, его расселили давно.

#11
Каменный Гость

Я тоже, но их не останавливает! Последний меня очень обрадовал - рассказывал, что работает большой шишкой в фармацевтическом концерне, а в убере для общения подрабатывает, причем на старой машине, которую не жалко. Но в этом концерне работает мой муж, всех шишек я встречала на корпоративах ...

А он сам наверное слишком крутой ,чтобы там еще появяться:))))

Гость
#12

Таксисты разговаривают только с теми, кто сам поддерживает разговор. Если ты молчишь, то и таксист замолкает. Я с ними не разговариваю вообще.

#13
Гость

Таксисты разговаривают только с теми, кто сам поддерживает разговор. Если ты молчишь, то и таксист замолкает. Я с ними не разговариваю вообще.

Ну нельзя молчать три раза в ответ человеку ..который что-то спрашивает ..
Я отвечаю так ,чтобы дать понять ,что я не хочу вести диалог ... но он тогда начинает монолог ....

Гость
#14
Гость

В чем смысл ?Постоянно когда едешь ,рассказывают о том ,какие у них полномочия, показывают пальцем на любой дом и говорят ,здесь я купил квартиру...если едешь куда то отдыхать ,то конечно же в разговоре оказывается, что он жил там всю жизнь...но таксистом просто еще и подрабатывает...

Ни разу ни один таксист мне такого не рассказывал. Может автор нам врет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: