Гость
Статьи
Катастрофическое …

Катастрофическое невезение

Мне ни в чем не везет. Нет семьи,не могу найти работу,хроническое безденежье. Будут ли у меня изменения в лучшую сторону или так и буду влачить жалкое существование?

13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Если твои действия ограничиваются лишь этим вопросом, то нет, лучше не будет.

невеста Дракулы
#2
Корабельная крыса

Если твои действия ограничиваются лишь этим вопросом, то нет, лучше не будет.

крыска,ты тут живешь чтоли?) всегда в первых рядах)

Гость
#3

Автор, у Вас все будет плохо до тех пор пока Вы сам в это верите. Работайте над собой, меняйте самооценку. Если захотите, то справитесь.У Вас все очень запущено.

Настя
#4

Достали ныть,полстраны так живут,а некоторые с голоду мрут,крепитесь мы с вами.

Мой господин
#5

Автор, раз у тебя возник такой вопрос, значит все будет ещё хуже.

Гость
#6

Вспомнилось. Вопрос психологу: "Я стану миллионером?" - Нет конечно! Вы спрашиваете, значит сомневаетесь!

Корабельная крыса
#7
невеста Дракулы

крыска,ты тут живешь чтоли?) всегда в первых рядах)

Я всего лишь бот 😜

Грымза
#8
Корабельная крыса

Я всего лишь бот 😜

Бот - это абревиатура ? Или что значит это слово ?

Гость
#9
Настя

Достали ныть,полстраны так живут,а некоторые с голоду мрут,крепитесь мы с вами.

Какие полстраны? Процентов 10 нытиков и лентяев. Остальные нормально живут.

Гость
#10

Работа - ясно дело, будет, так вперед искать, тут от вас многое зависит. Да и есть захочется, мама с папой перестанут кормить - так мигом поднимете попу с дивана. А семья - это в самом деле больше зависит от удачи и везения, тут трудно однозначно сказать, может, уже через год будете с мужем или женой (вы какого пола-то?), а то и дите заделаете, а может, долго еще ничего не светит.

Жека
#11

Девушка отказала в свадьбе. Разбил две машины. Помер кот. Улетела птичка попугай волнистый. И ты хочешь сказать что тебе одной не везёт. Вторая машина кстати ремонту не подлежит. Пережди просто момент этот. Не ерзай. И забей. И не ной. А будешь ныть будет только хуже.

Гость
#12

Роберт Шекли; "Человекоминимум" - почитайте )

Гость
#13

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: