Гость
Статьи
мама сестру больше …

мама сестру больше любит, оскорбляет

Мама оскорбляет. Нас двое сестер. Но мама одну больше любит. Мне очень обидно. Может обматерить при конфликте, или обозвать. Ужасно просто. Сейчас произошел конфликт. Целый день не разговариваем. На отдельную квартиру мне еще где то полгода копить. Но как выжить эти полгода?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, на пустом месте оскорбляет?

Серебряная книга
#2

Ну полгода-то продержитесь - это прям уже у вас огромное окно светлого будущего. Главное, когда купите квартиру, категорически не говорите им где. Ни им не говорите, ни прочим родственникам. Ни район не говорите, ничего. Тогда будете жить счастливой наполненной жизнью, и восстановитесь от этого неадеквата. Успехов!

Гость
#3

Найти занятие ,которым полностью увлечотесь .меньше находиться дома

Гость
#4
Каменный Гость

Что, на пустом месте оскорбляет?

Нет, конечно не на пустом. Какой нибудь спор, конфликт. Я молчу, обижаюсь.

Гость
#5
Гость

Найти занятие ,которым полностью увлечотесь .меньше находиться дома

Спасибо

Гость
#6

Автор, простите, а как вы смогли накопить на покупку отдельного жилья? Какой город у вас? Сколько вам лет? Сколько у вас ЗП в месяц? Сколько отстегивали маме ежемесячно на кварплату? Что-то с трудом верится

Гость
#7
Гость

Автор, простите, а как вы смогли накопить на покупку отдельного жилья? Какой город у вас? Сколько вам лет? Сколько у вас ЗП в месяц? Сколько отстегивали маме ежемесячно на кварплату? Что-то с трудом верится

Здравствуйте, мне 28. Это будет ипотека

Гость
#8
Гость

Автор, простите, а как вы смогли накопить на покупку отдельного жилья? Какой город у вас? Сколько вам лет? Сколько у вас ЗП в месяц? Сколько отстегивали маме ежемесячно на кварплату? Что-то с трудом верится

По разному отдавала.,сейчас просто повысили зарплату и я могу больше ложить. Хочу взять самую маленькую, однокомнатную. Точнее я очень на это надеюсь. Просто хочу жить сама, вы не представляете какого мое желание.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: