Гость
Статьи
Любит маму/сестру …

Любит маму/сестру больше меня!

Здравствуйте. Как вы считаете , можно ли отучить от любви парня, если он привязан к маме, сестре? Я это к чему, живем с парнем ( мне 25, парню 29 ). У нас отношения, любовь, взаимность. Живем отдельно, оба работаем, хватает на все с достатком(г.москва) Так вот, не так давно парень ездил к родителям и делал подарки. Странно, но маме он подарил колечко ( за +- 100тыс ) , а сестре младшей ( 17 лет ) макбук. При этом мне , на наше 3х летие отношений, подарил только часы apple watch. Какой то странный осадок на душе. Мать и сестра ему ближе? Постоянно с матерью на телефоне, общается с сестрой по поводу поступления в институт. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Тут всё просто.. Мама и сестра, у него, на всю жизнь...

#2

Это называется - элементарная забота о родной матери. И вопрос вам: а для вас кто ближе, роднее.. мать или парень?

Маевская
#3

Нуу его поведение вообще то логично и очевидно. Что объяснять нет смысла. Это же так просто.

Гранитный Камушек
#4

Автор, у парня именно потому хорошие отношения с вами, что он уважает женщин. Это уважение в нем взрастили мама и сестра своим хорошим отношением. У вас есть все основания быть благодарной как минимум матери

#5

Мама есть мама и она, естественно, роднее! Как бы он вас не любил, а мать вы ему не замените. Никакая жена, никакой муж никогда не заменят родной и любящей матери!

Гость
#6

А сложно поискать парня, который не общается с близкими?

Вы куда-то опаздываете? Торопитесь ?

В любом случае, вам надо заканчивать эти 'отношения'.
Потому , как при каждой разнице в рубле при стоимости подарка - вас будет давить жаба.

Гость
#7

Вы ведь ему даже не жена… он и не должен вас ценить больше, чем мать и сестру. Они ему родные, а вы пока… никто.

Гость
#8
Valeri

Мама есть мама и она, естественно, роднее! Как бы он вас не любил, а мать вы ему не замените. Никакая жена, никакой муж никогда не заменят родной и любящей матери!

Даже ложить на одни весы не стоит отношения с матерью и отношения с любимой женщиной.
Это абсолютно разные отношения.
Одно да, где нет уважения к матери , там вообще к женщинам соответствующее отношение.

#9
Гость

Даже ложить на одни весы не стоит отношения с матерью и отношения с любимой женщиной.
Это абсолютно разные отношения.
Одно да, где нет уважения к матери , там вообще к женщинам соответствующее отношение.

Согласна. Отношения с матерью - это, одно, это такая духовная близость с мамой, которая, даётся с рождения. Не всем, конечно.
А отношения с нашими партнёрами - это, уже другое всё таки.

Гость
#10

Парень
🙄
Серьезно?
29 лет

Гость
#11

Я бы поняла его если бы подарки были ровноценные. А так это значит что они ему реально дороже чем вы. Тем более 3 года встречаетесь жениться не торопится да и совместно не живёте. На будущее ищите мужа без сестры. Золовка бывает хуже свекрови.

Гость
#12
Гранитный Камушек

Автор, у парня именно потому хорошие отношения с вами, что он уважает женщин. Это уважение в нем взрастили мама и сестра своим хорошим отношением. У вас есть все основания быть благодарной как минимум матери

Благодарной за что? За то что научила ценить и любить себя и сестру его. А женщину которая с ним минимум спит уважать и подарками баловать не научила?

Гость
#13

Автор

◾А если ваш подарок своей матери будет дороже ,чем ваш подарок этому парню.

Он вправе обижаться ?

Гость
#14
Гость

Благодарной за что? За то что научила ценить и любить себя и сестру его. А женщину которая с ним минимум спит уважать и подарками баловать не научила?

Зачем ее баловать подарками, если она и так с ним спит?
Подарками подруг балуют, пока пытаются чего-то добиться.

Гость
#15
Гость

Зачем ее баловать подарками, если она и так с ним спит?
Подарками подруг балуют, пока пытаются чего-то добиться.

Это и значит что мамо не научила уважать других женщин. В печь таких мужчин. И благодарить её не за что.

Гранитный Камушек
#16
Гость

Благодарной за что? За то что научила ценить и любить себя и сестру его. А женщину которая с ним минимум спит уважать и подарками баловать не научила?

Автор пишет - любовь, взаимность. Подарки ей дарят. Я вижу в хрустальный шар, что у парень вносит львиную долю средств в общий бюджет, иначе недовольство автора было бы в разы больше - пусть меня поправят, коль ошибаюсь. То есть автор у нас вкладами не обижена. Насчет замужа - так пусть спросит своего ненаглядного, какие у него планы, и о своих желаниях заявит. Если бы мать и сестра были мегеры и пинали его постоянно, он бы тоже пинал автора в отместку или бы вообще у него отношений не было

Гость
#17
Гранитный Камушек

Автор пишет - любовь, взаимность. Подарки ей дарят. Я вижу в хрустальный шар, что у парень вносит львиную долю средств в общий бюджет, иначе недовольство автора было бы в разы больше - пусть меня поправят, коль ошибаюсь. То есть автор у нас вкладами не обижена. Насчет замужа - так пусть спросит своего ненаглядного, какие у него планы, и о своих желаниях заявит. Если бы мать и сестра были мегеры и пинали его постоянно, он бы тоже пинал автора в отместку или бы вообще у него отношений не было

Какие вклады они живут отдельно. Быть девочкой паинькой и получать дорогие подарки от брата по вашему это нормально. Макбук ей родители должны покупать. А в 29 мужчина уже мог бы и о семье задуматься. Но он этого не делает значит ему не надо. Следовательно 100к уходят маме, а не откладываются на свадьбу. Претензий к парню нет. Вопрос к автору: что вы с ним делаете все эти 3 года.

Гранитный Камушек
#18
Гость

Какие вклады они живут отдельно. Быть девочкой паинькой и получать дорогие подарки от брата по вашему это нормально. Макбук ей родители должны покупать. А в 29 мужчина уже мог бы и о семье задуматься. Но он этого не делает значит ему не надо. Следовательно 100к уходят маме, а не откладываются на свадьбу. Претензий к парню нет. Вопрос к автору: что вы с ним делаете все эти 3 года.

Расходимся, разводка. Вначале - живём с парнем. В следующей строке - живем отдельно. Нет никаких макбуков, это иллюзия

Гость
#19

Они его семья, в любом случае. А вы, так понимаю, даже не жена, и вместе не живете. Конечно, они ему ближе, тут даже сравнивать несерьезно.

Гость
#20
Гость

Благодарной за что? За то что научила ценить и любить себя и сестру его. А женщину которая с ним минимум спит уважать и подарками баловать не научила?

Женщина с такими приколами должна заработать сама. Она ему не жена. Если бы мой муж попрекал меня подарками моим родителям, то я бы наверное перестала бы его уважать. Это в какой семье нужно вырасти, что бы ставить парня-девушку выше родителей и братьев с сестрами? Такое даже в семьях алкашей и абьюзеров и то редко встретишь.

Гость
#21
Гость

Автор

◾А если ваш подарок своей матери будет дороже ,чем ваш подарок этому парню.


Он вправе обижаться ?

+1000

Гость
#22
Гость

Какие вклады они живут отдельно. Быть девочкой паинькой и получать дорогие подарки от брата по вашему это нормально. Макбук ей родители должны покупать. А в 29 мужчина уже мог бы и о семье задуматься. Но он этого не делает значит ему не надо. Следовательно 100к уходят маме, а не откладываются на свадьбу. Претензий к парню нет. Вопрос к автору: что вы с ним делаете все эти 3 года.

А зачем мужчине в 29 жена? Сейчас каменный век? А зачем замуж бежать, что бы развестись через год-два?

Гость
#23

Уже не первый раз задаюсь вопросом : почему у русских женщин любовь измеряется материальным. Вы понимаете, что во все мире действует стереотип, что все русские - дешевки, отдаются за подарки. Вот и вы подтверждаете мои слова, подсчитывает деньги. А почему он должен игнорировать мать и сестру? Их он знает всю жизнь, а с вами знаком относительно недавно. Вы ему не жена. Хотите посоревноваться с его мамой? Я даже знаю, чем эти соревнования закончатся для вас.

Василий
#24

Вы совсем дура? Бегите от него. У вас нет будущего, он принадлежит другой семье. Блин, сколько про это можно говорить! Это хуже метросексуалов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: