Гость
Статьи
До похудения любила …

До похудения любила себя больше

Сейчас я могу любить себя только в те дни, когда не ем ничего, либо ем пару яблок.А если я переела, то всё, я себя ненавижу больше всех на свете, плачу по 10 раз в день, виню себя и абсолютно нет настроения.Раньше же, даже если я переела, даже когда у меня бедра были на 10 см больше чем сейчас, я все равно любила себя больше.Я планирую завтра снова вернуться к жестким диетам, потому что только сидя на них я могу нравиться себе и гордиться собой.Пока я не голодаю, у меня такое чувство, что мне не за что себя любить.А ещё это невыносимое чувство, когда я слушаю песню, вспоминаю, что слушала её когда была очень голодной,ведь не ела тогда несколько дней подряд, и я начинаю жутко винить себя за то, что сегодня я съела много, за то, что я не чувствую голода такого как тогда, это настолько ужасное и невыносимое чувство, что хочется вернуться к жестким диетам, чтоб снова гордиться собой и любить себя.Это я завтра и сделаю.А ведь до всех этих диет я любила себя независимо от того переела я или нет, почему?

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас психологическое расстройство автор, необходима работа с психологом. Какой у вас рост и вес? Вы себя до анараксии ещё не довели надеюсь? Запомните худеть можно и нужно без чувств голода и без жутких стрессов для организма, поддерживать вес тем более. Вы довели себя до истощения физического и психического. Кстати говоря, от неполноценного питания ваш организм недополучает необходимые витамины и микроэлементы, которые могут привести к психическому расстройству, неравному истощению и депрессии. Питаться надо правильно и сбалансированно и это будет положительно влиять не только на ваш внешний вид, но и на внутреннее состояние

.
#2
Гость

У вас психологическое расстройство автор, необходима работа с психологом. Какой у вас рост и вес? Вы себя до анараксии ещё не довели надеюсь? Запомните худеть можно и нужно без чувств голода и без жутких стрессов для организма, поддерживать вес тем более. Вы довели себя до истощения физического и психического. Кстати говоря, от неполноценного питания ваш организм недополучает необходимые витамины и микроэлементы, которые могут привести к психическому расстройству, неравному истощению и депрессии. Питаться надо правильно и сбалансированно и это будет положительно влиять не только на ваш внешний вид, но и на внутреннее состояние

15 лет.Рост 168 см.Вес до похудения был 72 кг.А сейчас 58-59 кг.

Сыр косичка
#3

Лечите голову сначала

Гость
#4

автор, у вас явно проблемы психологического характера. Вы так себя до булемии доведёте.

Это нефига не здорово. Вам бы к психологу, или хотя бы на их профильные ресурсы с специалистом пообщаться.

Гость
#5
.

15 лет.Рост 168 см.Вес до похудения был 72 кг.А сейчас 58-59 кг.

Ужас автор, а родители ваши куда смотрят если вы не едите ничего? Я посада родов весила 75кг, но я не голодала, а просто перешла на хорошо сбалансированное, здоровое питание и регулярные тренировки. Менее чем через год я весила 57кг и главное чувствую себя отлично. Вы как собираетесь к нормальной жизни и нормальному питанию возвращаться? Какой у вас сейчас рацион?

.
#6
Гость

Ужас автор, а родители ваши куда смотрят если вы не едите ничего? Я посада родов весила 75кг, но я не голодала, а просто перешла на хорошо сбалансированное, здоровое питание и регулярные тренировки. Менее чем через год я весила 57кг и главное чувствую себя отлично. Вы как собираетесь к нормальной жизни и нормальному питанию возвращаться? Какой у вас сейчас рацион?

Ну я ем уже третий день все что хочется, поэтому 2 кг прибавилось.В среду я 56 кг весила.Хочу опять посидеть на жестких диетах и когда дойду до идеального веса, то как то постепенно начинать нормально питаться, постепенно увеличивая калорийность за день до нормальной.Родители знают что я худею, но не знают какими способами,т.к. еду которую они дают мне я либо высыпаю обратно в кастрюлю либо отдаю кому нибудь.Вообще я худеть начала по большей части из за того, что родители с детства говорили мне, что я полная.А когда бабушка сказала: "Тебе вообще есть нельзя с твоим весом", то я и начала худеть.

Гость
#7

Или к врачу, или к заботливому парню, который будет угощать ягодками из губ в губы и поможет преодолеть страх перед едой.

Гость
#8
.

Ну я ем уже третий день все что хочется, поэтому 2 кг прибавилось.В среду я 56 кг весила.Хочу опять посидеть на жестких диетах и когда дойду до идеального веса, то как то постепенно начинать нормально питаться, постепенно увеличивая калорийность за день до нормальной.Родители знают что я худею, но не знают какими способами,т.к. еду которую они дают мне я либо высыпаю обратно в кастрюлю либо отдаю кому нибудь.Вообще я худеть начала по большей части из за того, что родители с детства говорили мне, что я полная.А когда бабушка сказала: "Тебе вообще есть нельзя с твоим весом", то я и начала худеть.

По-моему, кому-то надо срочно браться за гантельки и отъедаться в крепенькие песочные часики порядка 75 кг.
Добром эти танцы на краю чёрной дыры не кончаются.

Гость
#9
.

Ну я ем уже третий день все что хочется, поэтому 2 кг прибавилось.В среду я 56 кг весила.Хочу опять посидеть на жестких диетах и когда дойду до идеального веса, то как то постепенно начинать нормально питаться, постепенно увеличивая калорийность за день до нормальной.Родители знают что я худею, но не знают какими способами,т.к. еду которую они дают мне я либо высыпаю обратно в кастрюлю либо отдаю кому нибудь.Вообще я худеть начала по большей части из за того, что родители с детства говорили мне, что я полная.А когда бабушка сказала: "Тебе вообще есть нельзя с твоим весом", то я и начала худеть.

Ужас автор. Вы своими диетами качественное тело себе не сделаете. 58кг при росте 168см у вам уже должно было быть достаточно, но вы наверняка сожгли себе последние мышцы и все ещё остались с рыхлым телом! Срочно начинаете Читать и изучать что вы с собой делаете и разбираться в пп и фитнеса. Советую посмотреть и досконально изучать канал freshlife28

Гость
#10

Господи, хочется просто лечь на грудь и рыдать от жалости, и вкусняшки в клювик запихивать, и целовать, и рыдать, и трахнуть в промежутке между рыданиями, но потом ещё целовать, рыдать от жалости и утешать вкусняшками в клювик, пока они не начнут входить уже с ощутимым усилием.

Гость
#11

Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки. А ещё бургеры, шашлыки, тортики и плохие парни, которые любят девчонок, которые любят удовольствия. Лопни за Слаанеш!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: