Гость
Статьи
Какие у вас цели в …

Какие у вас цели в жизни, планы?

Смысл жизни пожалуй звучит слишком громко.
Цели в жизни. Какие у вас цели в жизни ,планы? Достигнув которых можно будет с уверенностью сказать что жизнь удалась.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Я планирую сдохнуть в этом столетии.

Гость
#2
Какой-то человек

Я планирую сдохнуть в этом столетии.

Ну что же. Этой цели достигнут все с 100% гарантией.

Гость
#3

Потроллить тебя

Гость
#4
Гость

Потроллить тебя

😂 думаешь получиться?

Какой-то человек
#5

Изобрести двигатель гиперпространства и лекарство от рака не хватает мозгов, а все остальное для меня мелко, так что буду лежать на диване до посинения.

Кроули
#6

Богатый муж. Коттедж в ближнем Подмосковье по западному направлению. Счёт из 7 цифр.

Какой-то человек
#7
Кроули

Богатый муж. Коттедж в ближнем Подмосковье по западному направлению. Счёт из 7 цифр.

Конфискация имущества, мужа вора в тюрьму, семизначный долг на тебя.

Кроули
#8
Какой-то человек

Конфискация имущества, мужа вора в тюрьму, семизначный долг на тебя.

Какой вы добрый человек. Счастья вам и любви!

Гость
#9

Ну во-первых выбраться из *** в котором я сейчас, начать стабильно зарабатывать и заняться спортом)) типа боевыми искусствами.

Гость
#10
Гость

Ну во-первых выбраться из *** в котором я сейчас, начать стабильно зарабатывать и заняться спортом)) типа боевыми искусствами.

Отличные цели. Желаю вам добиться их.

Гость
#11

-Стать одним из величайших гитаристов мира
-Попасть в зал Славы рок-н-олла
- Придумать свой музыкальный жанр
-Не терять продуктивности с годами
-Получить американское гражданство и жить в ЛА (если это можно назвать жизнью, ввиду постоянных гастролей)
-Развиваться в других направлениях. Раньше я танцевала САМА в клипах своей группы. Потому что хореографией занималась 10 лет. А сейчас не могу. Форму утратила. Некогда заниматься танцами. Нужно что-то придумать. Хочу научиться еще огонь крутить, для клипа. Только это уже в моем сольном проекте будет. Еще меня интересует режиссура и искусство.

Остальное писать не буду. Можно сказать, что выполнив первые 3 пункта - жизнь бы точно удалась

Гость
#12
Гость

-Стать одним из величайших гитаристов мира
-Попасть в зал Славы рок-н-олла
- Придумать свой музыкальный жанр
-Не терять продуктивности с годами
-Получить американское гражданство и жить в ЛА (если это можно назвать жизнью, ввиду постоянных гастролей)
-Развиваться в других направлениях. Раньше я танцевала САМА в клипах своей группы. Потому что хореографией занималась 10 лет. А сейчас не могу. Форму утратила. Некогда заниматься танцами. Нужно что-то придумать. Хочу научиться еще огонь крутить, для клипа. Только это уже в моем сольном проекте будет. Еще меня интересует режиссура и искусство.

Остальное писать не буду. Можно сказать, что выполнив первые 3 пункта - жизнь бы точно удалась

Тоже прекрасные цели. Удачи в их достижении;)

Гость
#13

Сильно похудеть.

Гость
#14
Какой-то человек

Изобрести двигатель гиперпространства и лекарство от рака не хватает мозгов, а все остальное для меня мелко, так что буду лежать на диване до посинения.

+ 1000000
Тоже по этой причине лежу

Гость
#15
Гость

Сильно похудеть.

Это реально. Буквально за один год. 365 дней
Немного усердия и веры в себя
У вас все получится;)

Гость
#16
Какой-то человек

Изобрести двигатель гиперпространства и лекарство от рака не хватает мозгов, а все остальное для меня мелко, так что буду лежать на диване до посинения.

Точно! Изменить строй в стране и сделать так, что бы люди жили нормально не хватит сил. Поэтому трачу на себя, живу в кайф, пока есть возможность))

#17
Гость

Сильно похудеть.

Наоборот хочу потолстеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: