Гость
Статьи
У жены комплексы, …

У жены комплексы, хочет увеличить грудь

В такой ситуации даже и не знаешь как это всё объяснить. Конечно, она хлебнула в этой жизни достаточно сильно уже, хотя ей всего 27. У неё инвалидность, и в целом моя жена крайне болезненный человек. Я понимаю, что ей временами и так не легко, но её комплексы - она сама себя не жалеет. Всегда так остро относится ко всему, что связано с нашими отношениями, к ней самой, просто трудно это представить со стороны. И вот сейчас у неё в голове поселилась стойкая идея, что просто необходимо увеличить грудь. А я же понимаю, что и не в том вовсе проблема. Не хочу, чтобы она под нож ложилась ради этого. Только как тут теперь её уговорить. Нет, уже даже не понимаю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

скажи что силикон жесткий и ты ее разлюбишь, скажи что любишь маленькие сиськи

Гость
#3

А как больной человек переживет эту достаточно тяжелую операцию и восстановление после, пусть ватку в лифчик подкладывает

Гера
#4

Автор! А какой размер груди у вашей жены? Если есть 1 и больше, то не стоит увеличивать, это неизвестно чем всё закончится, в наше время всяких подделок, мошенничества и некомпетентности врачей может всё закончится плачевно или трагически, случаев хоть отбавляй. А жену припугните, что вы будете гребовать браться за искусственную грудь, тем более ласкать и целовать.

Гость
#5

Разводняк. Я ринопластику делала, дак анализы и все остальное должно быть как у космонавтов, а тут грудь и инвалидность. Не стыковочка.

Гость
#6

Покажите ей группу в инстаграмме «mammoplastika-sos”, мигом перехочет!

Гость
#7

одна такая недавно увеличила, подделав анализы., так как были противопоказания. Теперь муж с двумя маленькими детьми остался.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: