Гость
Статьи
Худоба - как цель …

Худоба - как цель жизни?

Привет всем! Деченки! неужели вы не видите? В стремление похудеть Мы отравляем свой организм средствами для похудения, портим пищеварение диетами, кто-то доводит себя до истощения. Перед тем как решишь худеть, узнай больше - излишняя Худоба и ее последствия!
- Стране нужны здоровые дети!

Худоба - как образ жизни?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сами каких рамеров будете? рост, вес, обхваты в стратегических местах?

Гость
#2

извините, "рамеров"="размеров"

Гость
#3

Пусть худеют, не надо автор... Мужчины сами разберутся, кто для них худой, кто жирный:)

Худоба - как образ жизни?
#4

100*75*90

Худоба - как образ жизни?
#5

Я согласна, но пусть худеют те кому это действительно нужно. Диеты можно соблюдать только те, которые назначает врач. В других случаях это может привести к заболеваниям желудка.

Гость
#6

Сижу на диете под руководством врача.. Но худобы мне не нужно,я знаю свой идельный вес.. Тут говорить не буду про вес при моем росте, потому что народ не поймет, для них это много.. А для меня в самый раз, худела больше еще и на лицо была просто ходячая смерть, люди спрашивали.. не болею ли я)))

Гость
#7

вот я тоже на лицо не очень, когда худею. За последний год на 5-6 кг поправилась, но я эти кг не сильно замечаю, под одеждой их вообще не видно, а тело стало мягче. Честно говоря, даже самой приятнее. Но всё равно буду худеть, пока эти 5 кг не сброшу, не успокоюсь.

m-me
#8

А как же здоровое питание, физическая нагрузка? Нормальные люди именно так худеют.

Гость
#9
Худоба - как образ жизни?

100*75*90

Ну вот, автор, если вы при этом выше 170 см, то все у вас в норме, вы стройны, гармоничны и сексуальны... и вам не понять тех,кто тоже хочет быть красивыми, пусть их идеалы и отличаются слегка от ваших...

да и кто в 20 лет думает о желудках и прочей тягомотине - это же у других все болит и разваливается...

насажден культ худобы - все, если не худая - не будет тебе щастья...

Линда
#10

в чем смысл Вашего крика души, не пойму? Сейчас я посыплю голову пеплом и стану проповедовать ваши идеи!

крошкина
#11
Худоба - как образ жизни?

Привет всем! Деченки! неужели вы не видите? В стремление похудеть Мы отравляем свой организм средствами для похудения, портим пищеварение диетами, кто-то доводит себя до истощения. Перед тем как решишь худеть, узнай больше - излишняя Худоба и ее последствия!- Стране нужны здоровые дети!

Я думаю, стране больше нужны грамотные люди:) О образовании надо думать, а не о худобе.

#12
Гость

вот я тоже на лицо не очень, когда худею. За последний год на 5-6 кг поправилась, но я эти кг не сильно замечаю, под одеждой их вообще не видно, а тело стало мягче. Честно говоря, даже самой приятнее. Но всё равно буду худеть, пока эти 5 кг не сброшу, не успокоюсь.

обманываете сами себя, что стали мягче лучше...если бы вам было лучше, вы бы не пытались сбросить усиленно 5 кг

Гость
#13

я вот к сильной худобе не стремлюсь, но в силу склонности к полноте вынуждена постоянно воевать с собой, иначе элементарно могу за неделю нажрать 5 кг. А вот сбросить их потом - страшные муки, совсем не ем, а они не уходят. 2 кг, набранные прошлым летом на море, скинула только недавно, сами ушли, хотя я с ними воевала по мере возможностей.

даша
#14

можно к худобе и не стремиться, не тратить лишних сил. Но тогда лишние силы понадобятся на достижение других целей.

Белая ворона
#15

автор я не первы раз встречаю ваш пост. Вы таким образом себя утешаете-я вас не пойму? )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#16

это шикарное ощущение,когда ты худая! больше ни от чего не испытываю такого удовольствия! жирные телки вызывают отвращение по моему у всех