Гость
Статьи
Дикое нежелание …

Дикое нежелание работать

Всем привет! Не хочу работать. Меня достало сидеть в офисе с 9 до 18 с пн по пт. Итак продолжается 8 лет. Детей нет, не замужем. Возраст за 30. Живу с молодым человеком, забеременеть не могу, лечиться от бесплодия не знаю как и делать ЭКО тоже. Когда работаешь особо не находишься по врачам. А на ЭКО вообще больничный нужен, на работе нельзя болеть. Что делать, замкнутый круг. Сейчас воскресенье, сижу в депрессии и чуть ли не плачу, так как завтра на работу. Собирать вещи на работу не хочу. Как хорошо тем, кто в декрете, сначала с одним, потом с другим в декрете, забили на работу. А в офисе даже хлопание дверей, жужжание принтера, ходящие туда-сюда люди раздражают и звонящий телефон. С людьми общаться не люблю, вообще бы не общалась ни с кем, закрылась бы дома была б моя воля. Устаю как собака. На уют в доме забила давно. Как быть, когда это все закончится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не получается заберемнеть может быть вас это успокоит . Попробуйте сменить работу

Гость
#2

Это ужасно, когда люди рожают детей только потому, что им неохота ходить на работу.

Гость
#3

На пенсии это закончится, если доживешь. 30 лет еще подожди.

Гость
#4

Да никто не хочет работать. Пусть муж за двоих работает.

Гость
#5

Какой доход у мужа?

Гость
#6

удаленная работа, как вариант

Гость
#7

Да не расстраивайтесь, сейчас даже логичнее из декрета сразу выходить на пенсию.

Лера
#8

Ищите где платят больше, делайте карьеру и копите деньги. Без детей вы сможете быстрее накопить и бросить работать вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: