Гость
Статьи
Как мч относитесь к …

Как мч относитесь к девушкам у которых нос с горбинкой?

Девушка, нос с горбинкой. Как мч относитесь к девушкам у которых нос с горбинкой??? Я очень комлексую из за него, кажется что он меня уродует и из за него смущаюсь, закрываюсь , тяжело иду на контакт в общении и знакомстве. такое ощущение что на него смотрят и я сразу становлюсь не превлекательной;( знаю что это комплекс, не надо советовать идти к психологу!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уродует характер, живёшь-то с ним, а не с носом.
Уродует лень, тупость вкупе с комплексом "я лучше всех во всём", уродует уныние, уродуют измены и неуважение к себе и окружающим, уродует отсутствие ценностей в жизни, уродует злоба и пораженчество.
А нос как-то пофиг вообще. Точнее, да, может выглядит не блеск, но это третьестепенный фактор.

мужло вуманское
#3

* с хачом

Гость
#4

Билять.
Автор.
Тут без фото не разберёшь.
Я знал одну девочку, кажется у неё тоже нос горбинкой. И имя такое, Арина. Но такая классная девчонка была. Я бы за ней ухаживал. Но пока я тупил, она с кем то мутить начала. Но девчонка классная. И на нос не обращаешь внимание.
А знаю другую. Она просто ***. Как бы грубо не было. Но чимо есть чимо. Заняться собой не хочет, забитая, закомплексованная, хотя и милая, и нос нормальный.
Так что либо фото в студию, либо прими, и забей.
Я тоже не идеальный. Но я не парюсь. Я принял эти проблемы, и живу с ними. И девочки считают меня симпатичным и милым парнем. Даже не смотря на мои "уродства".
Так что решать тебе. Либо каждый день чморить себя - Папа, нос горбинкой, я страшная, я баба Яга. Меня никто не захочет. Пойду отдамся узбекам.
Либо постоять перед зеркалом. Посмотреть на себя. Поговорить с собой. Сказать - У меня нос горбинкой. Хорошо. Пусть будет моя особенность. Я считаю его милым и симпатичным. И больше меня это не волнует. И да, детка, ты просто космос. Пойду сниму себе мужика.

Гость
#5

Тоже с горбинкой, не обращаю внимание на него, тк сть другие комплексы и проблемы похлеще и подороже... сделай рино 300т и успакойся

Гость
#6

Горбинка - не повод комплексовать. Тем более, что у большинства людей эта горбинка в том или ином виде присутствует. Вот лично я люблю у женщин длинные прямые носы. Но знаю одну девку как раз с горбинкой - она отлично выглядит, очень красивая. И горбинка никак не портит её внешность

Гость
#8

У меня нос с горбинкой, переживала лет с 13, комплексы пожирали, копила на операцию, чуть повзрослев подуспокоилась, мужчины, которые были в моей жизни говорили что моя горбинка-изюминка, сейчас мне 27 и я полностью приняла свой нос, есть деньги сделать рино, а не хочу. Горбинка ли, картошка или еще какой не подходящий нос под стандарты красоты, это на главное, поверьте)

Гость
#9
Гость

Билять.
Автор.
Тут без фото не разберёшь.
Я знал одну девочку, кажется у неё тоже нос горбинкой. И имя такое, Арина. Но такая классная девчонка была. Я бы за ней ухаживал. Но пока я тупил, она с кем то мутить начала. Но девчонка классная. И на нос не обращаешь внимание.
А знаю другую. Она просто ***. Как бы грубо не было. Но чимо есть чимо. Заняться собой не хочет, забитая, закомплексованная, хотя и милая, и нос нормальный.
Так что либо фото в студию, либо прими, и забей.
Я тоже не идеальный. Но я не парюсь. Я принял эти проблемы, и живу с ними. И девочки считают меня симпатичным и милым парнем. Даже не смотря на мои "уродства".
Так что решать тебе. Либо каждый день чморить себя - Папа, нос горбинкой, я страшная, я баба Яга. Меня никто не захочет. Пойду отдамся узбекам.
Либо постоять перед зеркалом. Посмотреть на себя. Поговорить с собой. Сказать - У меня нос горбинкой. Хорошо. Пусть будет моя особенность. Я считаю его милым и симпатичным. И больше меня это не волнует. И да, детка, ты просто космос. Пойду сниму себе мужика.

Имя второй девугки не на Л начинается?

Woman
#10
мужло вуманское

ворона)). твоя мать переспала м хачом. как отношусь? так же как и к другим животным

У меня вопрос: у вас есть комплекс неполноценности? Или вас не воспитывали родители, а животные? Зачем столько агрессии, неприятных слов, оскорбления личности... Это ужасно, что в цивилизационном развитом обществе есть такие недоразумения. Сходите к психологу, вам обязательно помогут.

Гость
#11
Гость

Уродует характер, живёшь-то с ним, а не с носом.
Уродует лень, тупость вкупе с комплексом "я лучше всех во всём", уродует уныние, уродуют измены и неуважение к себе и окружающим, уродует отсутствие ценностей в жизни, уродует злоба и пораженчество.
А нос как-то пофиг вообще. Точнее, да, может выглядит не блеск, но это третьестепенный фактор.

*** дядя респект тебе от арестантов волгородской тюрьмы. По фактам все сказал и не поспоришь

Гость
#12
Гость

Уродует характер, живёшь-то с ним, а не с носом.
Уродует лень, тупость вкупе с комплексом "я лучше всех во всём", уродует уныние, уродуют измены и неуважение к себе и окружающим, уродует отсутствие ценностей в жизни, уродует злоба и пораженчество.
А нос как-то пофиг вообще. Точнее, да, может выглядит не блеск, но это третьестепенный фактор.

Боже, стань моим парнем. Откуда такой идеал???

Гость
#13
мужло вуманское

ворона)). твоя мать переспала м хачом. как отношусь? так же как и к другим животным

супер, класс. у меня отец - русский, мать - русская, а горбинка появилась он удара. ты теперь по ночам будешь национальность определять?

Гость
#16

У меня муж любил,когда до меня встречался с девушками,чтоб была небольшая горбинка у девушки на носике. Говорит это красиво,особенно в профиль)

Гость
#17

Мне всегда нравились девушки, у которых нос с горбинкой. Это даже сексуально. Горбинка- это ваша Уникальная черта. Так что расслабьтесь😜

Гость
#18

Ох_уительно!!!!! Просто крышку сносит ..... Например как у Ольги Медынич или как у солистки Ли ОТТА на цимбалах ..... в глазах слёзы это *** что происходит в голове!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: