Гость
Статьи
Мужчины что устроили …

Мужчины что устроили заговор против женщин?

Мужчины что устроили заговор против женщин? Очень много оскорблений в интернете?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

79% женщин, осужденных за убийство, защищались от домашнего насилия

Большинство россиянок (79 процентов), осужденных в 2016-2018 годах за умышленное убийство (часть 1 статьи 105 УК), защищались от домашнего насилия. Еще 52 процента женщин были осуждены за оборону по части 4 статьи 111 УК («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). Об этом сообщают издания «Медиазона» и «Новая газета», которые совместно проанализировали более четырех тысяч приговоров по двум статьям.

Отмечается, что в обоих случаях обвиняемым грозит до 15 лет заключения. Наказание по части 1 статьи 108 УК («Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны») составляет до двух лет заключения. «В этом случае женщинам зачастую приходится сидеть в тюрьме лишь потому, что они не могут защититься от агрессоров голыми руками», — говорится в материале.

Изучив 1,5 тысячи приговоров 2011-2018 годов об убийствах при превышении необходимой обороны, журналисты выяснили, что большинство женщин осудили за защиту от партнеров и родственников мужского пола.

Так, 83 процента женщин защищались от мужей и сожителей, 8 процентов — от других родственников мужского пола. Осужденные по этой статье мужчины оборонялись от партнерш в трех процентах случаев. Большинство (67 процентов) защищались от других знакомых мужчин, а еще 18 процентов оборонялись от родственников, которые почти во всех случаях были мужчинами.

В 97 процентах приговоров женщинам, проанализированных журналистами, орудием убийства был кухонный нож. Как пояснил бывший следователь, пожелавший остаться анонимным, следователям проще и выгоднее расследовать подобные преступления как убийство, а не как самооборону или превышение ее необходимых пределов.

мужло вуманское
#52
гость

ага, её Величество сковородочка и скалочка. а потом вам обычно спокойный муж в лесу на пеньку отрубает ручки, а другой дед-Наполеон стреляет в тело и несёт опять же ручки топить в речке...
если со стороны женла происходит замах сковородочкой, лучше чугуниевой, потяжелее, то на этой же сковородочке появится оттиск лица женла, которое её схватило для акта агрессии. перевожу: плашмя по красивой мордочке этой же сковородкой получите в ответ, и оттиск лица женла будет висеть на почётном видном месте в жилище мужла как напоминание и предостережение другим активно-агрессивным "амазонкам" ***, руки распускающим.

и такая сковородочка (с оттиском лица женла) должна висеть в каждом доме с первого же дня после свадьбы, в целях профилактики, так сказать, во избежание

Море-море
#53

Мужчины оскорбляют только в интернете и это очень своеобразные мужчины. В жизни они на женщину глаза поднять бояться) Ну и в реальности никаких оскорблений нет, только виртуально люди отрываются, что неплохо

мужло вуманское
#55
Море-море

Мужчины оскорбляют только в интернете и это очень своеобразные мужчины. В жизни они на женщину глаза поднять бояться) Ну и в реальности никаких оскорблений нет, только виртуально люди отрываются, что неплохо

бабы только в интернете беззаботно показывают свое гнилое нутро, хотя и в реале его (бабское гнилое нутро) видно за километр

Море-море
#56
мужло вуманское

бабы только в интернете беззаботно показывают свое гнилое нутро, хотя и в реале его (бабское гнилое нутро) видно за километр

Каждому свое: кто-то ищет гнилое нутро и находит. А кто-то ищет красоту, мягкость и уют и находит это в женщине. А кому-то нравятся стервозность и страсть, у всех свои предпочтения. Вот вам больше всего нравится гнилое нутро ((

Гость
#57

ООО смотрю комменты потерли )) неугодные, с пруфами
ржунемагу

мужло вуманское
#58
Море-море

Каждому свое: кто-то ищет гнилое нутро и находит. А кто-то ищет красоту, мягкость и уют и находит это в женщине. А кому-то нравятся стервозность и страсть, у всех свои предпочтения. Вот вам больше всего нравится гнилое нутро ((

какая разница, кто что ищет, если под слоем дешевой косметики и жирными боками прячется ваше гнилое нутро, причем у всех баб без исключения. так же не понятно, как сочетается баба и уют, и что вообще такое "уют"? разбросанные по всей квартире вонючие бабские прокладки?

Гость
#59
Автор

Мужчины что устроили заговор против женщин? Очень много оскорблений в интернете?

Как мужчина, оскорблений не вижу. Всё недовольство женщин мужчинами - по делу. Если у вас есть некие отсылки на несправедливости, предлагайте обсудить, с удовольствием обсудим, возможно я поменяю свою точку зрения.

Гость
#60
Море-море

Мужчины оскорбляют только в интернете и это очень своеобразные мужчины. В жизни они на женщину глаза поднять бояться) Ну и в реальности никаких оскорблений нет, только виртуально люди отрываются, что неплохо

Есть такое, это верно. С другой стороны, женское "***" я тоже слышу только в интернете и ни разу не слышал в реальности.

Море-море
#61
мужло вуманское

какая разница, кто что ищет, если под слоем дешевой косметики и жирными боками прячется ваше гнилое нутро, причем у всех баб без исключения. так же не понятно, как сочетается баба и уют, и что вообще такое "уют"? разбросанные по всей квартире вонючие бабские прокладки?

Не у всех женщин бока жирные, у многих хорошие фигуры. А под слоем косметики - женственность и мягкость, которых у мужчины никогда не будет. Ну и прокладки женщины по квартире не разбрасывают, даже бичевки пытаются попасть в мусорное ведро. Только вы предпочитаете ,, гнилое нутро,, - у вас такой вкус. И хорошего не видите.

мужло вуманское
#62
Море-море

Не у всех женщин бока жирные, у многих хорошие фигуры. А под слоем косметики - женственность и мягкость, которых у мужчины никогда не будет. Ну и прокладки женщины по квартире не разбрасывают, даже бичевки пытаются попасть в мусорное ведро. Только вы предпочитаете ,, гнилое нутро,, - у вас такой вкус. И хорошего не видите.

..., потому что невозможно увидеть то, чего нет)

Море-море
#63
Гость

Есть такое, это верно. С другой стороны, женское "***" я тоже слышу только в интернете и ни разу не слышал в реальности.

Я тоже ,,***,, только на этом форуме услышала. В жизни так мужчин не называют, тут народ друг на друга вылил негатив и пошел с добрым и вежливым выражением лица к людям)

Море-море
#64
мужло вуманское

..., потому что невозможно увидеть то, чего нет)

Вы взрослый человек и переубедить я, конечно, не смогу вас. Жаль. У меня растет сын, надеюсь его женщины так не настроят против себя...

Гость
#65

Какие-то источники странные, заявления анонимные. Есть официальная статистика, есть база росправосудие, где можно самостоятельно проанализировать дела. Мой личный опыт и опыт друзей, знакомых и т.д. говорит о том, что женщины бывают очень агрессивны. А если выпьют, то можно вообще тушить свет, голова напрочь отключается, любой человек это подтвердит. Статистика вполне реальная.

Гость
#66
Гера

Правильно. Я всегда избегала таких обиженных, необразованных, не интеллигентных парней/мужчин, хамовитых, наглых, нецензурно выражающихся, считающих женщин людьми второго сорта. Я сама таких считала второсортными, даже не знакомилась и не разговаривала с ними. Есть немало хороших парней и мужчин.

Оооо,надо же.Я вот знаю парочку дам,быдл/ловатых по поведению.Они видимо считают что я как женщина общаюсь,ну т.е.вежливо и с тактом.Сколько раз им говорил что так разговаривать не принято,особенно на работе.Мол нам пофиг бла бла,как хотим так и общаемся.Вот же где дно.
Поэтому я с ними не общаюсь больше.Не хочу опускаться до колхозного быд/ла.😂

Гость
#68
НА

На Западе слишком много мужчин, вот там женщины с жиру и бесятся -феменизм выдумали. А у нас мужчин не хватает. Да и оставшиеся большинство слабые или пьющие, или еще какие-нибудь зависимые. Какой уж тут феменизм...И так все сама-сама)))

Не с жиру бесятся а отстаивают права.Или что,надо им было терпеть ущемление?Это наши бабы трясутся за каждым мужлом а так нельзя.Надо себя уважать

Гость
#69
Гость

Потому что такие мужики не спрашивают хочет ли она секс. Они просто берут настойчивостью, а иногда и силой. Девушке физически тяжело долго сопротивляться. Потом залет от пьяного васи, которому кайф только без резинки и здравствуйте диточки. Приходится выходить замуж. Потом эти тва ри орут "преперла пузом", хотя это он брал настойчиво, без резинки и это он не успел вытащить.

Что за бред?Их всех насилуют а они замуж за них выходят?Чушь собачья.

Гость
#70
Гость

Что за бред?Их всех насилуют а они замуж за них выходят?Чушь собачья.

Это типичная мужская логика которой нет! *** оно и в Африке ***!

Гость
#71
Гость

Что за бред?Их всех насилуют а они замуж за них выходят?Чушь собачья.

Нет, не насилуют, а настойчиво склоняют к половым актам. Это две большие разницы милая. Вас мужчина никогда не склонял к половым актам настойчивыми убеждениями так что через часа два вы сдались от усталости? Уйти не дает, закричать вроде бы не от чего, все нежно, приятно. Вы многое в жизни не испытали )))

мужло вуманское
#72
Гость

Нет, не насилуют, а настойчиво склоняют к половым актам. Это две большие разницы милая. Вас мужчина никогда не склонял к половым актам настойчивыми убеждениями так что через часа два вы сдались от усталости? Уйти не дает, закричать вроде бы не от чего, все нежно, приятно. Вы многое в жизни не испытали )))

всмысле сдалась за 2 часа, тобой прямо на улице овладели?

Гость
#73
мужло вуманское

всмысле сдалась за 2 часа, тобой прямо на улице овладели?

Нет. Я хотела уехать домой, сесть на такси или автобус после свидания, он не пустил, посадил в машину, сказал "ты со мной едешь". Я ничего не смогла сделать, он очень настойчивый и в то же время нежный, заботливый, ласковый. Мне и предьявить то нечего было. А дома я сдалась потом потому что устала очень сопротивляться на холоде, замерзла, он долго меня не отпускал. Но он нежный и чуткий, таких мало. Другие такие же настойчивые обычно просто берут силой если наедине, даже когда сопротивляешься. Это конечно меpcко, я такое не прощала, проклинала их жестко. Редко какой мужик бывает нежный и в тоже время волевой. Большинство мужла как бревна и хотят просто под ро чить об девушку, не заботятся о ее желаниях и комфорте.

Амур
#74

Среди моего окружения таких нет, но встречал одного когда срочную служил. Был у нас во Флотском Экипаже один матрос, лет на 5 старше своего призыва. Он на камбузе работал, возил на тележке баки с помоями на свинарник. Роба вечно в пятнах, а гюйс весь в соплях. Офицеры называли его "недоразумением флота, и, "куда только военкомат смотрел". Годки говорили, что он на своем единственном выходе, на переходе Севастополь-Новороссийск весь ход под пайолами в трюме ныкался. После чего его на берег списали. Вот он тоже был яростный боец с бабами) Как в наряд на камбуз, всему наряду мозг выносил. Нас, тогда еще карасей жизни учил какие бабы мерзкие, потому что ему не дают.

Гость
#75
Гость

Нет. Я хотела уехать домой, сесть на такси или автобус после свидания, он не пустил, посадил в машину, сказал "ты со мной едешь". Я ничего не смогла сделать, он очень настойчивый и в то же время нежный, заботливый, ласковый. Мне и предьявить то нечего было. А дома я сдалась потом потому что устала очень сопротивляться на холоде, замерзла, он долго меня не отпускал. Но он нежный и чуткий, таких мало. Другие такие же настойчивые обычно просто берут силой если наедине, даже когда сопротивляешься. Это конечно меpcко, я такое не прощала, проклинала их жестко. Редко какой мужик бывает нежный и в тоже время волевой. Большинство мужла как бревна и хотят просто под ро чить об девушку, не заботятся о ее желаниях и комфорте.

Посадил, отвёз, не отпустил, чушь какая-то. Не хотелось, сказала бы.

Гость
#76
Амур

Среди моего окружения таких нет, но встречал одного когда срочную служил. Был у нас во Флотском Экипаже один матрос, лет на 5 старше своего призыва. Он на камбузе работал, возил на тележке баки с помоями на свинарник. Роба вечно в пятнах, а гюйс весь в соплях. Офицеры называли его "недоразумением флота, и, "куда только военкомат смотрел". Годки говорили, что он на своем единственном выходе, на переходе Севастополь-Новороссийск весь ход под пайолами в трюме ныкался. После чего его на берег списали. Вот он тоже был яростный боец с бабами) Как в наряд на камбуз, всему наряду мозг выносил. Нас, тогда еще карасей жизни учил какие бабы мерзкие, потому что ему не дают.

А ты правильные выводы делаешь: бабы "мepcкие" потому что ему не дают.

Гость
#77
Гость

Посадил, отвёз, не отпустил, чушь какая-то. Не хотелось, сказала бы.

Ты ***? Сразу видно да. Когда девушка нравится, ее хотят. Любыми способами.

Гость
#78
Амур

Среди моего окружения таких нет, но встречал одного когда срочную служил. Был у нас во Флотском Экипаже один матрос, лет на 5 старше своего призыва. Он на камбузе работал, возил на тележке баки с помоями на свинарник. Роба вечно в пятнах, а гюйс весь в соплях. Офицеры называли его "недоразумением флота, и, "куда только военкомат смотрел". Годки говорили, что он на своем единственном выходе, на переходе Севастополь-Новороссийск весь ход под пайолами в трюме ныкался. После чего его на берег списали. Вот он тоже был яростный боец с бабами) Как в наряд на камбуз, всему наряду мозг выносил. Нас, тогда еще карасей жизни учил какие бабы мерзкие, потому что ему не дают.

А у нас один матрос старший все время пьяный приходил из увольнения, часто засыпал в снегу и его искали, находили и притаскивали, иначе бы замёрз. Часто в форме по округе шлялся, не держась на ногах. Иногда добрые люди его приносили. Все жизни меня учил, матом ещё красиво ругался. Ему тоже не давали, но слова плохого про баб от него не слышал никогда, очень вежливо с ними разговаривал, но никто не давал. Сейчас у него семья, дети, все как у людей. Это я к тому, что дают/не дают вообще ни на что не влияет.

мужло вуманское
#79

конечно бабам приятнее думать что они кому-то там "не дают". но на самом деле многим мужчинам они тупо не нужны. мне например даже если и дадут - так я сам не возьму, нах надо свиноматки папилломатозные. я мисп, если че

Миг
#80

Вообще смешно читать, когда мол пишут, что женщин кто-то ненавидит потому, что им не дают. Все быдланы, которых я знал, и которые относились к женщинам как к скоту часто имели отношения и секс с вполне нормальными девушками. У нас же жесть какая-то. Зачастую или девушку встречается с мужлом/быдлом/бабником. Порядочные, спокойные, верные и домашние парни без бабла и жилья девушкам не нужны. Вот так вот.

#81

Это мдшники оскорбляют. Адекватный мужчина не будет оскорблять без причины незнакомых женщин в интернете, да и в жизни тоже.

Гость
#82
Гость

Ты ***? Сразу видно да. Когда девушка нравится, ее хотят. Любыми способами.

*** тебя в углу зажимало. А я мужчина и мне не нужны "любые способы", хоть нравится, хоть нет.

Гость
#83
Модная - фифа

Это мдшники оскорбляют. Адекватный мужчина не будет оскорблять без причины незнакомых женщин в интернете, да и в жизни тоже.

Это ты сама за всех так решила?

Гость
#84
Миг

Вообще смешно читать, когда мол пишут, что женщин кто-то ненавидит потому, что им не дают. Все быдланы, которых я знал, и которые относились к женщинам как к скоту часто имели отношения и секс с вполне нормальными девушками. У нас же жесть какая-то. Зачастую или девушку встречается с мужлом/быдлом/бабником. Порядочные, спокойные, верные и домашние парни без бабла и жилья девушкам не нужны. Вот так вот.

"Порядочные, спокойные, верные и домашние парни без бабла и жилья девушкам не нужны". Извини, но так обычно говорят импотенты и слабовольные за дро ты, которые нудят все время. Вот прямо как ты нудишь одно и тоже постоянно. Бесишь.

ГОСТЬ
#85
Гость

Я не могу вам сказать зачем, это каждая женщина для себя решает сама, это ее выбор
Но статистика насилия и побоев, а так же домашнего насилия, харасмента, слатшейминга и просто конкретного неуважительного отношения к женщине просто зашкаливает в нашей стране)

А мужчин не насилуют, ни избивают , ни оскорбляют, ни убивают? Вы только на преступления против женщин смотрите. Вы сексист.

Гость
#86
ГОСТЬ

А мужчин не насилуют, ни избивают , ни оскорбляют, ни убивают? Вы только на преступления против женщин смотрите. Вы сексист.

Насилуют и убивают. По статистике - это делают с ними другие мужчины.

ГОСТЬ
#87
Модная - фифа

Это мдшники оскорбляют. Адекватный мужчина не будет оскорблять без причины незнакомых женщин в интернете, да и в жизни тоже.

Что за мдшники? Мужское движение? Так там юристы и гражданские активисты борятся против дискриминации мужчин. А на форумы всякие они не заглядывают, времени нет. Да и не оскорбляют они никого. Зачем им это? А вот фемботы много грязи на мужчин выливают.
Вы понятия то не путайте, раз не разбираетесь в теме. Не позортесь. Еще на людях такое скажите. Знающие засмеют. )

ГОСТЬ
#88
Гость

Какие-то источники странные, заявления анонимные. Есть официальная статистика, есть база росправосудие, где можно самостоятельно проанализировать дела. Мой личный опыт и опыт друзей, знакомых и т.д. говорит о том, что женщины бывают очень агрессивны. А если выпьют, то можно вообще тушить свет, голова напрочь отключается, любой человек это подтвердит. Статистика вполне реальная.

Увы, этого не объяснить школоте, которая тут весит в 90% случаях. 90% это школота. Только и всего.

Гость
#89
ГОСТЬ

Что за мдшники? Мужское движение? Так там юристы и гражданские активисты борятся против дискриминации мужчин. А на форумы всякие они не заглядывают, времени нет. Да и не оскорбляют они никого. Зачем им это? А вот фемботы много грязи на мужчин выливают. Вы понятия то не путайте, раз не разбираетесь в теме. Не позортесь. Еще на людях такое скажите. Знающие засмеют. )

ога..а то нельзя пройти и почитать.-- на маскупист и авф\помойку-- комменты адептов.
не постите здесь чушь на сложных щщах.

Гость
#90
Гость

Насилуют и убивают. По статистике - это делают с ними другие мужчины.

По статистике от рук мужей погибло 12% женщин. Из тех 304 женщин.

Гость
#91
ГОСТЬ

Увы, этого не объяснить школоте, которая тут весит в 90% случаях. 90% это школота. Только и всего.

Ну может, когда-нибудь умный человек это прочитает и сделает выводы.

Аннабель
#92

Много неадекватов на форуме. Что мужчин, что женщин.
Но в своей жизни я встречала больше не адекватных женщин, чем мужчин. Плохих мужчин мне не попадалось. А вот женщин истеричек и с короной на голове - довольно много. С ними невозможно общаться и дружить. Они думают лишь о себе. Таким женщинам даже дети не нужны, бросают их на бабушек/дедушек, чтобы удовлетворить потребности ниже пояса.

Гостья
#93
Автор

Мужчины что устроили заговор против женщин? Очень много оскорблений в интернете?

Это др0черы. Они живых женщин мало видели в жизни

мужло вуманское
#94
Гостья

Это др0черы. Они живых женщин мало видели в жизни

почему вы так ненавидите др0черов? вы их наоборот любить должны. они же за вами не бегают, не домогаются, не насилуют. у меня например за 31год секса с бабой небыло ниразу, но я мисп

Фермерша Сэмми
#95
Автор

Мужчины что устроили заговор против женщин? Очень много оскорблений в интернете?

Окститесь,так и до интернета было, на лавках, в гаражах и пр, видеть причину мужского свинства только в появлении дополнительного средства связи - смешно...

Фермерша Сэмми
#96
Миг

Вообще смешно читать, когда мол пишут, что женщин кто-то ненавидит потому, что им не дают. Все быдланы, которых я знал, и которые относились к женщинам как к скоту часто имели отношения и секс с вполне нормальными девушками. У нас же жесть какая-то. Зачастую или девушку встречается с мужлом/быдлом/бабником. Порядочные, спокойные, верные и домашние парни без бабла и жилья девушкам не нужны. Вот так вот.

Потому что у "порядочных и спокойных", если они никому не нужны, туппая голова, да еще и безобразная, с гнилыми зубами и двумя подбородками. Неуродских и неглупых парней (про красавчиков никто не говорит, просто немерзких и неуродских) разбирают быстро.
Так что работай над собой. а не сочиняй отговорки!

Гость
#97

че феминистки в рот ипаные вас так плющит. вы будете физически повешены и ваши родственики данные ваши уже есть и все знают сколько только за последний месяц перчислено на эти коменты и на других сайтах все известно может ваши хозяева некоторые и избегут отвественности но вы точно нет

Гость
#98

Фемки смердячие, да плевали мы на ваши дырки. Более того, в массе вы как раз уродины и старухи. Изза нищеты в россии юная дырка 2 тыс рублей стоит. Но вы под разными соусами хотите отжимать многолетние алименты и недвижимсоть. И вы не учитываете тот факт, как в россии плохо работает полиция. Вернутся 90-е, только стрелять будут не конкурентов и бизнесменов, а баб

гость
#99
Автор

Мужчины что устроили заговор против женщин? Очень много оскорблений в интернете?

Всем пофиг) Устрой заговор против них)

гость
#100
Гость

че феминистки в рот ипаные вас так плющит. вы будете физически повешены и ваши родственики данные ваши уже есть и все знают сколько только за последний месяц перчислено на эти коменты и на других сайтах все известно может ваши хозяева некоторые и избегут отвественности но вы точно нет

засунуть бы тебе в ж 0 пу учебник русского языка)

гость
#101
Гость

Фемки смердячие, да плевали мы на ваши дырки. Более того, в массе вы как раз уродины и старухи. Изза нищеты в россии юная дырка 2 тыс рублей стоит. Но вы под разными соусами хотите отжимать многолетние алименты и недвижимсоть. И вы не учитываете тот факт, как в россии плохо работает полиция. Вернутся 90-е, только стрелять будут не конкурентов и бизнесменов, а баб

Такой вопрос к тебе, ты думаешь бабы стрелять не умеют? А кто не умеет тот быстро научится. А женщины на войне вообще не имеют сочувствия. Так что беги, форрест) пока не поздно)

Гость
#102
гость

Такой вопрос к тебе, ты думаешь бабы стрелять не умеют? А кто не умеет тот быстро научится. А женщины на войне вообще не имеют сочувствия. Так что беги, форрест) пока не поздно)

Уверен - вы ничего не умеете. Вы умеете делать только подлости, когда вам сделают для этого все удобства - законы примут и прочее, вам только бумажку написать.

Предыдущая тема