Гость
Статьи
Почему у мужчин на …

Почему у мужчин на форуме так пригорает от слова феминизм?

Почему у мужчин на форуме так пригорает от слова феминизм? Так весело читать неудачников, которые обижаются на правду!

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Старый перец
#1

да всем пох

Гость
#2

Это не у мужчин пригорает, это домохозки и соски от мужского имени пишут, боятся, что их работать при феминизме заставят и содержания лишат

Серебряная книга
#3

Третий раз вас спрашиваю - вы можете пояснить значение термина "феминизм". Такое чувство, что без пояснения значения им здесь в 99% случаев направо-налево разбрасываются глу/пые тетки, которые все, что могут - написать это слово с целью унижения мужского пола!

Гость
#4
Гость

Это не у мужчин пригорает, это домохозки и соски от мужского имени пишут, боятся, что их работать при феминизме заставят и содержания лишат

Правильно, большинство женщин нам не сестры, а типичные патриархальные подстилки, которые просто смешат своей наивностью!)
Патриархалки дуры, что можно еще сказать!

Гость
#5
Автор

Почему у мужчин на форуме так пригорает от слова феминизм? Так весело читать неудачников, которые обижаются на правду!

"Почему у л.хов так пригорает от криминала? Так весело читать неудачников, которых авторитеты проучили!"

Автор
#6
Серебряная книга

Третий раз вас спрашиваю - вы можете пояснить значение термина "феминизм". Такое чувство, что без пояснения значения им здесь в 99% случаев направо-налево разбрасываются глу/пые тетки, которые все, что могут - написать это слово с целью унижения мужского пола!

Если вкратце то, феминизм - это борьба женщин за свои права, в это значение входят множество тонкостей, таких как абьюзивные отношения, сексуальные домогательства, сексуальное просвещение, свобода выбора профессии, сексуальная обьективация женщин, слатшейминг. и тд.
А по поводу форума, большинство феминизма здесь направленно на обиженных мужчин представителей МД, которые первые начали на женщин, что они ничего не изобрели, всякие опусы женского пола Вы же видите сколько во многих темах гадостей пишут мужчин про женщин?

Гость
#7

Девочки, вы такие дурочки-дурочки))) Точно такие же убогие, как ваши братья по разуму - женоненавистники с мужских пабликов))

Гость
#9
Автор

Если вкратце то, феминизм - это борьба женщин за свои права, в это значение входят множество тонкостей, таких как абьюзивные отношения, сексуальные домогательства, сексуальное просвещение, свобода выбора профессии, сексуальная обьективация женщин, слатшейминг. и тд.
А по поводу форума, большинство феминизма здесь направленно на обиженных мужчин представителей МД, которые первые начали на женщин, что они ничего не изобрели, всякие опусы женского пола Вы же видите сколько во многих темах гадостей пишут мужчин про женщин?

Нельзя бороться за свои права и жить за счет мужчин, плакать от сломанного ногтя, истерить по поводу и без, занимать низкооплачивемые неруководящие должности, все это автоматически переводит человека на низшую ступень развития

Серебряная книга
#10
Автор

Если вкратце то, феминизм - это борьба женщин за свои права, в это значение входят множество тонкостей, таких как абьюзивные отношения, сексуальные домогательства, сексуальное просвещение, свобода выбора профессии, сексуальная обьективация женщин, слатшейминг. и тд. А по поводу форума, большинство феминизма здесь направленно на обиженных мужчин представителей МД, которые первые начали на женщин, что они ничего не изобрели, всякие опусы женского пола Вы же видите сколько во многих темах гадостей пишут мужчин про женщин?

Конкретно вас кто обижает? Кто осуществляет над вами сексуальное домогательство и т.д.? Максимум, что здесь вижу я - когда некоторые возбухаю, , что готовить и убирать должны тетки, иначе зачем они нужны. Тетки не остаются в долгу, и пишут, что мужики должны зарабатывать тогда и их содержать. После этого самые умные примолкают. Дальше, некоторые, в большинстве своем мужики, которые развивают эту тему или создают с десяток новых однотипных, просто явным и вопиющим образом кричат о своей туп/пости или даже психическом диагнозе. Умные люди эти темы полностью игнорируют. В вашей теме в чем здравый смысл или хотя бы смысл, если вы не разобрали ни конкретную ситуацию, ни задали конкретный вопрос. Все, что вы смогли - своими штампованными или несчастными мозгами создать совершенно неконкретную тему с целью общего унижения мужчин.

Серебряная книга
#11

возбухают, т.е.

Гость
#12
Гость

Правильно, большинство женщин нам не сестры, а типичные патриархальные подстилки, которые просто смешат своей наивностью!)
Патриархалки дуры, что можно еще сказать!

Это ты типа феминистка? Смешно) Гнобить других женщин, только потому что они чего-то не понимают или живут под прессом окружения-это не феминизм. Это xpeнь какая-то.

Автор
#13
Серебряная книга

Конкретно вас кто обижает? Кто осуществляет над вами сексуальное домогательство и т.д.? Максимум, что здесь вижу я - когда некоторые возбухаю, , что готовить и убирать должны тетки, иначе зачем они нужны. Тетки не остаются в долгу, и пишут, что мужики должны зарабатывать тогда и их содержать. После этого самые умные примолкают. Дальше, некоторые, в большинстве своем мужики, которые развивают эту тему или создают с десяток новых однотипных, просто явным и вопиющим образом кричат о своей туп/пости или даже психическом диагнозе. Умные люди эти темы полностью игнорируют. В вашей теме в чем здравый смысл или хотя бы смысл, если вы не разобрали ни конкретную ситуацию, ни задали конкретный вопрос. Все, что вы смогли - своими штампованными или несчастными мозгами создать совершенно неконкретную тему с целью общего унижения мужчин.

Меня конкретно нет!
Но смысл этого всего в том, что на форуме развелось очень много тем, где представители МД обсуждают и всячески ненавидят женщин.
Что мне стало ужасно противно когда я их почитала!
Нужно же как-то им уметь ответить на такое хамство!

Серебряная книга
#14
Автор

Меня конкретно нет! Но смысл этого всего в том, что на форуме развелось очень много тем, где представители МД обсуждают и всячески ненавидят женщин. Что мне стало ужасно противно когда я их почитала! Нужно же как-то им уметь ответить на такое хамство!

Идите к психиатру за таблетками, если не справляетесь.

Гость
#15

У мужчин пригорает потому что они видят, как меняется мир, меняются сами женщины, как публично осуждают других за проявление шовинизма. Феминизм мужчинам не выгоден, вот их и трясёт)

Сумрак
#16
Автор

Меня конкретно нет!
Но смысл этого всего в том, что на форуме развелось очень много тем, где представители МД обсуждают и всячески ненавидят женщин.
Что мне стало ужасно противно когда я их почитала!
Нужно же как-то им уметь ответить на такое хамство!

)))), я тут у одной девушке прочитал, мудрые слова, типа есть не хорошие люди, на которые даже плевка в их сторону не стоят.

Мужчина
#17

Суть любой ответной темы - женщины хотят, чтобы у мужчин пригорало. Но нет.

Гость
#18
Автор

Меня конкретно нет!
Но смысл этого всего в том, что на форуме развелось очень много тем, где представители МД обсуждают и всячески ненавидят женщин.
Что мне стало ужасно противно когда я их почитала!
Нужно же как-то им уметь ответить на такое хамство!

Если вам обозначают границы дозволенного и не разрешают садиться на голову, это еще не значит, что вас оскорбили, приведите хоть один пример

Старый перец
#20

я одинаково не приемлю ни феминизм ни женоненавистничество
потому что считаю что оба этих течения есть шовинизм по признаку пола
прекратите захлямлять форум своей пропагандой

Старый перец
#21

а женщин я люблю
если они не выносят мозг

гость
#22
Серебряная книга

Идите к психиатру за таблетками, если не справляетесь.

ахахааха... вы жжете, хоть кто то из женщин с юмором

гость
#23
Автор

Почему у мужчин на форуме так пригорает от слова феминизм? .......

Может, думают, если бы не феминизм, как бы было славно. Бац - и сразу все наладится (отношения и проч.). Нет, не наладится.

Старый перец
#24
гость

Может, думают, если бы не феминизм, как бы было славно. Бац - и сразу все наладится (отношения и проч.). Нет, не наладится.

скорее наоборот
я на эту тему уже говорил
проще сказать что мир устроен несправедливо по отношению к женщинам чем самой измениться

гость
#25
Гость

Девочки, вы такие дурочки-дурочки))) Точно такие же убогие, как ваши братья по разуму - женоненавистники с мужских пабликов))

Убогость ума - не грех. Хуже - быть лучше, а поступать, как и "убогий". Или высказываться)).

Старый перец
#26
Гость

Правильно, большинство женщин нам не сестры, а типичные патриархальные подстилки, которые просто смешат своей наивностью!) Патриархалки дуры, что можно еще сказать!

это вы за их права боретесь?
и называете дурами и подстилками?

гость
#27
Старый перец

....проще сказать что мир устроен несправедливо по отношению к женщинам чем самой измениться

В какую сторону?

гость
#28
Старый перец

......проще сказать что мир устроен несправедливо по отношению к женщинам чем самой измениться

максимально маскулинизироваться, то есть.

Алекс
#29

Лично я за феминизм, при феминизме не надо ухаживать, платить за женщину, уступать место и т.д. Райская жизнь!

#30

Феминистки 😁 это ответочка на устоявшийся шовинизм в стране ! Мужики получили чего заслужили !!

Старый перец
#31
гость

максимально маскулинизироваться, то есть.

нет принять мужчин такими как они есть и научиться им нравится хотя бы для начала
я уверен у тебя нет ни одного мужчины

гость
#35
Алекс

Лично я за феминизм, при феминизме не надо ухаживать, платить за женщину, уступать место и т.д. Райская жизнь!

нюансов много.

Старый перец
#36
Гость

А зачем это что самоцель иметь штаны в доме? Вы мужчины и правда тупые создания, вы своих ошибок не видите? Вы не нужны женщинам потому что биологически отсталые и примитивные создания! Вы вообще ничего не понимаете в феминизме!

улыбнула
в чем биологическая отсталость большой и твердой мужской елды?по моему пока вполне рабочее устройство

Гость
#37

Как говорила Скотница Зося - феминизъм - это идеология пустых мысочек для супа.

Алекс
#38

Я двумя руками за феминизм, потому что это выбьет из голов русских подстилок, что можно жить за счёт мужчины. Я думаю все русские мужчины вздохнут с облегчением от этого. И обратят наконец внимание на женщин других национальностей.

гость
#39
Старый перец

нет принять мужчин такими как они есть и научиться им нравится хотя бы для начала я уверен у тебя нет ни одного мужчины

Какие ужасные и разрушающие мысли(((... Научиться нравится мужчинам?! Для чего? Каким именно мужчинам? А если все они разные?

гость
#40
Алекс

Я двумя руками за феминизм, потому что это выбьет из голов русских подстилок, что можно жить за счёт мужчины. Я думаю все русские мужчины вздохнут с облегчением от этого. И обратят наконец внимание на женщин других национальностей.

Быть двумя руками "за" - это мало. Как Вы поддерживаете феминизм на деле?

Гость
#41
Алекс

Я двумя руками за феминизм, потому что это выбьет из голов русских подстилок, что можно жить за счёт мужчины. Я думаю все русские мужчины вздохнут с облегчением от этого. И обратят наконец внимание на женщин других национальностей.

Главное, чтобы в ответ обратили внимание на русских мужчин. Особенно восемнадцатилетние на российских пенсов.

Старый перец
#42
гость

Какие ужасные и разрушающие мысли(((... Научиться нравится мужчинам?! Для чего? Каким именно мужчинам? А если все они разные?

для счастья, для любви секса и детей
твой шанс в том что они разные кому то понравишся именно ты

гость
#43
гость

Быть двумя руками "за" - это мало. Как Вы поддерживаете феминизм на деле?

Хотя, конечно, если в понимании мужчины делом поддерживать феминизм -
это не ухаживать, не платить и не уступать место... Если только это, то это не то. То, да не то.

Старый перец
#44
гость

Хотя, конечно, если в понимании мужчины делом поддерживать феминизм - это не ухаживать, не платить и не уступать место... Если только это, то это не то. То, да не то.

а встречаться с феминисткой это норм способ поддержки феминизма?

Гость
#45
гость

Быть двумя руками "за" - это мало. Как Вы поддерживаете феминизм на деле?

Не содержит голодранок

гость
#46
Старый перец

для счастья, для любви секса и детей твой шанс в том что они разные кому то понравишся именно ты

Ну....Есть что-то фальшивое, вымученное и непорядочное в попытках "учиться нравиться всем мужчинам". Ради одного будущего конкретного.

Старый перец
#47
гость

Ну....Есть что-то фальшивое, вымученное и непорядочное в попытках "учиться нравиться всем мужчинам". Ради одного будущего конкретного.

ты сначала найди этого конкретного

гость
#48
Старый перец

а встречаться с феминисткой это норм способ поддержки феминизма?

какая она, эта феминистка? настоящая?

Старый перец
#49
гость

какая она, эта феминистка? настоящая?

ты

гость
#50
Старый перец

ты сначала найди этого конкретного

постоянно на личное переходите

Предыдущая тема