Я очень часто плачу, что делать с этим?
Иногда мне кажется, что я какая-то отсталая, не знаю, что со мной происходит, как будто чувствую боль людей и начинаю просто плакать. Даже от какой-то передачи, когда рассказывают о своем горе, я просто рыдаю в три ручья. Мне очень плохо в эти моменты.Люди поступают, как последнее го*но и спят спокойно. А мне лучше сожрать себя, чем сделать кому-то больно. Откуда в людях столько жестокости? Как перестать принимать все близко к сердцу? Я не вывожу этого всего.
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
сопли пузырями.
Не смотрите дуроскоп, от него психика портиться.
Гость
Смотрите веселые передачи.
Ёжик
Проверьте щитовидку. Здесь и ежу понятно, что шалят гормоны
лена
вы даже не представляете, как это хорошо! умение чувствовать и сопереживать - то, чего так не хватает многим. я была такая же как вы, а потом стала холодной, не могу плакать и чувствовать. я вам завидую. ни в коем случае не пытайтесь избавиться от способности сопереживать. поверьте, реально поверьте, это не сделает вашу жизнь лучше!!!! без чувств ваша жизнь станет серой, безвкусной. чувства наполняют нас, плачьте как можно больше, чувствуйте и учите этому других!
Чайка
Это не способность сопереживать - это уже клиника. Зачем вы себя разрушаете?! Лечитесь.
Мне даже некому выговориться. Близкие люди есть, но они не поймут меня. В зеркале вижу убийственно-грустное лицо, не узнаю себя, где же та неизлечимая оптимистка?
Не думали о том, чтобы обратиться к психологу? У меня было похожее состояние - беспричинные слёзы, подавленность , ещё были проблемы со сном. В поликлинике мне сказали, что это депрессия, прописали таблетки и посоветовали найти хорошего специалиста. Я прочитала отзывы о обратилась к психологу Светлане Балашовой, и уже через месяц моё состояние значительно улучшилось. Настроение перестало скакать и я стала более адекватно относится к происходящему, всего занималась с психологом 4 месяца, дальше мы решили, что я могу справляться сама. По деньгам довольно накладно, но здоровье всё таки на первом месте.
Форум: Я и общество
Всего: 143 625 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Мужчины без верха в городе, норм?10 ответов
- 4 часа - это утро или ночь?10 ответов
- Почему не ставят опыты над убийцами, маньяками и тд?71 ответ
- Стоит ли показывать справку подруге и знакомой?Нет ответов
- С какими людьми Вам классно?90 ответов
- Все мне пишут, что моя голова больная и еë надо лечить9 ответов
- Про банкира Альфача2 ответа
- Виновата ли я в чем меня винят?9 ответов
- Называть имя звонящего при ответе на звонок - это верх подхалимства?11 ответов
- Что больше убеждает Вас в разговоре?38 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема