Гость
Статьи
Я очень ранима. Боюсь …

Я очень ранима. Боюсь читать, что комментируют к моим ответам. Что делать?

Из-за этого на форуме ни с кем в диалог не вступаю. Отпишу ответ, а что откомментировали на него даже не читаю. Боюсь что там меня обзовут как-нибудь. Мне неприятно бывает, я переживаю. Иногда плачу.
Из-за этого я ухожу с тех тем, где отписалась.
Но если мне охото всю ветку прочитать, я ладонью закрываю те сообщения, которые мне адресуют (я их узнаю по своим цитатам), чтоб в поле зрения не попало что-нибудь неприятное обо мне.
В жизни тоже такая же. Если коллега или начальница на меня накричит или будет говорить на повышенных тонах, могу расплакаться.
Пугаюсь, если люди повышают на меня голос.
Я не знаю, как с такой чувствительностью бороться, я уже устала.
И в эту тему тоже не зайду. Вы мне тут гадостей понапишите, я знаю. Так что скорее всего я не узнаю, что вы мне тут напишите. Но может кому-то с такой же как у меня проблемой, ваши ответы помогут.

Ранимая
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите напишите мне на почту, ругаться не буду, я в общем такая же как вы :) Может смогу чем-то помочь)

Рубиновая Ева
#2

Но тему то не побоялись создать 6-)))

Веселее на жизнь смотрите, и юмором:-)))

Все близко к заднице принимать, седалища не хватит:-))))

Валька
#3

ыыыыыыыыыыыыы)))))))))

Трезвая оценка
#4

автор, открой глаза!!! читай камменты. Напишите мне что нибудь в ответ, мне нужно знать что вы тут

Ангел
#5

:)))))прикольно

Гость
#6

Ребенок, а ты некоторое время ник не указывай. А вообще, тебе стоит героически читать ответы на форуме и даже продолжать диалоги, пусть и сквозь слезы. Слез твоих здесь никто не увидит, а вот в виртуале набраться опыта "толстошкурости" стоит, иначе тебе будет очень тяжело в дальнейшей жизни.

A?
#7

надо же, нашлись желающие написать! она же все равно не прочтет! зачем?

АнтиЯд
#8

Ржачно!!!)))))))) Но таких, как вы не бывает в природе

#10

Давай я тебе свой логин подарю? Сразу станешь сильная и закаленная )))

Гость
#11

Моя подруга оказалась почти такой же. Я была удивлена, когда она мне рассказала о том, что бывают моменты, когда она ночами не спит - придумывает достойные ответы тем, кто ей что-то за день наговорил. Млин, я о таком даже не догадывалась, она скрытная какая-то в плане себя и своих эмоций. Когда у нас такая тема разговора зашла, я ей в своей манере ответила, мол, плюй на мнение чужих людей, они тебе никто, ну и т.п.

А сейчас вот сижу, гружусь, если человек такой переживательный, то ему что говори, что не говори, все равно переживать будет.

В общем, мне интересно, как сделать так, чтобы человек ночью все таки спал, а не грузился?

Гость
#12

Мне иногда неприятно, но это абсолютно не повод, что бы расплакаться и тратить свои нервные клетки на это!

Гость
#13
Гость

Ребенок, а ты некоторое время ник не указывай.

Я тут про подругу свою написала, а она совсем не ребенок ))

wertu
#14

абидели мышкуууууу написяли в норкуууууу))))))))..автор, это не про вас, это про ель)

Гость
#15
wertu

абидели мышкуууууу написяли в норкуууууу))))))))..автор, это не про вас, это про ель)

тссс, она автору свой ник хочет подарить ))

чунга манга
#17

10. Ель Сибирская | 11.02.2011, 23:26:07 [1382847316] Давай я тебе свой логин подарю? Сразу станешь сильная и закаленная )))

ой не свисти ничё ты ей не подаришь))))))))

Гость
#18
Гость

Я тут про подругу свою написала, а она совсем не ребенок ))

Как сказать :) Можно быть 40летней тетей, а по мировосприятию оставаться ранимым ребенком. Ваша подруга на редкость инфантильна, но так как это слово многих обижает, я его смягчила до "ребенка"

#19

это что-то новенькое))))

#20

Ель, за что ты так любима вуманом?

Валька
#21
Гость

Моя подруга оказалась почти такой же. Я была удивлена, когда она мне рассказала о том, что бывают моменты, когда она ночами не спит - придумывает достойные ответы тем, кто ей что-то за день наговорил. Млин, я о таком даже не догадывалась, она скрытная какая-то в плане себя и своих эмоций. Когда у нас такая тема разговора зашла, я ей в своей манере ответила, мол, плюй на мнение чужих людей, они тебе никто, ну и т.п. А сейчас вот сижу, гружусь, если человек такой переживательный, то ему что говори, что не говори, все равно переживать будет. В общем, мне интересно, как сделать так, чтобы человек ночью все таки спал, а не грузился?

тоже порадовали)))

Glasha
#23
Гость

Моя подруга оказалась почти такой же. Я была удивлена, когда она мне рассказала о том, что бывают моменты, когда она ночами не спит - придумывает достойные ответы тем, кто ей что-то за день наговорил. Млин, я о таком даже не догадывалась, она скрытная какая-то в плане себя и своих эмоций. Когда у нас такая тема разговора зашла, я ей в своей манере ответила, мол, плюй на мнение чужих людей, они тебе никто, ну и т.п.

А сейчас вот сижу, гружусь, если человек такой переживательный, то ему что говори, что не говори, все равно переживать будет.

В общем, мне интересно, как сделать так, чтобы человек ночью все таки спал, а не грузился?

я такая же,могу ночь не спать ответы придумывать,блин вот сразу ответить не могу,ниче в голову не приходит,а потом думаю а вот я бы так ответила или этак

просто я
#24

Автор, я такая же, меня так легко задеть, вроде себя настраиваешь что тебе всё равно что скажут другие, а как что нить скажут так настроение испорчено и слёзы, помню я тут с одной девочкой познакомилась, начали переписываться по интернету, вроде все нормально, но потом так меня обидела и самооценку опустила, думаю уже зря вообще общаться с ней начала и поддерживать..

Гость
#25
Дурбэцало обыкновенная

Ель, за что ты так любима вуманом?

Ей инкриминируют, что она сначала втирается к людям в доверие, выведывает их болевые точки, а потом как врежет, как врежет!

#26

мне тоже сначала было неприятно. Но знай - кто пишет гадости - либо сам в комплексах по самое не могу, либо просто развлекается) Проще надо к таким пустякам относиться)))

чунга манга
#27

20 за то что она тут пожизненное отбывает)))

Гость
#28
Гость

Как сказать :) Можно быть 40летней тетей, а по мировосприятию оставаться ранимым ребенком. Ваша подруга на редкость инфантильна, но так как это слово многих обижает, я его смягчила до "ребенка"

Есть доля правды. Удивительно только, что в чем-то она действительно инфантильна. А в чем-то нет. На себе очень многое тащит. Ну вот как это может сочетаться в одном человеке? Я вообще не понимаю, как можно париться над тем, что кто-то тебе что-то сказал? Тем более не понимаю, как можно переживать из-за интернетных каких-то высказываний? Вот, силюсь представить, чтобы понять, но пока не получается.

#29
Гость

Ей инкриминируют, что она сначала втирается к людям в доверие, выведывает их болевые точки, а потом как врежет, как врежет!

сикретнос-агентос?

#30
Гость

А то! Если бы он еще в серьезных темах гадости не писал, золотой был бы человек)))

ага) А его все только нахваливают, поощряя гадкие высказывания в темах про больных детей. Что уж, ума палата, как говорится.

#31

а ты первая гадости пиши, тогда будет не обидно)

АнтиЯд
#32

Из-за кого расстраиваться то, из-за незнакомых людишек, которые сидят в своей норке и, капая слюной, тыкают обгрызаным пальчиком по клавишам разную гадость. Да вы что, не смешите. Человек, ничего не значащий в твоей жизни просто не может являться агрессором.

#33
чунга манга

10. Ель Сибирская | 11.02.2011, 23:26:07 [1382847316] Давай я тебе свой логин подарю? Сразу станешь сильная и закаленная )))



ой не свисти ничё ты ей не подаришь))))))))

А прикинь, возьму и подарю!

Гость
#34
Валька

тоже порадовали)))

Не, ну я понимаю, что это повод для смеха, когда не вы по ночам не спите )) Но реально есть такие люди. А мы ведь с подругой очень близки. Мне она открылась. Представляете, сколько людей, знающих этого человечка, даже не догадываются об этом? А это значит, что мы с вами не догадываемся о том, что таких людей может быть больше, чем мы думаем. А ведь для них это большая проблема. Я так думаю. Ну для меня это было бы проблемой - не спать по ночам )) В общем, реально жалко. Не могу сказать, что всех, я всех не знаю. Но конкретного человечка жалко.

#35
Дурбэцало обыкновенная

Ель, за что ты так любима вуманом?

За свою неземную красоту, прекрасную душу, верных друзей и материальное благополучие. Ничего не пропустила, "поклонники" мои наблюдательные? Дурбацеллочка, напиши мне уже на почту, мыло под ником. На той фотке правда ты? И ты правда любишь лэд зепелин?

Гость
#36
Glasha

я такая же,могу ночь не спать ответы придумывать,блин вот сразу ответить не могу,ниче в голову не приходит,а потом думаю а вот я бы так ответила или этак

А почему вы мучаетесь? Почему настолько близко воспринимаете сказанное в ваш адрес? Ну и что с того, что вы ответить не можете, это унизительно для вас?

П.С. Честно, пытаюсь понять что же это за проблема такая.

#37
Жо

а ты первая гадости пиши, тогда будет не обидно)

Это объясняет много, те кто больше всех наезжают, очень боятся что наедут на них )))

#38

Не так надо было в теме писать,Автор,а вот так:

"Дорогие форумчане!Из за того что я очень ранимый и восприимчивый человек,я боюсь отвечать на ваши злые посты,которые зачастую доводят меня до слез.По этой причине,я хочу сказать вам всем что вы пииииииииииииииииииииииии

цензура,цензура,цензура,цензура,цензура,цензура цензура,цензура,цензура цензура,цензура,цензура цензура,цензура,цензура цензура,цензура,цензура.........

П.с. - можете писать что угодно,на ветку заходить и читать ваши комментарии я все равно не буду."

Трезвая оценка
#39
Гость

Валька

тоже порадовали)))

Не, ну я понимаю, что это повод для смеха, когда не вы по ночам не спите )) Но реально есть такие люди. А мы ведь с подругой очень близки. Мне она открылась. Представляете, сколько людей, знающих этого человечка, даже не догадываются об этом? А это значит, что мы с вами не догадываемся о том, что таких людей может быть больше, чем мы думаем. А ведь для них это большая проблема. Я так думаю. Ну для меня это было бы проблемой - не спать по ночам )) В общем, реально жалко. Не могу сказать, что всех, я всех не знаю. Но конкретного человечка жалко.

ну я тоже иногда думаю, что сказать и как и порой жалею, что не так ответила. Но у меня это не на уровне болезни и обычно происходит когда в жизни какие то ситуации возникают, тоже могу и полночи не спать.

чунга манга
#40

"33. Ель Сибирская | 11.02.2011, 23:43:44 [1382847316] чунга манга

10. Ель Сибирская | 11.02.2011, 23:26:07 [1382847316] Давай я тебе свой логин подарю? Сразу станешь сильная и закаленная )))

ой не свисти ничё ты ей не подаришь))))))))

А прикинь, возьму и подарю"

а возьми и подари))))

а через некоторое время вуман ахнет - чё это с ёлкой случилось,краснеет и заикается

Трезвая оценка
#41
Ель Сибирская

Дурбэцало обыкновенная

Ель, за что ты так любима вуманом?

За свою неземную красоту, прекрасную душу, верных друзей и материальное благополучие. Ничего не пропустила, "поклонники" мои наблюдательные? Дурбацеллочка, напиши мне уже на почту, мыло под ником. На той фотке правда ты? И ты правда любишь лэд зепелин?

пошло г***но по трубам, что ни тема- один срач. Я вот не понимаю таких людей на форуме- им в реале не на ком оторваться что ли, самоутверждаются тут

чунга манга
#42

36"П.С. Честно, пытаюсь понять что же это за проблема такая"

а проблема эта - низкая самооценка,если вы взрослая

а если мелкота - то не надо тусить среди испорченных и избалованных взрослых

#43
чунга манга

А прикинь, возьму и подарю"

а возьми и подари)))) через некоторое время вуман ахнет - чё это с ёлкой случилось,краснеет и заикается

Автор, мыло под ником, пиши! Я готова к этому решительному шагу, который, возможно, изменит мою жизнь, и наконец-то избавит от вуманозависимости! Я наконец запишусь в бассейн, займусь мыловарением, докрашу стены в коридоре и заштопаю любимый банный халат. Купи же мой логин, о прекраснейший автор темы!

#44
Ель Сибирская

За свою неземную красоту, прекрасную душу, верных друзей и материальное благополучие. Ничего не пропустила, "поклонники" мои наблюдательные? Дурбацеллочка, напиши мне уже на почту, мыло под ником. На той фотке правда ты? И ты правда любишь лэд зепелин?

на фотке я и зэппов люблю. А писать тебе зачем? А то тут ховорят, что ты в доверие втираешься, а вдруг в мое вотрешься, што мне делать потом?

Опасно, опасно)

#45

оценка, причем тут трубы и их содержимое? Я тоже люблю лед зэпелин, и она мне понравилась внешне. Нельзя предложить человеку списаться? ))) Может не писать, если не хочет

чунга манга
#46

41 это садисты в реале отрываются,а мы тут плещем ядом,тихо мирно)))))

причем у каждой в запасе что ядов,что противоядий - ровно)))

кто боится - запасайтесь противоядием - он со временем накапливается автоматически)))

#47
Дурбэцало обыкновенная

на фотке я и зэппов люблю. А писать тебе зачем? А то тут ховорят, что ты в доверие втираешься, а вдруг в мое вотрешься, што мне делать потом?

Опасно, опасно)

О горе мне! Как же быть то)))) Да и признаться честно, мне куда больше кинг кримзон нравится. А про лед зепелин я написала, чтобы втереться в доверие! Раскусила ты меня, о позор моим сединам ))))

Гость
#48
Трезвая оценка

ГостьВалька

тоже порадовали)))

Не, ну я понимаю, что это повод для смеха, когда не вы по ночам не спите )) Но реально есть такие люди. А мы ведь с подругой очень близки. Мне она открылась. Представляете, сколько людей, знающих этого человечка, даже не догадываются об этом? А это значит, что мы с вами не догадываемся о том, что таких людей может быть больше, чем мы думаем. А ведь для них это большая проблема. Я так думаю. Ну для меня это было бы проблемой - не спать по ночам )) В общем, реально жалко. Не могу сказать, что всех, я всех не знаю. Но конкретного человечка жалко.

ну я тоже иногда думаю, что сказать и как и порой жалею, что не так ответила. Но у меня это не на уровне болезни и обычно происходит когда в жизни какие то ситуации возникают, тоже могу и полночи не спать.

Вот, блин, ну вы себя изводите. Помню, в далекой юности, когда выпускные экзамены были, я так переволновалась перед ними, что первый экзамен проспала ))) Когда на права сдавала, да, коленочки тряслись... Но так, чтобы придумывать достойные ответы. Ох, вот сейчас задумалась. Сидишь тут, пишешь что-нибудь кому-нибудь, через пару минут забываешь о нем, а он потом пол ночи ответы придумывает. Не подумайте, грубить не люблю, но если спор возникает на какую-нить излюбленную тему, то могу увлечься. А вокруг оказывается может быть столько ранимых людей. Обалдеть просто!

чунга манга
#49

43 " Купи же мой логин, о прекраснейший автор темы!"

думаешь хватит на мыловарение?))))))))))))))))))))))))))))))

Котенок
#50

а я наоборот люблю в дискуссии вступать, придумывать наиболее ходовые темы и вопросы