Гость
Статьи
Я очень пошлая, что …

Я очень пошлая, что делать?

Здравствуйте, хочу рассказать о своей небольшой проблеме. Свой возраст раскрывать не буду, скажу только, что я не совершеннолетия и девственница. Так вот, я очень пошлая. Часто думаю о сексе, хочу им заняться, и смотря на какую нибудь пару, думаю "интересно, а что было бы, если б они переспали?". Ещё мне нравится один парень, и вместо того, чтобы мечтать о милом времяпровождении с ним, я хочу с ним переспать.. Росту в нормальной семье которая мне даже не говорила что такое секс, не с кем не встречаюсь и не вожусь с извращенцами. Надеюсь, кто нибудь сможет дать мне дельных советов как перестать быть вечно озабоченной девушкой подростком.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

осуждаю, хотя не понял проблему

Гость
#2

Девки, я кончила давеча. Но это было совсем иначе, чем раньше.
Парень сношал-сношал меня, а потом наверное проник аж в матку. Меня накрыло волной блаженства, и я зашлась будто бы в эпилептическом припадке - я билась в судорогах и конвульсиях.
Что это? Какая-то наивысшая оргазменная точка наслаждения?

Гость
#3

Всё что с тобой сейчас происходит - это нормально. Через 5 лет - ты вспомнишь это вот время и спросишь себя «Что это было?» и ответ этому ГОРМОНЫ

Dmitry Aksenov
#4

Заклей дырку суперклеем

Гуля
#5

Всё нормально абсолютно. Секс - это естественно же. Ты доросла уже до мыслей. Потом дорастёшь (не зная возраста срок никто не скажет) до практики. Такие мысли будут до старости приходить. Все об этом думают, просто не сознаются. А что родители не говорили - про то, что от секса бывают дети и прочие вещи, сказать должны (лучше рано, чем когда уже поздно), а то бывает почему-то, что некоторые этого не понимают. Потом такие родители забывают рассказать про контрацепцию, в итоге получаются залёты.

Гость
#6
Гуля

Всё нормально абсолютно. Секс - это естественно же. Ты доросла уже до мыслей. Потом дорастёшь (не зная возраста срок никто не скажет) до практики. Такие мысли будут до старости приходить. Все об этом думают, просто не сознаются. А что родители не говорили - про то, что от секса бывают дети и прочие вещи, сказать должны (лучше рано, чем когда уже поздно), а то бывает почему-то, что некоторые этого не понимают. Потом такие родители забывают рассказать про контрацепцию, в итоге получаются залёты.

Мне кажется, мои родители догадываются что я знаю об «этом», но вообще я всегда была довольно умным ребёнком, поэтому залётов случится не должно. Спасибо за ответ!

Гость
#7

Очень похоже на меня . Тоже стала часто думать об этом ( ну вы поняли ) . Тоже нравится один парень , а мысли у меня над счёт него 18+ . Но если честно мне за это не стыдно , я знаю ещё парочку людей , которые намного пошлее меня , тем более у меня тоже сейчас гормоны кипят )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: