Гость
Статьи
Мне не везёт по …

Мне не везёт по жизни...

Чувствую себя неудачницей. Здравствуйте, я чувствую себя неудачницей по жизни. Часто болею. После родов были осложнения, теперь бесплодная. С ЖКТ постоянные проблемы: хр. холецистит, панкреатит, полип в желчном вторичное бесплодие, СРК, переболела депрессией с полной потерей аппетита. Была на грани между жизнью и смертью.
Люди рожают второго, берут ипотеку, как-то крутятся по жизни. Да, наверно у всех есть проблемы. Инвалиды же берут силы от куда-то жить и радоваться жизни. Я стала раздражительной, злой, агрессивной, лицемерной. Завидую тем, у кого ничего не болит и у них всё получается. Знаю, что это плохо, но ничего не могу с этим поделать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это боженька тебя за грехи твои наградил

Автор
#2
Гость

Это боженька тебя за грехи твои наградил

Все грешные так то.

Гость
#3
Автор

Все грешные так то.

Вы особенно, раз получили букет заболеваний

Автор
#4
Гость

Вы особенно, раз получили букет заболеваний

Спасибо. Вы очень добрый человек или добрая. Надеюсь, у Вас всё хорошо?

479
#5

А что у вас такого особенно плохого, автор? Есть дочь, достаточно взрослая чтобы быть помощницей по дому. С ЖКТ проблемы у каждого второго. Диета, сезонные приемы лекарств при обострении, йога и желательно регулярные поездки на минеральные воды. Муж-мамсик и свекровь нервы портят - вы живете с ними так долго, что уже должны были привыкнуть. Или как-то изменить ситуацию. Не вижу глобальных, нерешаемых проблем.

Гость
#6

Не вижу никаких особых проблем у вас.
Зачем вам ещё дети?

Гость
#7
479

А что у вас такого особенно плохого, автор? Есть дочь, достаточно взрослая чтобы быть помощницей по дому. С ЖКТ проблемы у каждого второго. Диета, сезонные приемы лекарств при обострении, йога и желательно регулярные поездки на минеральные воды. Муж-мамсик и свекровь нервы портят - вы живете с ними так долго, что уже должны были привыкнуть. Или как-то изменить ситуацию. Не вижу глобальных, нерешаемых проблем.

То, что от ущербного мужика не беременеет, - это благословение Бога.

Ана
#8

Есть такая же проблема я не удачнится , куча болезней всяких , мне 30 живу с мамой,за маленькая работа тяжолая на заводе,у нас с мамой даже угла нету живем давно в арендованой от гос квартиры ....думаю это карма может за греи прошлой жизни иногда думаю

Гость
#9

Автор, я вас понимаю. Вы знаете, то что вы открыто признаете в себе плохое ( зависть), пусть и на анонимном форуме - это важный момент. Жить с постоянной физической болью невыносимо. Те, кто пишет вам гадости, просто этого видимо не пережил. Если вам не помогает традиционное лечение и диеты, попробуйте нетрадиционные методы. Только не смейтесь. Попробуйте народные методы. Попробуйте самовнушение. Самопрограммирование. Все время ищите, ищите, новые методы борьбы. Я говорю это как много лет жившая с хронической болью, правда иного характера. Кто ищет, тот всегда найдет. Это очень банально, но настолько правдиво, что лучше ничего сказать нельзя.

Гость
#10

Корень зла у вас это ваш муж и его мама которые и забирают у вас силы и здоровье . Избавилась от низ будет и здоровье и настроение

Автор
#11
Гость

Автор, я вас понимаю. Вы знаете, то что вы открыто признаете в себе плохое ( зависть), пусть и на анонимном форуме - это важный момент. Жить с постоянной физической болью невыносимо. Те, кто пишет вам гадости, просто этого видимо не пережил. Если вам не помогает традиционное лечение и диеты, попробуйте нетрадиционные методы. Только не смейтесь. Попробуйте народные методы. Попробуйте самовнушение. Самопрограммирование. Все время ищите, ищите, новые методы борьбы. Я говорю это как много лет жившая с хронической болью, правда иного характера. Кто ищет, тот всегда найдет. Это очень банально, но настолько правдиво, что лучше ничего сказать нельзя.

Спасибо Вам большое за добрые слова. Конечно я признаю, что я стала злой. Может быть даже от этого и ничего не меняется. Не знаю. Может надо учиться быть добрее. Диету стараюсь соблюдать. Читала, что проблемы по ЖКТ-это нервное тоже. Надо не нервничать. А это плохо получается. По своей природе я всё принимаю близко к сердцу. Очень впечатлительная, ранимая. Говорят, что ранимые люди зациклены на себе. Думаю, что это от части так и есть. Нужно научиться наблюдать за другими людьми...Может кому-то хуже чем мне...Эти мысли дают мне силы не раскисать и радоваться тому, что есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: