Гость
Статьи
Меняю фсееееее

Меняю фсееееее

С завтрашнего дня ,меняю свою жизнь на 180 градусов ,я дала себе "обет " что начинаю заниматься спортом ,уже записалась на фитнес ,стройнею на 14 кг ,обрезаю свои длинные темные волосы до каре и перекрашиваю их в блонд .1 марта я буду совсем другой !!!Кто со мной? Я решила слепить себя сама ,позже пойду на танцы ,а все потому что 29 декабря я развелась после 10 лет брака .Начинаю новую жизнь ,новую главу в своей жизни ,кто со мной ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

и я хочу развод!!

Гость
#2

Не, пасип, у меня муж хороший.

Гость
#3

Балы каются девки замуж собир . С праздником вас ! Дай вам бог исполнения желаний . Я развелась давно . В жизни хочу сейчас только сменить работу . После нг надо искать... Уж давно себя заставляю и никак не могу . .. Сидя на работе трудно новую искать 😕

Гость
#4

Молодец! Удачи, автор :) главное, втянуться в спорт!

#5
Гость

Не, пасип, у меня муж хороший.

Ты просто еще мало с ним живешь. До тебя еще очередь не дошла.

Мурло
#6

как меня раздражают люди, которые коверкают слова. и кстати, кто раньше запрещал ходить в зал и быть стройной и красивой? по теме: волосы не обрезай! это всегда успеется. а длинный блонд - немного завитый выглядит шикарно.

#7

Вот так вас автор на радостЯх понесло! 😃

Гость
#8
Гость

Ты просто еще мало с ним живешь. До тебя еще очередь не дошла.

Очередь куда?
Живу много ващет. Но тебе простительно, глупое животное.

Гость
#9

Ну что же. Пусть у тебя все получится 😉👍

Гость
#10

👍 супер! Я могу провести тебе бесплатно несколько коуч сессий под твой запрос. Ты откроешь в себе дополнительные ресурсы и сможешь попробовать этот инструмент.
Я в Инстаграмм @juliartcoach,
Всех желающих жду на встрече. В январе сессии все подарочные. Напишите мне в Директ и мы подберем удобное время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: