Гость
Статьи
Не нравится мой типаж

Не нравится мой типаж

Мне нравится совсем другой типаж девушек - противоположный моему. И я никогда не стану такой, как они. Проблем с вниманием ко мне нет, мне часто делают комплименты про внешность, я объективно симпатичная. Но каждый раз, как вижу девушку своего любимого типа, чувствую, что я не такая, как надо, по сравнению с ней. Единственное, что радует - таких девушек мало. Но это чувство меня угнетает. Что с ним делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Чекушка
#1

Хз, сделай пластику, носи парик.

Гость
#2
Чекушка

Хз, сделай пластику, носи парик.

Это не поможет) в этом смысле у меня все нормально с внешностью. Мне не нравится общий типаж, а не конкретные черты.

Гость
#3

А я вот раньше была совершенно другого типажа (бледная вся такая, светлые волосы, брови). Всегда думала, что темной мне не пойдет. Сделала каштан, крашу брови - намного симпатичнее. Попробуйте приблизить себя к любимому типажу.

Гость
#4
Гость

Это не поможет) в этом смысле у меня все нормально с внешностью. Мне не нравится общий типаж, а не конкретные черты.

Даже не знаю.
Писать банальщину "смириться и полюбить себя" - наверное не убедит. Можно попробовать максимально подражать и копировать в чем реально. Носить майку с мордой этой девушки.

#5

Так какой ваш-то типаж и какой вам нравится ?

Гость
#6

Мужчина , который мне нравился встречается с девушками , которые разрешают ему изменять . Значит ли это что мне нужно стать такой же терпилой? Не думаю . Автор , будьте собой

Гость
#7

Ну и пусть вам нравятся эти девушки! В чем проблема? Главное, чтобы ваш типаж нравился мужчине, в которого вы влюбитесь. :) И потом внешний образ (типаж, как вы говорите) это всего лишь оболочка. А за ней может быть все, что угодно. Вы никогда не будете ощущать себя каким-то "типажем", поскольку знаете о себе все: все свои явные и потаенный стороны, внутренние противоречия и т.д.

Гость
#8

И у меня так. Никак не могу себя принять. Мне очень нравится смуглая кожа, а у меня вообще белая. Да еще некоторые садисты мне умудрялись говорить какая я беленькая, что вгоняло меня в депрессию. Конечно, я и загорала и в солярий ходила, цвет красивый получается, но совсем не тот, нет такого бронзового. И не буду же в солярий ходить всю жизнь. Мужчины у меня всегда смуглые, конечно.
Так что я понимаю автора. Пусть хоть всем мужикам будешь нравиться, а себе все равно не будешь, если не соответствуешь своему собственному вкусу.

#9
Гость

Это не поможет) в этом смысле у меня все нормально с внешностью. Мне не нравится общий типаж, а не конкретные черты.

А какой вы типаж? И какой,как вы говорите, ваш идеал?

Ира Во
#10

Смириться и так дожить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: