Гость
Статьи
Нравится парень по …

Нравится парень по общению, но по внешности совсем не мой типаж

Недавно я начала общаться с парнем, и по общению ну прям мой человек. У нас с ним ещё и много общего есть, но по внешности он мне не очень нравится. Просто не мой типаж совсем. По началу я с ним по приколу начала общаться и даже не думала, что он окажется хорошим собеседником. Впервые мне попался человек со схожими вкусами и подобным стилем общения. Теперь вот не знаю, что делать. Обычно когда мне человек внешне не нравится, у меня сразу желание общаться пропадает. Не могу с этим ничего поделать. И у меня теперь сомнительное чувство, с одной стороны я не хочу прекращать с ним общение, а с другой стороны хочу его в чёрный список кинуть и забить на это. #отношения #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А ты сделай ему пластику или если денег нет хотя бы маску ему наклей
Ну а если и это не поможет, то традиционно под коньячок любой пойдёт)

Зая
#2

Как внешность мешает дружбе? Вы больны?

ВоланДеМорт24
#3

Я так понял, ты любительница скакать по буям.
Обычно бабы ищут мужика, с которым будет химия.
А ты себе партнёров выбираешь как мужик, только смотришь на мышцы, а не на титьки.

Гость
#4

Просто общайся с ним,да и все дела,зачем сразу его отшивать?
Красота-это не главное,главное,чтоб он был общительный,милый,общайся,время поставит все по своим местам

#5

А разве это мешает дружить?)

#6

Просто решите для себя: шашечки или ехать?)

Гость
#7

"По началу я с ним по приколу начала общаться" Ну тогда по приколу и перестань общатся. А вообще определись для начала чего ты вообще хочешь.

Гость
#8

Хотите отправить в ЧС, вы что только онлайн общаетесь? Тогда какая разница какая внешность

Стив
#9
ВоланДеМорт24

Я так понял, ты любительница скакать по буям.
Обычно бабы ищут мужика, с которым будет химия.
А ты себе партнёров выбираешь как мужик, только смотришь на мышцы, а не на титьки.

Далеко не все парни на сиськи смотрят. Это ты загнул 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: