Гость
Статьи
как научиться …

как научиться радоваться жизни и ценить то что имеешь?

и быть благодарной Богу за это?у меня не получается

ничего не радует абсолютно,хотя имею больше чем многие

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки пить.
У психиатра можно получить рецепт

Грымза
#2

Когда у меня случается что-то плохое , говорю себе - руки , ноги на месте и слава Богу , у некоторых и этого нет .

Грымза
#3

Еду в автобусе , заходит женщина - горб , огромный нос и все лицо в бородавках . У меня аж дрожь по телу прошла и одна мысль в голове была долгое время " Мама , спасибо , что ты меня такой родила , какая я есть"

Гость
#4

Постою послушаю, меня тоже ничего не радует, хотя есть все

#5

С жиру перестать беситься. Сходите в онкобольницу, посмотрите. И начнёте радоваться.

Гость
#6

Нужно чаще думать о смерти и напоминать себе, что жизнь неизбежно закончится. А еще не нужно завидовать молодым, удачливым и богатым - все равно вечной жизни у них нету, придет время и они умрут.

Гость
#7

А вы потеряйте что-нибудь из "многого". Посмотрите, как будете радоваться обретению.

Гость
#8

Ну во-первых, потому что бога нет. Поэтому и не радостно тебе, в заблуждениях...

гость
#9

[quote="Гость"]Нужно чаще думать о смерти и напоминать себе, что жизнь неизбежно закончится. А еще не нужно завидовать молодым, удачливым и богатым - все равно вечной жизни у них нету, придет время и они умрут.[/quote
так у нас тоже нет вечной жизни,но они зато прожили хорошо свою жизнь

Софья
#10

Думаю, надо заниматься своим любимым делом каждый день, больше общаться с людьми, с друзьями. А то, так жизнь и пройдёт и ничем не насладишься.

Гость
#11
Гость

Нужно чаще думать о смерти и напоминать себе, что жизнь неизбежно закончится. А еще не нужно завидовать молодым, удачливым и богатым - все равно вечной жизни у них нету, придет время и они умрут.

Ну и каша в голове - "Отличный совет"! На позитиве!

Гость
#12

Автор, возможно, при таком состоянии стоит сходить для начала к психологу.

125874125
#13

вы не научитесь радоваться жизни, пока не поймете, как она устроена. почитайте книги Луизы Хэй, Эндрю Мэтьюза, Джозефа Мёрфи, Дейла Карнеги. Мне очень помогли после развода, когда накатила депрессия.

#14

Очень просто. Осознать что бога нет, и что жизнь конечна.
Само собой начнёте радоваться всему и жить сегодняшним днём.

Гость
#15

Это очень опасное, коварное состояние, можно много глупостей наделать в нем. Наверное мент Евсюков тоже этим страдал, он имел многое, но радоваться жизни не мог, а теперь отбывает пожизненное...

гость
#16

[quote="Гость"]Это очень опасное, коварное состояние, можно много глупостей наделать в нем. Наверное мент Евсюков тоже этим страдал, он имел многое, но радоваться жизни не мог, а теперь отбывает пожизненное...[/quote
а что он сделал

гость
#17

[quote="FGV"]Очень просто. Осознать что бога нет, и что жизнь конечна.
Само собой начнёте радоваться всему и жить сегодняшним днём.

[/quote
от таких мыслей наоьорот депрессия

#18
гость

Очень просто. Осознать что бога нет, и что жизнь конечна.
Само собой начнёте радоваться всему и жить сегодняшним днём.

[/quote
от таких мыслей наоьорот депрессия

Вы готовы есть фекалии если их полить мёдом? Лучше горькая правда чем сладкая ложь, хотя вы сами решайте.

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

гость
#20
FGV

Очень просто. Осознать что бога нет, и что жизнь конечна.
Само собой начнёте радоваться всему и жить сегодняшним днём.

[/quote
от таких мыслей наоьорот депрессия

Вы готовы есть фекалии если их полить мёдом? Лучше горькая правда чем сладкая ложь, хотя вы сами решайте.[/quote
иди ты наххцй, не веришь это твои проьлемы
не навязывпц мне свое мнение идиот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: