Гость
Статьи
Похмельный синдром …

Похмельный синдром длится больше недели.

Выпиваю неочень часто.Примерно 1 раз а два месяца,в компании,чтобы не быть такой зажатой. Пью коктейли водка-тоник.За вечер выпиваю около 4 -5 коктейлей.Т.е около 200 г.водки.Казалось бы,эта не та доза ,после которой и рвет,и трясет и сердце болит.Но вот так реагирует мой организм.Я не могу отойти неделю,впадаю в жуткую депрессию,начинаются запоры и тому подобное.Сейчас все начнут писать типа зачем пить,если потом так хреново.Но я тоже живой человек,хочу иногда расслабиться и не быть такой зажатой и серьезной.

Гость32
21 ответ
Последний — Перейти
Violla
#1

А вы курите ? если я выпью и покурю- то это ужас(((. А если выпить, потанцевать, поесть- то вообще все нормально

Гость
#2

Сходите к психологу, чтобы не быть зажатой. Оно стоит того что ли? Пару часов побыть не зажатой и помирать неделю?

Гость
#3

А что, по-другому расслабиться никак?
Я не пью вообще уже давно - не вижу смысла. И расслабляюсь прекрасно. И стрессы снимаю совершенно без алкоголя.
И мужа наставила на путь истинный.) Он недавно сказал, что уже не понимает, зачем нужен алкоголь.

Гость32
#4
Violla

А вы курите ? если я выпью и покурю- то это ужас(((. А если выпить, потанцевать, поесть- то вообще все нормально

Нет,я не курю

Гость
#5

Знаете, я в 18 лет выпила за вечер 200г водки и чуть коньки не отбросила🤪🤷‍♀️
Меня рвало 2 дня, болело все тело, я не помнила вторую половину вечера, легла спать на пол, орала, говорила какую-то чушь))) подружки рассказали. А вы тут «ну это не тот объём при котором становится плохо»..... 😳😃😃 даже не знаю позавидовать вашему здоровью или что😂

Гость32
#6
Гость

Сходите к психологу, чтобы не быть зажатой. Оно стоит того что ли? Пару часов побыть не зажатой и помирать неделю?

А что психолог панацея?неужели за свои 32 года я не была у психолога?детский сад.

Гость32
#7
Гость

А что, по-другому расслабиться никак?
Я не пью вообще уже давно - не вижу смысла. И расслабляюсь прекрасно. И стрессы снимаю совершенно без алкоголя.
И мужа наставила на путь истинный.) Он недавно сказал, что уже не понимает, зачем нужен алкоголь.

Нет,расслабиться я могу ,но не в большой компании.я немного социофоб,как-то так(

#8

Водку нельзя мешать с другими жидкостями. Что вам мешает выпить вина пару бокалов?

Гость
#9

А какой у вас рост/вес?

Гость
#10
Гость32

А что психолог панацея?неужели за свои 32 года я не была у психолога?детский сад.

Не панацея. Но сознательно делать то. от чего потом плохо это нормально что ли?

Гость32
#11
Гость

А какой у вас рост/вес?

Рост 168,вес 60 кг.не дистррфик🤣

Гость32
#12
Асти

Водку нельзя мешать с другими жидкостями. Что вам мешает выпить вина пару бокалов?

От вина сразу болит голова,плюс не переношу этот вкус ,и вообще сразу делаюсь вялой.не мое это.

Гость32
#13
Асти

Водку нельзя мешать с другими жидкостями. Что вам мешает выпить вина пару бокалов?

И кстати,от вина у меня тоже сильный похмельный синдром

Гость32
#14
Гость

Не панацея. Но сознательно делать то. от чего потом плохо это нормально что ли?

Да,конечно,где-то вы правы.но у меня возникают сильные панические атаки в большой компании,алкоголь успокаивает меня,я становлюсь нормальной.кстати,одно время не вылезала от психологов.сидела на АД.Вместо улучшений,появилось кучу побочек.никому не советую!

Гость
#15

Ой девочки я сама чуть не сдохла от 150 грамм, всю ночь и день блевала, ещё и понос. Ну не нормально это, не хочу больше такого.

#16
Гость32

И кстати,от вина у меня тоже сильный похмельный синдром

Значит ваш организм плохо переносит алкоголь. Плюс привычки нет, раз в два месяца редко, но метко.

Гость
#17

Коктейли - зло!
Лучше выпить просто хорошей водки под хорошую и правильную закуску

Гость
#18

я закодировалась от пива. водку я на дух не переношу. даже пробовала чистую горилку. с одной стопки уносит. тяжелое похмелье расплата за веселые вечера. вот уже с полгода держусь, но стала курить это хоть как-то снимает стресс(

Гость
#19

Сейчас водки то нет хорошей,в наше время ее кто то еще пьет?молодежь в основном вино или шампанс,сейчас есть легкие вина и шампусик.если редко и много конечно похмелье обеспечено.фу как вспомню😱🤢,лучше чайку с конфетками попить

Гость
#20
Гость

Сейчас водки то нет хорошей,в наше время ее кто то еще пьет?молодежь в основном вино или шампанс,сейчас есть легкие вина и шампусик.если редко и много конечно похмелье обеспечено.фу как вспомню😱🤢,лучше чайку с конфетками попить

С вином и шампунем еще печальнй - делают из порошка синтетического, потом еще загазируют и сахар добавят - откроешь бутылку, прям запах химозный

#21

Та вы что-то не договариваете, может вы все-таки хоть грамм 400 выпиваете? А то 200 грамм это ни о чем в свете того, что вы говорите про недельные отходняки. Или же у вас совсем не переносит алкоголь организм. Обычно, чтобы неделя похмелье держалось нужно пить не один день и жестко пить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема