Гость
Статьи
Кто совсем совсем один …

Кто совсем совсем один вам не страшно?

Интересно существует ли ещё такие уникумы как я. Лично мне никогда не встречались, у всех огромные семьи, много друзей, знакомств, каких-то связей.
Дело в том что я совсем одна. Наверное, самый одинокий человек на всей планете. Семьи нет. Тех кого любила уже нет. А те родственники что остались.. от них полностью отреклась и на это есть причины. Подруг уже давно не завожу, новых знакомств избегаю, так как не доверяю никому и просто уверена что вся эта женская дружба обычная фальш, а фальш я не люблю. Не работаю на обычной работе, в коллективе, соответственно коллег знакомых тоже нет.
Мне иногда кажется что я призрак и вовсе не существую.
Затворнический образ жизни веду намерено, люди всегда только предательства, проблемы приносили в мою жизнь.
Есть только мой парень. Но отношения сейчас очень натянутые. Если расстанемся я буду совсем одна.
Я понятия не имею как жить дальше. Просто смысла не в чем не вижу. Если со мной что-то случится то меня даже не найдёт никто. Разве что хозяйка припрется за деньгами и найдёт мой труп.. наверное, расстроиться что больше денег с меня не получит. А так ей, конечно, плевать.

Обычное имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>самый одинокий человек в мире
>у меня есть парень
Уходите отсюда.

Гость
#2

Бывает

Гость
#3

Просто интересно,а зарабатываете как ?

Мне вот с коллегами приходится общаться ,ещё и интриги из-за клиентов)

Ивушкина
#4

Не совсем понятно. С одной стороны, вам вроде никто и не нужен - все у вас плохие - и родственники, и бывшие подруги, возможно, парень.
С другой - вас это тяготит, иначе не написали бы сюда.
Себе задайте вопрос, вам хочется оставаться одинокой или нет?
Если нет - начинайте в себе что-то менять.

Гость
#5

Вовсе не страшно. Я такой же образ жизни веду. Настолько люди надоели что никого не хочу рядом видеть.

Гость
#6

Я бы на вашем месте пошла общаться с психологом. Собственно, и на своём собираюсь то же сделать. Даже если вас когда-то предали - это не повод не доверять остальным людям. Вот если этот момент проработать...

Гость
#7

Автор напишите мне в ват сап 89835052720 я в такой же ситуаций (