Гость
Статьи
Душевное спокойствие

Душевное спокойствие

Мудрость и спокойствие приходят с возрастом?
Мне 25,и я излишне эмоциональная. Прям слишком. Я очень завишу от своего настроения, которое часто меняется. Сейчас я добрая и весёлая, а через 5 минут злая мегера, готовая прибить. Все вижу сквозь розовые очки, хотя было немало дерьма в жизни. Всё ещё по детски наивная. Часто меняю мнение о человеке,даже если он сделал много гадостей лично мне. И так постоянно и во всем.
Как приобрести это спокойствие, мудрость, не быть такой зависимо от своего настроения?

12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ Р 53893
#1

С сексуальной жизнью все в порядке? На гормоны давно проверялась? К сожалению у женщины состояние психического равновесия зависит от наличия рядом хорошего по всем фронтам мужика и наличия регулярной сексуальной жизни.

@Очаровашка
#2

Пока жизнь вас по голове с десяток раз не стукнет, вы не успокоитесь. По себе сужу.😄😄

#3
ГОСТ Р 53893

С сексуальной жизнью все в порядке? На гормоны давно проверялась? К сожалению у женщины состояние психического равновесия зависит от наличия рядом хорошего по всем фронтам мужика и наличия регулярной сексуальной жизни.

Как раз с этим имеются проблемы. Давно мужчины не было, но я как то не связывала это с моим эмоциональным состоянием...

#4
@Очаровашка

Пока жизнь вас по голове с десяток раз не стукнет, вы не успокоитесь. По себе сужу.😄😄

Видимо так...

Гость
#5

это ПМС может менять настроение. здесь ничего не поможет. такая природа у женщин

ГОСТ Р 53893
#6
Grays

Как раз с этим имеются проблемы. Давно мужчины не было, но я как то не связывала это с моим эмоциональным состоянием...

Женщина более эмоциональная и поэтому остро воспринимает любые изменения, которые происходят в её жизни.
Секс повышает выработку серотонина, гормона счастья. Соответственно отсутствие данного акта приостанавливает эту фабрику удовольствия и повышает уровень стресса, соответственно психика истощается это приводит к перепадам настроения, вы начинаете более остро воспринимать негатив, то-есть принимаете все близко к сердцу.
Но! Половой акт должен быть подкреплен и моральным удовлетворением, ведь это все работает в паре 50+50 = 100, одно без другого лишь мимолётная панацея. Хобби, работа, семья (родители/родственники) это конечно хорошо, но это одно из, и оно не заменит пустоту личной жизни, потому природой заложены этапы развития личности человека - детство, юность, своя семья (продолжение себя так сказать).

Гость
#7

секс это по сути пихалка тела в тело. а автор спрашивает о душевном спокойствии

ГОСТ Р 53893
#8
Гость

секс это по сути пихалка тела в тело. а автор спрашивает о душевном спокойствии

Пока ты будешь воспринимать секс как пихалку в тело, и думать о душевнос спокойствии у окружающих тебя женщин всегда будет ПМС и только для тебя.

Гость
#9
ГОСТ Р 53893

Пока ты будешь воспринимать секс как пихалку в тело, и думать о душевнос спокойствии у окружающих тебя женщин всегда будет ПМС и только для тебя.

я женщина😀

Гость
#10

я просто объяснила закон физики🙄😆

Гость
#11

вкраце🙄😏

ГОСТ Р 53893
#12
Гость

я просто объяснила закон физики🙄😆

Тогда, ещё больше беда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: