Гость
Статьи
Что сделать с людьми …

Что сделать с людьми которые писают под окнами?

Уже просто достало,как не выгляну из окна,постоянно люди писают,особенно мужики.Как заставить людей чтобы ходили в туалет,там где положено и не писали под окнами?Как наказать нарушителей душевного спокойствия?

Snoopy
91 ответ
Последний — Перейти
Спо
#1

пописать сверху? крикнуть - "улыбочку, снимаю!"...

АмеЛи
#2

Snoopy, а где вы живете? Я в одном из арбатских переулков, думала, это только у нас такая проблема - гулять приезжают тьмы народу, кому приспичит - в переулок свернул, на пять шагов отошел от Арбата и делает свои дела(((((

Гость
#3

Я не оправдываю зассанцев, но сортир найти - проблема! Где туалеты??? Где??? Вот и писают дяденьки где придется, а женщины в парадных на последних этажах.

Не ангел
#4

угу... в целом согласна с 3... Особенно когда писают под твоим окном или в твоём подъезде. Но когда оказываешься в роли "обсикивающейся" и без туалета по близости... :) - совсем другое дело.

#5

Мочу слить в баночку и вылить на голову писающим))

Snoopy
#6

Я живу в 1 минуте от метро.И туалетов навалом в округе.Но зачем же тратить 12 руб на вотэр сортир,когда можно завернуть за угол и нас*ать на парадную мою же или под окном. =) Как свой фэйс не высунешь так там тут как тут,писающие мальчики под окном резвятся! =)

Snoopy
#7

5 ,а вдруг они меня вычислять и потом уже мне на голову нас*ут?! =)

Вот так!
#8

заминируйте или капканы

Гость
#9

Можно облить водой (только не кипятком, а то потом по судам затаскают). Холодной водой сверху окатить или высыпать что-нибудь.

Микуша
#10

наберите 3-4 порции, вылейте, закройте сразу окно и не высовывайтесь.
и желательно, чтобы моча была не слишком свежая, чтоб запах был.
воняет у Вас там ужасно наверное. а еще прикиньте, когда вы проветриваете комнату - то все это попадает к вам в жилище, в воздушном ыиде разумеется.
а если боитесь мочу - то можно воду, желательно ледяную, налить литровую банку и подержать в морозилке не до замерзания, ес-но. только проблема самой донести до окна, можно взять рукавички кухонные для духовки. я бы так сделала.

гость
#11

писать на них с балкона

Гость
#12

провести в том месте ток чтобы по *** долбануло

Гость
#13

фоткайте их (обязательно со вспышкой, шоб они видели!), собирайте в коллекцию, а потом вывешивайте на позорном столбе или размещайте в инете. :) гы

Cocette
#14

я бы купила пистолетик, такой детский, который шариками стреляет. И производила бы обстрел:)

бмж
#15

я знаю одну бабульку, у неё под балконом был палисадник и все дядьки писали на ее кусты. Бабулю это однажды в всё заедостало, она у себя там объявлеие повесила, типа её деревья обработаны какими то удобрениями, и если на них попадёт моча, то кожу разъедает и ещё там что то происходит

Линда
#16

Автор, неужели так легко нарушить Ваше душевной спокойствие? Да не обращайте внимание, это не Ваши проблемы. Неблагодарное и пустое заниятие в жизни - пытаться переделать людей.

Гость
#17

так учу.....набираете кастрюльку кипяточка и вперед )))

Гость
#18

гость 17, продолжу, и вперед....на нары. Овца.

Н
#19

точно, фотографировать их и развешивать в том месте, где писают

86-78
#20

18 ***? )) Доказательную базу попробуй собери на меня )) У нас же суд самый гуманый суд в мире? не знала? )) Так узнай прежде чем тявкать. Я не я и морда не моя, я вообще сижу уроки делаю типа или там ребенка пеленаю, добропорядочная тетечка )) И что они побегут в отделение и будут показывать свой член и говорить о том что они делали? Ага )) Скорее к ним будут вопросы. Вода вполне пойдет и градусов 60-т, чтобы не покалечить, но навсегда охоту отбить ссать под балкон.

Гость
#21

20 ну ты и бестолочь)))))))))))))))))

айяйяй
#22

18, а как докажете? не думаю, что кто-то из подъезда будет свидетельствовать за зассанца, все только против.
автор, поливайте из окон водой или чем-то вонючим, никто не побежит жаловаться, а ссать возле вас будут меньше.

навозная муха с соседской кучи
#23

Такая тема была уже тут!)

|
#24

Живу на первом этаже. Зассыхи просто достали. Муж на стену дома, под окно, повесил заминированный плакатик: Вас снимает скрытая камера. Люди по инерции поднимали глаза на окошко, а там глазок и мигающая лампочка от сигнализации. Все. Зассых и ссыкунов больше не наблюдается. И глотку рвать не приходится.

111
#25

Конечно полейте на них, лучше всего наберите воду крашеную краской (гуашь, акварель...) в пакет, и держите на балконе или несколько пакетов, как увидете врага-бац на него.

Гость
#26

серной кислотой

Гость
#27

Мне кажется, ни кипяток, ни моча не помогут. Писают-то каждый раз новые люди!

Гость
#30

Мне с краской понравилась идея. Заодно и краска останется на кустах, видно будет что не безопасно делать свои дела.

ъАсёл
#31

поставить хорошую камеру. а потом фотки щасливчиков на стенде для газеток вывешивать.

Tori
#32

Я, конечно, понимаю, что туалетом на самом деле может не оказаться поблизости, когда приспичило, НО жить в доме, под окнами которого стойкий запах мочи, тоже удовольствие малое. Так что я понимаю прекрасно желание облить водой, снять на фотик и разослать по и-нету фотографии вредителей.
Больше всего мне понравился вариант со "скрытой камерой". ) Безобидно, и действует. ;)
Просто порой на самом деле людям лень выложить 12 рублей, легче за угол во двор завернуть.

хулиганка
#33

яйцом в них киньте,или лучше налейте в презик воды и бросьте сверху,а еще лучше бросьте кирпич.тогда и ссать не будут.

Гость
#34

Женщина заходит в свой подъезд, видит что мужчина там писает. Мужчина смутился, а женщина улыбнулась. "Извините, у меня муж умер давно... Можно за одно яично подержаться?" Мужчина обалдел " ну, можно" "а можно за второе?" "ладно, можно и за второе". Тётка берёт по яйцу в каждую руку и дёргает со всей силы в разные стороны с криком "не..й в подъезде ссать!!!"

Гость
#35

Солью отстреливать.

Вороний Глаз
#36

Ну вы что несете? На этом же можно заработать! Поставьте там биокабинку, пусть ваша бабушка сидит, денюжки собирает. Это ж шикарно! Место нахоженное! И повесить предупреждение о штрафе, если мимо кабинки кто пройдет.. Закройте эту потребность. Главное: и чисто и деньги и никто обижаться не будет на людей больше..

ав
#37

По стене, где ссут, протянуть тонкую проволоку, и воткнуть ее в розетку (на фазу естессно)

Snoopy
#38

все?больше советов не будет? =(

Snoopy
#39

36,да стоят биокабинки и био писуары

я лучшая!
#40

не, а что делать, ссать в штаны теперь, если туалетов рядом нет, или на шоссе садится?

Гость
#41

как это туалетов рядом нет? а в любую кафешку забежать в туалет?

\m/ 0_0 \m/
#42

вас спасет живительная кипящая смола

Snoopy
#43

Спасибо за советы.Посмешили.Понравился вариант с камерой.Можно так сделать!

:-)))
#44

Е-мое, как можно в наше время не иметь домофон, поэтому и писает в вашей парадной кто попало. По мне, я живу на первом этаже, пусть лучше писают в кусты, чем людям под окна, достали уже, кругом кустов полно, а для писающих у нас под окнами, как медом намазано.

:-)))
#45

И если б только писали. Люди, лучше удобряйте кустики., природа вам спасибо скажет.

Snoopy
#46

44.у нас стоит домофон.и парадная такая светлая и чистая.А под окнами кустов нет.И люди только подходят по очереди и писают.Ладно бы поняла если раз за весь день,так что у людей и всех повальное недержание.К тому же стоят туалеты у метро.Так нет,лучше зайти за угол.Раньше помню стояли биотуалеты.Но они не пользовались популярностью,зато пользовались углы.И туалеты убрали.

zyfa
#47

Пиво надо меньше жрать.

:-)))
#48

46. Надо кусточков насадить, чтобы было людям где нужду справлять, хотя им под окнами, как медом намазано.

:-)))
#49

47 Вот и скажите им об этом.

Гость
#50

Жидким тестом для блинов окатить.