Гость
Статьи
Что сделать с людьми …

Что сделать с людьми которые писают под окнами?

Уже просто достало,как не выгляну из окна,постоянно люди писают,особенно мужики.Как заставить людей чтобы ходили в туалет,там где положено и не писали под окнами?Как наказать нарушителей душевного …

Snoopy
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
:-)))
#51

Тесто жалко на них тратить, лучше мочой окатить.

52
#52

Вы говорите, как можно на бедненьких людей, которых приперло, что-нибудь выливать.. а что делать нам, когда летом невозможно проветрить квартиру, такое чувство, что в туалете общественном живем. вот и приходится искать решение проблемы. люди - хуже животных, если не понимают, что ссут под окнами ЖИЛОГО дома =((

Гость
#53
Гость

Жидким тестом для блинов окатить.

Гость
#54

Может, кто из химиков знает такое вещество, которое при взаимодействии с мочой может испугать - взорваться, например,

жилец первого эт.
#55

окатывать из окна - не гуманно.

мой трюк с электричеством.

живу на 1м эт. окно одной комнаты находится в углу дома и постоянно в тени т.к. все усажено деревцами, и как результат - привлекает ссыкунов.

провода на 220V кидать не следует(все понимают по какой причине), а вот парочку 9V(итого 18V) батареек типа "крона" это вариант. берете стамеску и молоток, выбиваете в асфальте у стены дома небольшую ямку и ставите батарейку клеймами вниз.

из-за того что + и - находятся на одной стороне при обоссывании контакты смыкаются, и...

пострадавшая
#56

КАК МЕНЯ ДОСТАЛО ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД "ЖУРЧАНИЕ" НЕ ПРИРОДНЫХ РУЧЕЙКОВ!!!!!!!!!

Я придумала следующее-купила маленькие новогодние бомбочки.Вот сижу жду "явление" природы...

юлиана
#57

мы с мужем лета боимся уже как окно не откроишь запах как в общественном туалете..все мои просьбы безполезны у нас первый этаж,угловая обливать водой не вариант опасно... у меня идея есть на доски набить гвозди острием в верх и забетонировать их в асфальт но побаиваюсь того что какой нибудь долб..б ногу пропорит подскажите какой нибудь дельный вариант...

Гость
#58

пневматичка(в холостую) видео вспышка и мегафон чтоб еще и покакали

КоСтИк
#59
Гость

Можно облить водой (только не кипятком, а то потом по судам затаскают). Холодной водой сверху окатить или высыпать что-нибудь.

Ага)))) а потом же найдут твою квартиру и на дверь нагадят! как это уже было! и причём ничего такого не делал, типа водой обливать или ещё что-либо... просто увидели очередного сыкуна под своим окном и попросили не ходить сюда больше. Ребят! никаких матов и оскорблений или угроз с моей стороны и вовсе не было!! с такими лучше не связываться! и вот! на след день вся дверь .... мстительные....

Гость
#60

у меня первый этаж, как раз спуск к подвалу-ссут все кому не лень. Сделал по другому, натянул из проволоки растяжку, а вниз накидал битых бутылок =) Пятерых уже с порезами в больницу увезли =) Советую-ссать больше не будут...

Гость
#61
Гость

Жидким тестом для блинов окатить.

Ну вот продукты переводить на них

Ника
#64

Живу на первом этаже, в минуте хотьбы от метро Тушинская. Хотя возле метро имеются био туалеты и в макдоналдсе тоже есть бесплатный туалет, тем не менее все справлять свою нужду приходят именно к нам. От дома на расстоянии 20-30 метров расположены гаражы и каждый день и ночью тоже все приходят как распивать алкоголь, так и по нужде прям на против окон. Все окна выходят на одну сторону. И ни какие замечания и жалобы не помогают. Запах стоит хуже чем в общественном туалете. Окно не возможно открыть все заносит в комнату. А в дни чемпионата по футболу рядом стадион Спартак пьяные болельщики вообще устраивают пьяный беспредел и оргии. Помогите! Подскажите ведь можно же решить эту проблему обнести эту территорию забором чтобы посторонние не могли подойти, как это сделали у метро речной вокзал . Поставили ворота и чужаки у кого нет электронного ключа не могут зайти на придомовую территорию. И жители этого дома уж точно вздохнули бы полной грудью .

Гость
#65
Гость

Женщина заходит в свой подъезд, видит что мужчина там писает. Мужчина смутился, а женщина улыбнулась. "Извините, у меня муж умер давно... Можно за одно яично подержаться?" Мужчина обалдел " ну, можно" "а можно за второе?" "ладно, можно и за второе". Тётка берёт по яйцу в каждую руку и дёргает со всей силы в разные стороны с криком "не..й в подъезде ссать!!!"

я бы с удовольствием пару яиц оторвала

Гость
#66
Гость

Может, кто из химиков знает такое вещество, которое при взаимодействии с мочой может испугать - взорваться, например,

а как можно развести клещей чтобы они к ним на письки прыгали? или какуюто еще заразу рассыпыть?

Водолей
#67
Snoopy

Уже просто достало,как не выгляну из окна,постоянно люди писают,особенно мужики.Как заставить людей чтобы ходили в туалет,там где положено и не писали под окнами?Как наказать нарушителей душевного спокойствия?

воду лить на них, я так с ними борюсь

Горожанка
#68

Я посадила под окнами декоративный кустарник,привезла с собственной дачи,и некоторые растения в питомнике купила сама.Построили новый дом перед окнами,сделали детскую площадку.Теперь детки по 60-80 чел вопят в окна,и на 2эт невозможно открыть окна:их щебечущие мамы в упор не видят,что дети-*****.Участковый нолик,призывы и воззвания действуют только на имеющих мозг и совестьОстаётся купить липучек для мух,намазать их старым добрым Вишневским и создать мамулям пахучую проблему.С хамами по-хамски.

Горожанка
#69
Гость

я бы с удовольствием пару яиц оторвала

Этот экстремальный способ опасен,можно без головы остаться.

Гость
#70
Гость

а как можно развести клещей чтобы они к ним на письки прыгали? или какуюто еще заразу рассыпыть?

Если что-то взорвётся,когда он там будет без штанов стоять,там будет не только мочой вонять((((((((

Цезарь.
#73

Поменять людям мозги и с чистого листа учить манерам. Это единственный способ.

Гость
#68

Поставить видеокамеру и предупредить "Вас снимает видеокамера"! А потом можно всех ссыкунов опубликовать на ютубе!

#69

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

Гость
#70
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

Не обосрись в другой раз от сюрприза...

Гость
#77
Гость

Поставить видеокамеру и предупредить "Вас снимает видеокамера"! А потом можно всех ссыкунов опубликовать на ютубе!

не работает, им всё равно, у меня три камеры стоят и канал на ютюбе " pissing boy"

Гость
#78
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

А почему именно под окнами,а не в кустах где-то,если уж приспичило? Просто представьте,что писают вам под окна или под дверь.....

Гость
#79
Гость

Можно облить водой (только не кипятком, а то потом по судам затаскают). Холодной водой сверху окатить или высыпать что-нибудь.

Я водой полила , так меня не уродском не русском послали и окна пообещали выбить. Памперсы на что ?

Гость
#80
Гость

Я водой полила , так меня не уродском не русском послали и окна пообещали выбить. Памперсы на что ?

Где лружина ? Лесной проспект

Гость
#81
Гость

у меня первый этаж, как раз спуск к подвалу-ссут все кому не лень. Сделал по другому, натянул из проволоки растяжку, а вниз накидал битых бутылок =) Пятерых уже с порезами в больницу увезли =) Советую-ссать больше не будут...

А вы не боитесь в тюрьму за это попасть странный метод борьбы с сыкунами

Гость
#82

Ебальник в мясо разбить и чтобы все знали за что..А потом на суде вас все пострадавшие от сыкунов за вас встанут))А если лохануться, то и дальше по жизни терпилами будут..

Гость
#83
КоСтИк

Ага)))) а потом же найдут твою квартиру и на дверь нагадят! как это уже было! и причём ничего такого не делал, типа водой обливать или ещё что-либо... просто увидели очередного сыкуна под своим окном и попросили не ходить сюда больше. Ребят! никаких матов и оскорблений или угроз с моей стороны и вовсе не было!! с такими лучше не связываться! и вот! на след день вся дверь .... мстительные....

Мне балкон изрисовали, перед подъездов гадости написали, мазутом при входе в подъезд налили, и мусор перед дверью раскидали. Не просто мстительные, а быдлядские дегенераты, опасные для общества.

Гость
#84
Гость

Поставить видеокамеру и предупредить "Вас снимает видеокамера"! А потом можно всех ссыкунов опубликовать на ютубе!

Я так сделала, лица не было видно, только фонтан с пятой точкой. Выложила в группе города, чтобы выдели своих героев, так там такая травля началась! Меня обвиняли во всех смертных грехах, говорили что я и сама ссу, и вообще что в этом такого?! Дошло до того, что моим соседям исписали балкон, перед подъездом написали гадости, перед дверью подъезда разлили мазут, а перед дверью разбросали мусор. Вот вам итог борьбы. Живу на первом этаже, но не боюсь этих ссыкунов, и буду бороться с ними всегда, надеюсь найти конечно законный способ борьбы. Если кто знает такой, подскажите пожалуйста.

Гость
#85
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

М-да, Алиса, не привили вам родители манеры. Ещё и совесть позволяет вам хвастаться этим в интернете.

Гость
#86
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

Тварь ты тупая чтоб ты обоссал кто-нибудь из окна

Гость
#87
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

Ну и *** ты получается

Гость
#88

У меня сегодня и позавчера одни под соседскими окнами насрали и насали(посвятила фонариком). Не успела облить. Эти ублюдки на одну и ту же квартиру нагадили.

Гость
#89
Гость

Я так сделала, лица не было видно, только фонтан с пятой точкой. Выложила в группе города, чтобы выдели своих героев, так там такая травля началась! Меня обвиняли во всех смертных грехах, говорили что я и сама ссу, и вообще что в этом такого?! Дошло до того, что моим соседям исписали балкон, перед подъездом написали гадости, перед дверью подъезда разлили мазут, а перед дверью разбросали мусор. Вот вам итог борьбы. Живу на первом этаже, но не боюсь этих ссыкунов, и буду бороться с ними всегда, надеюсь найти конечно законный способ борьбы. Если кто знает такой, подскажите пожалуйста.

Если сможете снимите их или полейти их и заорите(если мальчуганы то испугаються). И вызовите полицию на порчу имущества(ваших окон).

Гость
#90
Гость

Я не оправдываю зассанцев, но сортир найти - проблема! Где туалеты??? Где??? Вот и писают дяденьки где придется, а женщины в парадных на последних этажах.

Писать у себя дома, а не около жилых домах. Этот отвратительный запах.

Гость
#91
Не ангел

угу... в целом согласна с 3... Особенно когда писают под твоим окном или в твоём подъезде. Но когда оказываешься в роли "обсикивающейся" и без туалета по близости... :) - совсем другое дело.

Это отвратительно. Есть дома туалеты, а не под окнами, вот иди и вылизывай то что нагадили. Тебе на голову на су что бы знала.

Гость
#92
Линда

Автор, неужели так легко нарушить Ваше душевной спокойствие? Да не обращайте внимание, это не Ваши проблемы. Неблагодарное и пустое заниятие в жизни - пытаться переделать людей.

А запах ты уберешь? Не только насали но ещё и говном порадовали. В морду пихнуть надо им, чтобы знали

Гость
#95
:-)))

Тесто жалко на них тратить, лучше мочой окатить.

Какой мочой? Сделала замечание одному такому мусульманину - так он мне камнем в окно швырнул! Теперь боюсь как бы дверь не поджог.

Гость
#96
Н

точно, фотографировать их и развешивать в том месте, где писают

А они камнем в окно и в подъезд зайдут, дверь подожгут.

Гость
#97
Елена

Не просто писают, но ещё и срут!!!

Елена и у меня тоже. Прям бесит. Не знаю за что мне это. Почему я должна чужое *** нюхать. Так обидно, я на улице не мусорю, под окнами не ссу.

Гость
#98
Гость

Я так сделала, лица не было видно, только фонтан с пятой точкой. Выложила в группе города, чтобы выдели своих героев, так там такая травля началась! Меня обвиняли во всех смертных грехах, говорили что я и сама ссу, и вообще что в этом такого?! Дошло до того, что моим соседям исписали балкон, перед подъездом написали гадости, перед дверью подъезда разлили мазут, а перед дверью разбросали мусор. Вот вам итог борьбы. Живу на первом этаже, но не боюсь этих ссыкунов, и буду бороться с ними всегда, надеюсь найти конечно законный способ борьбы. Если кто знает такой, подскажите пожалуйста.

И мне подскажите спобоб. Достали уже.

Гость
#99
Гость

Какой мочой? Сделала замечание одному такому мусульманину - так он мне камнем в окно швырнул! Теперь боюсь как бы дверь не поджог.

Обязательно да указывать вероисповедание ?

Гость
#100
Алиса

Под окнами нормально. Главное, что не в подъезд. Сама часто сажусь ссать под окнами. Туалетов нету.

Ну ты и тварь

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы