Гость
Статьи
Все закончено?

Все закончено?

Привет Всем. Мне 28 лет и мой рост 164. (Мои предки век назад еще жили в чуме на севере и там почти все такие мелкие) . Сейчас не могу найти себе девушку ибо почти всем подавай высокий парней. Но это ладно. Есть еще два косяка в моем днк. Мое достоинство (хотя это слово не подходит ) всего лишь 13 см и диаметр 3 см. Я сам знаю что это очень мало. Это ..слов нет.
Теперь я полностью подавлен и мои мысли только об этом. Как так? Не ужели для меня все кончено.
У меня был опыт сексуальный и много раз, но до второго раза доходило редко.
Спасибо за Ваши ответы.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю много невысоких девушек и не озабоченных. Моей подруге нравился парень не очень высокий, среднего роста и всё нормально. Бред пишете.

Гость
#2

Че Вы наговариваете на себя. Ну да, рост ниже среднего но это не трагично, есть и мелкие девушки а насчет достоинства - нуууу бывает еще хуже и диаметр пойдет, научитесь правильно пользоваться и прокачивайте свою самооценку. Не падайте духом, удачи!

Гость
#3

Про рост не скажу - все, не все хотят встречаться с высокими... Людей на Земле много, за всех сказать нельзя. А так ищите (ищите а не ждите) асексуальных женщин и будут у вас романтические отношения.

Гость
#4

Тем временем, средний размер члена - 13.2 см, но вы рассказывайте на форумах о том, что норма это 20 см, рассказывайте...

Гость
#5

Так едет на север, где "почти все такие" , там вы никого не удивите

Гость
#6

Ерунда, сколько девчонок клротышек 1.50-1.60. Есть и тебе пара.

#7

Спасибо большое за ваши ответы. Вы лучшие.

Гость
#8

Автор, не знаю, 13 см не так уж мало, это почти 15 (среднестатический нормальный размер). Да, это не подойдет, наверное, женщинам "очень глубоким", но есть и те, которым нравятся именно небольшие размеры. И не всем именно рост в парнях важен, мне например. На мой взгляд, внешность в-целом (спортивность, сложенность) намного важнее, чем какой-то рост. А насчет сексуального опыта ну реально, размер не самое важное. Можно быть отличным, страстным любовником, уметь бесподобно ласкать женщину, при этом быть низеньким, даже коротконогим и с небольшим членом. Так что, может, Вам перестать зацикливаться на параметрах и пытаться выжать из них "максимум"?

Гость
#9

Так нужно девочку из чума, природа же специально подгоняла болт с гайкой по размеру.

Василиса
#10

Нужна девушка с маленьким влагалищем, ну или у которой не разработанная попка, вот и всё, а также надо уметь орудовать и чувства в процессе проявлять, не просто в размере дело. Да сейчас хрены вообще увеличивают. А по поводу роста - качай мышцы и занимайся боевыми искусствами, однажды шёл по улице бухой абмал и орал, что всех запетушил, а подошёл низкорослый качок к нему и задал вопрос про себя, что не петух ли, так этот амбал сразу его мужиком назвал и вообще заткнулся.

Летний стояк
#11

Подкали гормон роста , если тебе до 25 то ещё 5-10 см можно приобрести. С пипиркой труднее но есть варианты, операция добавит до 5см

🔥ОГОНЕК🔥
#12

надо уметь заводить девушку, целовать и ласкать, одним тыканием и с 20 см ни о чем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: