Гость
Статьи
На форуме беременных …

На форуме беременных очень много агрессивных

Добрый день.У меня вопрос-почему на форуме беременных очень много агрессивных женщин?Казалось бы, что такое положение должно делать женщину добрее,но агрессии больше,чем доброжелательности. Пришлось удалиться оттуда по причине слишком злых и нервных женщин.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и в реальном времени если вижу что женщина беременна, не общаюсь с такой, по опыту 100% будет немотивированная агрессия с истерикой.

Гость
#2
Гость

Я и в реальном времени если вижу что женщина беременна, не общаюсь с такой, по опыту 100% будет немотивированная агрессия с истерикой.

С этим можно смириться, хотя бы потому, что они плодят нищету и стране всегда нужен обслуживающий персонал. Пусть дальше рожают.

Гость
#3

Автор, нет, такое положение добрее женщину не делает, это не так. Там же просто круговорот гормонов, токсикозы, немотивированные смены настроения.

Майа
#4

Вот правда. Подруга была, адекватная, забеременела и теперь каждый разговор начинает с " ты мне должна, беременным нельзя отказывать". Сначала я отшучивалась, потом пыталась достучаться до мозга, теперь просто оборвала общение. Каждый раз выслушивать истерики ни с чего про то, что ей теперь все должны.

Гость
#5

Автор, у них гормоны скачут. Вот поэтому и появляется агрессия и психозы. Хотя вы так-то это терпеть не обязаны. Не ваша вина, что многие беременяшки думают гормонами и капризами, а не мозгами. Это их проблемы, а не ваши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема