Гость
Статьи
Про Италию

Про Италию

Неужели все что ходит в сети про Италию правда?

#Коронавирус (covid-19)

Мели
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Да.

Гость
#3

Что именно?

Гость
#4

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

#5
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Вот с тестом согласна. Или же это сделано для того, чтобы все желающие одномоментно теститься беспричинно не повалили!))

Гость
#6
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Чтобы каждый паникер каждый день ходил делать тест? И где столько тестов взять? И какие очереди будут, ещё в этих очередях друг друга перезаражают

Гость
#7
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Чтобы каждый паникер каждый день ходил делать тест? И где столько тестов взять? И какие очереди будут, ещё в этих очередях друг друга перезаражают так то вы правы, но раз обьявили карантин по всей России значит судя по их логике можно вот так щас выйти на улицу в магазин и поймать этот вирус... потом пойдешь к терапевту а тебя паникером посчитают и отправят домой где ты будешь щаражать других а может и вообще умрешь, где логика?))))))

Анна
#8

В Европе тесты делают тоже далекоооо не всем!Только тем,кто в Италии был и в странах группы риска!И кто контачил с больными.А так хоть обкашляйся никто ничего не будет делать.У вас так дешево можно протестироваться-радовались бы!

Гость
#9
Серебряная книга

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Вот с тестом согласна. Или же это сделано для того, чтобы все желающие одномоментно теститься беспричинно не повалили!))ну по идее то заболел ты кашель температура...идешь к терапевту и он в плановом порядке назначает обследование , ну должен это как мочу на общий анализ или кровь на обший или флюру по жалобам, если жалобы есть а денег на тест нет????

Гость
#10
Анна

В Европе тесты делают тоже далекоооо не всем!Только тем,кто в Италии был и в странах группы риска!И кто контачил с больными.А так хоть обкашляйся никто ничего не будет делать.У вас так дешево можно протестироваться-радовались бы!

мда....такое ощущение что этот кароновирус придуман с целью обдираловки

Гость
#11
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Что бы не показать реальный уровень заболеваемости. Раз в 100 надо умножать. Когда мы смотрим нашу статистику

Твентин Карантино
#12

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

#13
Гость

Вот с тестом согласна. Или же это сделано для того, чтобы все желающие одномоментно теститься беспричинно не повалили!))

ну по идее то заболел ты кашель температура...идешь к терапевту и он в плановом порядке назначает обследование , ну должен это как мочу на общий анализ или кровь на обший или флюру по жалобам, если жалобы есть а денег на тест нет????// Посмотрите тут на этом форуме сколько паникерш появилось с соплями - ах, у меня коронавирус с 37,1 - я при смерти. Разве нет?)) Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является исчезновение обоняния? Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является коньюктивит? Никто. А за тестом со своими соплями все бежать рады!))

Гость
#14
Серебряная книга

Вот с тестом согласна. Или же это сделано для того, чтобы все желающие одномоментно теститься беспричинно не повалили!))

ну по идее то заболел ты кашель температура...идешь к терапевту и он в плановом порядке назначает обследование , ну должен это как мочу на общий анализ или кровь на обший или флюру по жалобам, если жалобы есть а денег на тест нет????// Посмотрите тут на этом форуме сколько паникерш появилось с соплями - ах, у меня коронавирус с 37,1 - я при смерти. Разве нет?)) Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является исчезновение обоняния? Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является коньюктивит? Никто. А за тестом со своими соплями все бежать рады!))да это так, вы все верно говорите..

Гость
#15
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

Что бы не показать реальный уровень заболеваемости. Раз в 100 надо умножать. Когда мы смотрим нашу статистикуда куда уж реальнее то... и так уже каждый день передают что число заболевших растет

Гость
#16

В Новосибирске сегодня мужчину больного коронавирусом через суд отправили на госпитализацию, человек наотрез отказывался от госпитализации, 15 марта вернулся из Германии.
Я фигею над народом, кто-то паникует, а настоящим переносчикам пocрать.

Гость
#17

Я слушаю блогера из Италии cuterland, она там живет, все передает нам. Наберите ее в ютубе.

Дуся Агрегатовна
#18

Моя сестра живет в Италии, причём в самом логове этой заразы- в Ломбардии. Если верить СМИ, умирает там 1.000 людей в день от короны, на кладбищах нет мест, трупы или сжигают или в братские могилы скидывают и много всяких подобных страшилок. Так вот, созванивались с сестрой, Я у неё спросила,знает ли она хоть одного реального человека который бы скончался от короны или заболел. Она не знает ни одного!!! Это при том что живет в маленьком городе, 15 тыс жителей, все друг друга знают, но ни она ,ни её свекры (которым за 70) не знают никого реального с этой болезнью!!! Из реальной ситуации- у них карантин, причём в жёсткой форме, выйти можно только в магазин или в аптеку, причем под расписку, за всё остальное нещадно штрафуют. Сидят дома.

Гость
#19
Серебряная книга

ну по идее то заболел ты кашель температура...идешь к терапевту и он в плановом порядке назначает обследование , ну должен это как мочу на общий анализ или кровь на обший или флюру по жалобам, если жалобы есть а денег на тест нет????

// Посмотрите тут на этом форуме сколько паникерш появилось с соплями - ах, у меня коронавирус с 37,1 - я при смерти. Разве нет?)) Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является исчезновение обоняния? Кто из них знает, что одним из симптомов коронавируса является коньюктивит? Никто. А за тестом со своими соплями все бежать рады!))

Не пиши глупости, дурочка

Гость
#20
Дуся Агрегатовна

Моя сестра живет в Италии, причём в самом логове этой заразы- в Ломбардии. Если верить СМИ, умирает там 1.000 людей в день от короны, на кладбищах нет мест, трупы или сжигают или в братские могилы скидывают и много всяких подобных страшилок. Так вот, созванивались с сестрой, Я у неё спросила,знает ли она хоть одного реального человека который бы скончался от короны или заболел. Она не знает ни одного!!! Это при том что живет в маленьком городе, 15 тыс жителей, все друг друга знают, но ни она ,ни её свекры (которым за 70) не знают никого реального с этой болезнью!!! Из реальной ситуации- у них карантин, причём в жёсткой форме, выйти можно только в магазин или в аптеку, причем под расписку, за всё остальное нещадно штрафуют. Сидят дома.

про трупы уже же передовали в новостях что это фейк кто то вбросил, что там так страшно все

Гость
#21
Дуся Агрегатовна

Моя сестра живет в Италии, причём в самом логове этой заразы- в Ломбардии. Если верить СМИ, умирает там 1.000 людей в день от короны, на кладбищах нет мест, трупы или сжигают или в братские могилы скидывают и много всяких подобных страшилок. Так вот, созванивались с сестрой, Я у неё спросила,знает ли она хоть одного реального человека который бы скончался от короны или заболел. Она не знает ни одного!!! Это при том что живет в маленьком городе, 15 тыс жителей, все друг друга знают, но ни она ,ни её свекры (которым за 70) не знают никого реального с этой болезнью!!! Из реальной ситуации- у них карантин, причём в жёсткой форме, выйти можно только в магазин или в аптеку, причем под расписку, за всё остальное нещадно штрафуют. Сидят дома.

Вы реально думаете, что Италии выгодно вот так покончить жизнь самоубийством, распространяя фейковые новости об умерших? Для Италии эта эпидемия означает крах экономики, в первую очередь туристического сектора, а туризм для Италии - это их нефть и газ. Просто представьте себе, что все на целый год перестали покупать нефть и газ у России... Какая страна пошла бы на такое и, главное, зачем?

Гость
#22
Дуся Агрегатовна

Моя сестра живет в Италии, причём в самом логове этой заразы- в Ломбардии. Если верить СМИ, умирает там 1.000 людей в день от короны, на кладбищах нет мест, трупы или сжигают или в братские могилы скидывают и много всяких подобных страшилок. Так вот, созванивались с сестрой, Я у неё спросила,знает ли она хоть одного реального человека который бы скончался от короны или заболел. Она не знает ни одного!!! Это при том что живет в маленьком городе, 15 тыс жителей, все друг друга знают, но ни она ,ни её свекры (которым за 70) не знают никого реального с этой болезнью!!! Из реальной ситуации- у них карантин, причём в жёсткой форме, выйти можно только в магазин или в аптеку, причем под расписку, за всё остальное нещадно штрафуют. Сидят дома.

Что за вброс? Ломбардия это область, в которой живет 10 млн чел, а не город. Вероятность что ты знаком с 3 тыс. умерших 0,003 % примерно.... К тому же там не везде есть зараженные, есть деревня Феррера-Эрбоньоне, в которой зараженных 0.

Дуся Агрегатовна
#23
Гость

Вы реально думаете, что Италии выгодно вот так покончить жизнь самоубийством, распространяя фейковые новости об умерших? Для Италии эта эпидемия означает крах экономики, в первую очередь туристического сектора, а туризм для Италии - это их нефть и газ. Просто представьте себе, что все на целый год перестали покупать нефть и газ у России... Какая страна пошла бы на такое и, главное, зачем?

Вы у меня спрашиваете? Я я написала только то что мне сказала сестра. Сама по себе Италия меня мало интересует, я там даже ни разу не была

Дуся Агрегатовна
#24
Гость

Что за вброс? Ломбардия это область, в которой живет 10 млн чел, а не город. Вероятность что ты знаком с 3 тыс. умерших 0,003 % примерно.... К тому же там не везде есть зараженные, есть деревня Феррера-Эрбоньоне, в которой зараженных 0.

Ломбардия это область, но там есть города, не так ли??

Гость
#25
Гость

Вы реально думаете, что Италии выгодно вот так покончить жизнь самоубийством, распространяя фейковые новости об умерших? Для Италии эта эпидемия означает крах экономики, в первую очередь туристического сектора, а туризм для Италии - это их нефть и газ. Просто представьте себе, что все на целый год перестали покупать нефть и газ у России... Какая страна пошла бы на такое и, главное, зачем?

Бесполезно объяснять. Даже когда по улицам их города поедут десятки машин с трупами, они все равно будут орать, чтобы им их продемонстрировали. А если покажут гробы, то попросят, чтобы открыли, а тела упакованы в герметичную упаковку и ее надо будет снять. И вот только когда они сами заразятся и будут подключены к аппарату дыхания, если, конечно, этот человек будет иметь приоритет на жизнь и хватит обслуживающего мед персонала, только тогда он начнёт подозревать, что все это могло бы быть правдой

Гость
#26
Дуся Агрегатовна

Вы у меня спрашиваете? Я я написала только то что мне сказала сестра. Сама по себе Италия меня мало интересует, я там даже ни разу не была

Так может сюда лучше и не писать, неуч

Гость
#27
Гость

В Новосибирске сегодня мужчину больного коронавирусом через суд отправили на госпитализацию, человек наотрез отказывался от госпитализации, 15 марта вернулся из Германии.
Я фигею над народом, кто-то паникует, а настоящим переносчикам пocрать.

.........

В Новосибирске народу на всё плевать.
Они в очереди у Леруа выстроились

Гость
#28
Дуся Агрегатовна

Ломбардия это область, но там есть города, не так ли??

И как называется эта деревня в 15 тыс. чел и сколько там зараженных и умерших?

Дуся Агрегатовна
#29
Гость

Так может сюда лучше и не писать, неуч

Ну ты ведь пишешь, хотя совершенно не в теме

Гость
#30
Гость

про трупы уже же передовали в новостях что это фейк кто то вбросил, что там так страшно все

В каких новостях? Посмотрите цифры на Euronews. Посмотрите итальянские источники, там цифры - их вы поймете, а слова переведете со словарем. На всякий случай: Positivi - это те, у кого подтвержден коронавирус, Deceduti - это умершие, Guariti - выздоровевшие.

Дуся Агрегатовна
#31
Гость

И как называется эта деревня в 15 тыс. чел и сколько там зараженных и умерших?

Тебе название деревни о чём-то скажет? Ты поедешь туда проверять? открой итальянские новости и прочти все названия деревень, которые тебя интересуют

Гость
#32
Дуся Агрегатовна

Тебе название деревни о чём-то скажет? Ты поедешь туда проверять? открой итальянские новости и прочти все названия деревень, которые тебя интересуют

Я к тому что в деревнях нет тысяч зараженных, зараженных там единицы либо нет совсем. Зараженные в крупных городах в основном

Гость
#33
Дуся Агрегатовна

Вы у меня спрашиваете? Я я написала только то что мне сказала сестра. Сама по себе Италия меня мало интересует, я там даже ни разу не была

Вы намекнули, что цифры врут. Вы написали, что, хотя сестра живет в центре "этой заразы", ни она, ни ее пожилые родственники не знают ни одного больного, что прозвучало как "а не похоже ли это все на фейк".
То, что Италия не интересует, - очень плохо, это один из главных центров цивилизации, к которой принадлежим и мы. Более интересной и красивой страны не существует. Такие же - возможно.

Дуся Агрегатовна
#34
Гость

Вы намекнули, что цифры врут. Вы написали, что, хотя сестра живет в центре "этой заразы", ни она, ни ее пожилые родственники не знают ни одного больного, что прозвучало как "а не похоже ли это все на фейк".
То, что Италия не интересует, - очень плохо, это один из главных центров цивилизации, к которой принадлежим и мы. Более интересной и красивой страны не существует. Такие же - возможно.

Простите, но что вы делаете в этой теме? Я хотя бы более-менее смогла ответить на вопрос , который задала автор, а вы только придираетесь к словам и спорите. Зачем вам это нужно?

Гость
#35
Дуся Агрегатовна

Вы у меня спрашиваете? Я я написала только то что мне сказала сестра. Сама по себе Италия меня мало интересует, я там даже ни разу не была

Может потому, что ваша сестра иммигрантка и у неё достаточно узкий круг знакомых, особенно тех, у кого в Италии есть бабушки /дедушки? У моего мужа вчера от коронавирус скончался бывший коллега в Нью Йорке, 56 лет, не такой уж и старый. Может найти в интернете, достаточно известная личность на Wall Street - Peg Broadbent. Ни в Англии, ни в России , ни в Индии, ни в Италии, ни в Испании, ни во Франции, ни в Израиле, ни на Украине , где у нас друзья /родные /знакомые у нас пока (ттт) никто не умер, но это не значит, что умерших там нет, это говорит лишь о том, что у на нас сравнительно небольшой круг знакомых людей если брать уровень смертей от коронавируса и он ещё не достиг того уровня, чтобы у каждого кто-то умер даже в узком кругу

Гость
#36

Правда. В ютюбе полно роликов от простых людеи.
Цифры зараженных неверны ни в однои стране. Умножайте смело на два в демократических странах.
В России, Иране, Индии, Турции можете уможить на 10.

Гость
#37

правда всегда хуже фотографий

Гость
#38
Гость

Правда. В ютюбе полно роликов от простых людеи.
Цифры зараженных неверны ни в однои стране. Умножайте смело на два в демократических странах.
В России, Иране, Индии, Турции можете уможить на 10.

угу, в германии и франции тогда умножайте на все 20, по словам трампа, если в америке умрет 200 тыс граждан, его администрация неплохо поработала

Гость
#39
Гость

.........

В Новосибирске народу на всё плевать.
Они в очереди у Леруа выстроились

не, в леруа оставили несколько касс, работающих с продуктами, остальное все затянули лентами и опечатали не выдумывайте

Гость
#40
Гость

не, в леруа оставили несколько касс, работающих с продуктами, остальное все затянули лентами и опечатали не выдумывайте

Так там опечатали после того как народ повалил, Гость очевидно пишет не про сегодня, а про то что было до опечатывания

Гость
#41
Гость

Я слушаю блогера из Италии cuterland, она там живет, все передает нам. Наберите ее в ютубе.

я послушала, стало страшно.. cuterland СИТУАЦИЯ УХУДШАЕТСЯ...\ Моя жизнь в Италии 15 марта

Ядвига
#42

Нет. Вас глубоко наё...вают. Сколько можно верить телевизору? Вы пенсионер? Живу здесь, о горах трупов узнаем из тв и соцсетей) ну, и из России, конечно же)) Господи, сколько дебилов ведомых в мире...

Дуся Агрегатовна
#43

#35
Да,эмигрантка , но замужем она за итальянцем и свекры у неё самые настоящие итальянцы, даже они не знают никого, кто бы болел короной. А в Италии семьи большие, куча пятиюродных внучатых племянниц двоюродного дедушки,все живут в разных концах страны и никто ничего не знает

#44

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#45
Дуся Агрегатовна

#35
Да,эмигрантка , но замужем она за итальянцем и свекры у неё самые настоящие итальянцы, даже они не знают никого, кто бы болел короной. А в Италии семьи большие, куча пятиюродных внучатых племянниц двоюродного дедушки,все живут в разных концах страны и никто ничего не знает

В Италии 60 мил жителей и 11тыс умерло от вируса. В день в стране умирают порядка 1700 человек в обычное время (от старости, других болезней и т.д). За год это 620тыс итальянцев примерно. Теперь спросите свою подругу, сколько умерло людей среди ее знакомых и знакомых знакомых за прошлый год. Если она скажет менее чем 100, означает ли это, что других просто не было и никто практически не умирает в Италии?

застой
#46
Гость

В Италии 60 мил жителей и 11тыс умерло от вируса. В день в стране умирают порядка 1700 человек в обычное время (от старости, других болезней и т.д). За год это 620тыс итальянцев примерно. Теперь спросите свою подругу, сколько умерло людей среди ее знакомых и знакомых знакомых за прошлый год. Если она скажет менее чем 100, означает ли это, что других просто не было и никто практически не умирает в Италии?

давайте посмотрим на вопрос шире. что такое вообще смерть? и является ли наша жизнь жизнью как таковой в наших муках и страданиях? не является ли вообще понятие смерть выдумкой мирового правительства, самым большим мифом и сказкой, придуманной для внушения страха, что б люди продолжали обрабатывать их. вы лично видели смерть? вы лично знаете что там? может мы всего лишь спим, находимся в матрице, а смерть это пробуждение.

Гость
#47

Я уже писала в другой теме что мой дядя работает врачом, да, умерло очень много людей именно от коронa вируса, у которых не было других заболеваний!!! На его глазах умерли, люди не могут дышать. Вирус есть и он убивает людей, другое дело то, что я как и другие уверенна что вирус специально для этого и сделали чтобы умирали люди, я не верю что он был в природе.

Гость
#48

Разумеется не всё. Может там пишут, что уже инопланетная цивилизация заселилась.
Но ситуация с короной у них ужасная, это факт.

Гость
#49
Гость

Мне вот интересно почему у нас в России тест на короновирус не делают бесплатно в полликлиннике по месту прописки у терапевта??? а почему тест платный и стоит 2 тысячи почти??? если я кашляю например а денег нет на тест?? то ходи и болей вирусом дальше и щаражай других.....?? вообще с такой обстановкой его бесплатно должны проводить... а тут еще раз доказывает что короновирус это чья то выгодная махинация, маркетинговый ход

У вас всё будет доказывать воображаемый сговор. Даже мой комментарий.
Лечитесь.

Гость
#50

Россия передвинулась с 32 на 27-е место по заражённым.
+501 заражённый и 8 умерших.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: