Гость
Статьи
Кого приручили

Кого приручили

Мы в ответе за тех, кого приручили....Вам нравится эта фраза? Мне нет. Я больше ни за кого не в ответе, если это взрослое дееспособное существо старше 18 лет. Только взаимовыгодное сотрудничество. Иначе быть прирученным очень выгодно иногда,не правда ли

578Тро до ло
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам пофуй

гость
#2

Маленький принц имел ввиду, вернее Лис, немного другое, мы должны щадить чужое доверие и не обижать любящих нас, потому что они нам доверяют

Гость
#3

За животных и родных мы точно в ответе

578Тро до ло
#4
гость

Маленький принц имел ввиду, вернее Лис, немного другое, мы должны щадить чужое доверие и не обижать любящих нас, потому что они нам доверяют

Можно изображать обидки и доверие и этим манипулировать. Спасибо,нет.

#5

Я если честно не до конца понимаю и принимаю это предложение,но раз так то почему бы и нет,приручила,заботься теперь,корми,пои,одевай,обувай,развлекай,а потом возьмет этот приручёныш и плюнет в меня,а я давай вытиратся,а у меня может полотенца нету,поэтому..даже незнаю.

578Тро до ло
#6
Соска сосунка

Я если честно не до конца понимаю и принимаю это предложение,но раз так то почему бы и нет,приручила,заботься теперь,корми,пои,одевай,обувай,развлекай,а потом возьмет этот приручёныш и плюнет в меня,а я давай вытиратся,а у меня может полотенца нету,поэтому..даже незнаю.

Плюнет,не самое страшное))

#7
578Тро до ло

Плюнет,не самое страшное))

А вдруг у приручёныша слюна ядовитая как у змеи,вот гадюка такая,придется собирать вещи и ехать в больницу,а там эти доктора в белых халатах,этот вкусный запах,который меня полность задурманит,и тогда мне придется ехать уже на могилку,а мне же рано(

Гость
#8

Это про домашних животных. Какое взаимовыгодное сотрудничество?

гость
#9
578Тро до ло

Можно изображать обидки и доверие и этим манипулировать. Спасибо,нет.

У вас лексикон малолетки, я думала со взрослым человеком общаюсь, извините

578Тро до ло
#10
гость

У вас лексикон малолетки, я думала со взрослым человеком общаюсь, извините

И пофиг)

Следующая тема