Гость
Статьи
"Мы в ответе за …

"Мы в ответе за тех, кого приручили "? Интересно Ваше мнение.

Кто из двух мужчин, описанных ниже, по-Вашему мнению ведет себя более достойно как по отношению к жене, так по отношению к себе?
Возраст у обоих одинаковый - 45, материальное и карьерное положение - выше среднего)))
Первый - живет в браке , детей нет по вине жены/здоровье/ и в соответствии с её нежеланием усыновления, есть внебрачный ребенок на стороне, отношения с которым не поддерживаются в том числе потому, что жена запрещает. Изменяет постоянно, как с многолетними любовницами, так и со случайными. Жена в курсе, но делает вид , что ничего не происходит /одна из пассий работает в том же коллективе,что жена, а руководит обеими - не кто иной как муженек. С женщиной, которая родила ему ребенка отношения были по любви, но от жены не ушел, аргументируя фразой, - Мы в ответе за того, кого приручили. По материальной стороне - уходит есть куда и жить естьна что, даже с лихвой. Жену по его же словам - презирает, считает очень глупой и недалекой.
Второй - в браке вырастил, воспитал и обеспечил /квартиры, помого с работой/ двоих детей, в течение последних нескольких лет отсутствие чувств в браке решал наличием любовниц, пока не влюбился в последнюю по настоящему. После скандалов, истерик и шантажа - от жены ушел и развелся. Оставил все - квартиру, дачу и даже машину сыну, что бы было на чем маму возить. С любовницей не сложилось - не захотела разводиться. Тем не менее живет один,в купленной самим уже квартире, не смотря на уговоры родни и детей к жене не возвращается. Говорит - не люблю её и не хочу, зачем мне с ней жить.
Кто из двух мужчин по Вашему мнению повел /ведет себя по отношению к своей жене более достойно?

GIF
барбарис
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй конечно!

гость
#2

ду ра

Makc
#3

а есть варианты?

Эврика
#4

Оба кобелины позорные.

Старбакс
#5

Они ведут себя, так как им удобно. О женщинах в данных примерах они и не думают, мужики все, в основном, как животные.

Гость
#6

Второй, конечно, тк дает шанс бывшей жене найти и любовь и понимание - сам этого дать не может. Главное, чтобы бывшая это поняла и занялась своей жизнью, а не воспоминаниями

Гость
#7

второй

Ресница
#8

А почему второй оставил квартиру не жене а сыну? Вот урод.

Гость
#9

Оба моральные уроды.

Гость
#10

"Мы в ответе за тех, кого приручили" как же это унизительно звучит по отношению к человеку

Гость
#11
Бухие бухи

Сообщение было удалено

А для отношений "взрослый человек - xуeвый человек"?

Гость
#12

затаскали фразу. Каждая макака пытается над ней порассуждать!

Гость
#13

Никто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
барбарис

Сообщение было удалено

Оба достойные люди.

Мужская измена это не страшно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

нестрашно

барбарис
#16
Ресница

Сообщение было удалено

Да сыну он только машину оставил, квартиру сыну он купил, а жене оставил и их бывшую общую и дачу.

барбарис
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну, тот товарищ, который её произносит считает, что совершает благороднейший поступок, не бросая жену /которая к тому же старше его на пять лет/.

Жену тоже не пойму - почему было не выпереть мужика, который состряпал бастарда на стороне, почему было не уйти из компании , где работает мамаша этого бастарда и очередная любовница муженька? Неужели это все можно терпеть?

барбарис
#18
Гость

Сообщение было удалено

А Вы считаете, что тетке под пятьдесят реально встретить мужчину способного любви и понимания её не первой молодости6 когда кругом молодых - стаи?

Берта
#19

1-ый непорядочный вообще ни разу. Во 1-ых не общается со СВОИМ, пусть и внебрачным, ребенком; во 2-ых поставил и жену, и очередную любовницу в уродское и унизительное положение в виде совместной работы; в 3-их озвучивает, что презирает и т.д. жену, с которой, тем не менее продолжает жить. Как по мне, классический моральный ***.

А 2-ой случай вполне подходит под определение: никто не виноват, так жизнь сложилась.

Мари
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

еще одна кобелина!

Мари
#21

автор - оба сволочи и уважение не достойны. а вообще - если мужчина смог обеспечить женщину и ее детей - измену можно и простить, и не презирать. все-таки, без зарабатывающего мужика тоже тяжко.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Мари

Сообщение было удалено

Я против измен в принципе, но мужская измена не считается.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

+1000. Элементарной ответственности перед другим человеком не понимают.

Гость
#24
барбарис

Сообщение было удалено

а вы считаете, что молодым нужны потрепанные жизнью старики после 45? Было бы ему еще лет 30-35, можно было бы подумать, а так все - жизненный ресурс исчерпан.

Мари
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

не делайте из мужчин животных! у людей есть СОЗНАНИЕ и у мужчин тоже. считается любая измена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Мари

Сообщение было удалено

Мужская измена нестрашно, животное тут не при чем.

Мужчины имеют право, потому, что это не разрушает отношений, а тетская измена разрушает.

барбарис
#27
Гость

Сообщение было удалено

Какая-то у Вас фильтрованно-фарисейская ответственность получается - таскаться по любовницам, практически на глазах у жены и плодить внебрачных детей - это как бы не считается, главное - ответственно возвращаться к презираемой жене на совместную жилплощадь.

барбарис
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно Вам, сколько кругом счастливых пар и с детьми и с планами на будущее, где ему под 50, а ей чуть больше 30. Если дядька способен достойно обеспечить жену и детей новых и еще со здоровьем все ОК /что тоже очень часто встречается/ - молодые бабенки тока так согласны.

Гость
#29
барбарис

Сообщение было удалено

единицы, Зудина-Табачник, Кончаловский-Высоцкая, Золотухин-Линдт, и то они замужем не за обычными мужчинками. Не знаю, в каком ауле вы живете, где женщины мечтают выйти на 20 лет старше, 10 еще может быть, но не 20. Да и зачем молодой женщине разведенный мужчина с алиментами, плохим здоровьем и. т.?

Гость
#30

первого мужика не понимаю вообще. что его держит возле жены. ведь детей нет?

Муромец Илья
#31

Я бы, наверное, поступила, как второй. Понимаете, чем старше ты становишься, тем меньше хочется врать(((

Гость
#32

второй

Гость
#33
Берта

Сообщение было удалено

а что мешает жене первого свалить,такая же как и он овца

Берта
#34
Гость

Сообщение было удалено

Откуда я знаю, что ей мешает? Может и ничего. Описали поведение двух мужиков, спросили, кто из них козлячей, я ответила на поставленный вопрос. Об овчинности жен вопроса и, соответственно, ответа не было.

в шоке, чо
#35

никто, потому что нет полной информации. данную информацию представляете вы, автор, пишите со своей колокольни = даете так или иначе субъективную оценку. А всей подноготной обоих случае никто не знает.

и потом, как можно сравнивать "голубя" и скажем, "волка"? Кто лучше? Кто ведет себя по жизни достойнее? Да никто, просто у голубя своя любовь (чем больше, тем лучше. нагадил и улетел), а у волка своя (лучше сделать плохо кому-то, но остаться одному, ибо стая не нужна).

просто мне кажется, каждому стоит определить, что ему нужно от жизни (какой любви от какого животного).

Гость
#36

Что значит "вырастил, воспитал"? Не фиг на младенцах жениться. Походу оба дер..мо.

Хороший Женский Форум
#37

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

герц
#38
Берта

Сообщение было удалено

Да то, что жена просто отстой это ясно только потому, что терпила. Но такому мудаку она достойная пара.

Берта
#39
герц

Сообщение было удалено

Не поняла, к чему это. Ну отстой себе и отстой. Был поставлен конкретный вопрос про мужчин, я на него ответила. Про жен не спрашивали.

СЖО
#40

Автор, значит врет первый про жену, часто это бывает.

На самом деле не хочет и не может жить без нее - еще не встретил ту, с которой бы мог.

Гостья
#41
герц

Сообщение было удалено

Про то, что жена отстой и терпила - это только наше мнение, людей со стороны. Но наверняка он, муж ейный, считает ее не терпилой и отстоем на самом деле, а человеком с большой душой, умением прощать его любимого, считает такое ее поведение доказательством ее любви к нему. И потому таких как раз редко бросают. Вот от таких и не уходят, что бы мы с вами о них не думали. Мое жизненное наблюдение

Луна
#42
барбарис

Сообщение было удалено

Ну-да, ну-да, считает жену глупой и недалекой, детей у них нет, а он от нее не уходит.))) Автор, вторая пассия, над которыми тот мужик начальник, наверное вы?)) Не будьте столь наивной! Раз мужчина держится за женщину, за которую, по-вашим словам, ему и держаться не за что, значит она для него самая дорогая и значимая. И ему с ней лучше всех. Мужчина - настолько самовлюбленное и эгоистичное создание, что он никогда при таких условиях не будет держаться за женщину, если полюбит кого-то еще. Это все его отмазки про "приручение".))

А во втором случае - мужчине наоборот, просто неприятно жить с женщиной, к которой он ничего не испытывает. Опять же думает только о себе. Причем здесь мужская порядочность в обоих случаях? Оба поступают так, как им удобно.

#43

Оба уроды.

Фи
#44

Оба *** и жены их тоже

#45
Гость

Сообщение было удалено

Ну надо же властвовать и тем тешить свое ЧСВ ))) "Приручили"...

#46

второй.по крайней мере,может и думая о себе,но он поступил честно.чем врать своей жене -ушёл.дал ей шанс тоже что-то построить.а первый.не понять чё он там приручил..?видно не всё так просто и скорее всего какой-то материальный интерес(многие и имеют всё,но расставаться или пополам делить просто не хотят..чисто жаба задавит)..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: