Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 33, больше месяца на форуме)

Я парень. Мне 30. Работаю удаленно. В основном лежу на диване, никуда так не хожу, в магазин, да на пробежку только. Привет :)

Вот. Сегодня утром я смотрел видео, как чувак в США долго не мог понять, что за фигня висит у него на стене у окна, как кирпич, но с воздуховодами, и издает громкие звуки раз в 10 минут. В итоге оказалось, что это в Америке звонки такие, а он видимо просто сломанный был. И все. Самсы доел, новость опубликовал и все. Вот. А так я только пару часов назад проснулся.

Сейчас поработаю. Утром в магазин схожу. Возьму еды, колу и пиво на ночь воскресенья. А вы что делаете, куда ходили в субботу? :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе оттарабанила.

Гость
#2

Вкалывала весь день

Гость
#3

привет, кстати, да :)

#4

и я работаю удаленно... хожу в спортзал, гуляю, общаюсь с людьми, катаюсь на велике по полям. Первое время такой уклад жизни тоже убивал.. но выход есть

#5

Никуда, весь день спала до вечера

Гость
#6

в какой спортзал? все лавочки прикрыли.

Гость
#7
ЪЪЪ

и я работаю удаленно... хожу в спортзал, гуляю, общаюсь с людьми, катаюсь на велике по полям. Первое время такой уклад жизни тоже убивал.. но выход есть

а я работаю неудаленно

#8

Я обкурилась сигарет сегодня, теперь у меня никотиновое отравление и очень болит голова.((( Не все было гладко на этой неделе в Датском королевстве. Бросила заниматься английским, фотошопом и думаю хватит ли сил на фильм посмотреть.

#9

Но с завтрашнего дня я вновь веду здоровый образ жизни, занимаюсь физкультурой и хожу по лестнице пешком!

Гость
#10

Я с 2008 года на форуме..

Пирожок
#11

Сегодня я в апатии. Много работала с нового года и вот меня уволили с 10-го. Не могу себя заставить зарегиться на бирже уже неделю. Сегодня приготовила пасту с морковкой, поела. Почистила плиту, пол наскузне протёрла Из дома не выходила. И тоже курила, хоть какое-то развлечение. На этой дурацкой работе привыкла.

Скромница
#12

Я тоже курить начала, но не именно сегодня а на этой неделе. Меня удаленка и карантин не касаются,как работала так и работаю. Еще и ставят вместо начальницы на 2 недели а я вообще не начальник)...
И у меня радость - покурить перед работой,
А потом покурить после работы.

#13

Не-не-не, я не курю вообще-то! Это был короткий психоз, он вроде закончился уже.))) А обкуриваюсь я именно потому, что выкуриваю пачку за два дня - такой у меня запой быстрый.)

Гость
#14

Все как обычно, спасаем мир, лежа на диване, так же как и вы.

Пирожок
#15
Серебряная книга

Не-не-не, я не курю вообще-то! Это был короткий психоз, он вроде закончился уже.))) А обкуриваюсь я именно потому, что выкуриваю пачку за два дня - такой у меня запой быстрый.)

У меня так было раньше. Раз в полгода. Пачка кончается и больше не хочется. А недавно предохранитель не сработал.

Пирожок
#16
Скромница

Я тоже курить начала, но не именно сегодня а на этой неделе. Меня удаленка и карантин не касаются,как работала так и работаю. Еще и ставят вместо начальницы на 2 недели а я вообще не начальник)...
И у меня радость - покурить перед работой,
А потом покурить после работы.

А кем работаете?

#17
Пирожок

У меня так было раньше. Раз в полгода. Пачка кончается и больше не хочется. А недавно предохранитель не сработал.

Нуууу, можно, конечно, было сдержаться, перейти на никотиновую кислоту, и т.д., но что-то захотелось дать слабину раз в жизни.))

Гость
#18
Серебряная книга

Но с завтрашнего дня я вновь веду здоровый образ жизни, занимаюсь физкультурой и хожу по лестнице пешком!

Даа, я лифтов вообще боюсь, они не только убивают тело, но еще и страшные, и провалиться могут.

Гость
#19
Скромница

Я тоже курить начала, но не именно сегодня а на этой неделе. Меня удаленка и карантин не касаются,как работала так и работаю. Еще и ставят вместо начальницы на 2 недели а я вообще не начальник)...
И у меня радость - покурить перед работой,
А потом покурить после работы.

Я раньше курил :) Мы с ребятами перед работой стояли всегда и судачили. А потом я бросил и теперь лежу на диване.

Гость
#20

А мы ни фига не сделали из того, что планировали. Воспитательные мероприятия с детьми отняли все силы. Только тес муж ездил разыскивал; глину и вишню отложить пришлось. Серебряная книга, вы с пачки на два дня обкуриваетесь - у меня когда реальный стресс, у меня полторы за день отлетает. Но правда, легкие и с ментолом. Одна радость за всю субботу - вроде, хась наш клещом покусанный получше стал. К врачу возили, вторую капельницу ставили - сказал, вроде есть улучшения. Но есть все равно отказывается( воду только пьет, и то слабовато. Ну и прибрала на участке у себя одно место, которое давно руки чесались в порядок привести. Щас яйца поедим с детьми крашеные, и опять работать пойдем, в огороде. Он ждать не будет, пока все воскреснут. С праздником всех, хорошего всем настроения! Не хандрим, народ. Конечно, в городе щас ж.о.п.а. Я, автор, тоже не всегда стройками занималась. У меня пока в городе жила было свое модельное агентство, центр развития и продюсирование. Потом надоело, интересная работа, но утомительная, нервная. Не по возрасту уже. Щас рада, что не в городе, конечно. Маму хотела к нам забрать - не поехала она, дома сидит, в квартире, за 500 верст от нас(

Гость
#21

Я тоже их как-то не очень. Ну на 14 этаж пешком конечно не попрусь, а вот на 7 к маме на работу все детство бегала - на фиг.

Гость
#22
Гость

Все как обычно, спасаем мир, лежа на диване, так же как и вы.

И как успехи? Нынче так-то актуально поспасать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: