Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 160 (середина декабря 2020) - новый кран

Я парень. Мне 31. Я работаю удаленно, фрилансером. Особо никуда не хожу, в банкомат, да домой. Спортом теперь тоже дома занимаюсь, хотя раньше бегал и ходил много. Последнее также люблю, потому часто хожу на рынок пешком 1,5 км. Являюсь автором более чем 100 выпусков темы "Лежу на диване" на форуме Woman.

На днях протек смеситель. Сперва я хотел заказать в Вилдберис. У нас тут также открылся филиал. Я уже писал в прошлой теме, что купил гантелю за 20 кг, а также футболку, только привезли не белую, а черную. Но ладно. Хотя я больше белые вещи люблю. На себе и на других тоже. Всегда нравился офисный дрескод.

Но, отправившись на рынок, зайдя в тех. магазин, нашел смеситель за 1100. И поставил. И красота теперь. Дорогие не беру, так как на съемных квартирах живу. Хотя, как показала практика, переезд бывает раз в 2 года. И полотенце еще новое купил, зеленое.

А у вас чего? Что новенького? Чего делаете?

Мальчик, 31 год
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сижу дома, с разрезанной шеей. Неделю надо просидеть. Проработать еще. Нахожусь в шоке, но стараюсь не заострять - в больнице мне сказали, чтобы я каждый день своей рукой до перевязки в поликлинике промывала свою рану. Чего я только не увижу в этой жизни, подумала я. Короче. Жизнь прекрасна.

Мальчик, 31 год
#2
Серебряная книга

Сижу дома, с разрезанной шеей. Неделю надо просидеть. Проработать еще. Нахожусь в шоке, но стараюсь не заострять - в больнице мне сказали, чтобы я каждый день своей рукой до перевязки в поликлинике промывала свою рану. Чего я только не увижу в этой жизни, подумала я. Короче. Жизнь прекрасна.

Здравствуйте, уважаемая книга. И как же это вас угораздило? Нападение или упали на кухонный нож?

#3

Короче мне темы сейчас на этом форуме кажутся детским садом. Но я захожу, отвлекаюсь немного. Но в целом я, конечно, нахожусь в шоке. Глубоком, я бы сказала.))

#4
Мальчик, 31 год

Здравствуйте, уважаемая книга. И как же это вас угораздило? Нападение или упали на кухонный нож?

Да. Это был кариес нижнего левого зуба мудрости. Вот такая хохма.))

Мальчик, 31 год
#5
Серебряная книга

Да. Это был кариес нижнего левого зуба мудрости. Вот такая хохма.))

В одной из серий Южного парка сюжет про то, что кариес убил много людей. Можете посмотреть, это аткуально для вас.

#6

Пошла на почту в 12 часов. А у меня была запись на 16-15, пришла думала отправлю в 12. А там очередь 50 человек. Ну, я (с мужем) пошла гулять. Пошли в Окей, потом в Домовой, купили всякой ерунды , подарки на НГ, сестре два бигмака, потом на почту и домой пришли в 18 и сели на диван смотреть ТВ )) день прошел не зря.

#7
Мальчик, 31 год

В одной из серий Южного парка сюжет про то, что кариес убил много людей. Можете посмотреть, это аткуально для вас.

))) Блин, я уже почти со всем справилась. И даже с тем, что с раной незашитой надо дома неделю просидеть. Но с тем, что мне самой себе надо ее промывать!!!!! К этому я не была готова!)))

#8

Я знаю, почему это все со мной случилось. Потому что я попросила невозмутимости. Невозмутимости!!! А ведь это высочайшая степень мастерства.)))😄

Мальчик, 31 год
#9
Вау⬜♥️⬜

Пошла на почту в 12 часов. А у меня была запись на 16-15, пришла думала отправлю в 12. А там очередь 50 человек. Ну, я (с мужем) пошла гулять. Пошли в Окей, потом в Домовой, купили всякой ерунды , подарки на НГ, сестре два бигмака, потом на почту и домой пришли в 18 и сели на диван смотреть ТВ )) день прошел не зря.

А я заказал в феврале карточку Яндекс.Денег. Так и не пришла. Хотя была отправлена и доставлена в регион. Больше почтой я не пользуюсь.

Мальчик, 31 год
#10
Серебряная книга

))) Блин, я уже почти со всем справилась. И даже с тем, что с раной незашитой надо дома неделю просидеть. Но с тем, что мне самой себе надо ее промывать!!!!! К этому я не была готова!)))

Вы можете поискать приходящую сестру с медицинским образованием для этого.

Гость
#11

Неужто Будни домохоза ***?!! Абсолютно идентичный стиль.

Мальчик, 31 год
#12
Гость

Неужто Будни домохоза ***?!! Абсолютно идентичный стиль.

Нет. Если вы про меня. Мои темы всегда в таком стиле были. Вы можете их найти через поиск, введя "Лежу на диване".

Гость
#13
Мальчик, 31 год

Нет. Если вы про меня. Мои темы всегда в таком стиле были. Вы можете их найти через поиск, введя "Лежу на диване".

Данунах. Мне и одной хватило. Совершенно понятно, что будет в остальных. Пообщайтесь лучше с буднями домохоза, у вас много общего. Желаю здравствовать.

Гость
#14

А я научилась печь домашний хлеб и сдобу, сама в шоке. Говорят, вкусно выходит. Но я считаю, надо совершенствоваться. Хочу в печи научиться. Печь есть. Буду пробовать.

#15
Серебряная книга

Да. Это был кариес нижнего левого зуба мудрости. Вот такая хохма.))

Вот это жесть...чего только не бывает..

Мальчик, 31 год
#16
Гость

А я научилась печь домашний хлеб и сдобу, сама в шоке. Говорят, вкусно выходит. Но я считаю, надо совершенствоваться. Хочу в печи научиться. Печь есть. Буду пробовать.

Сдобу выгодно, а вот хлеб крайне убыточно, так как электричество и затраты времени и сил, а также покупка сырья - в итоге выходит по цене дорогого хлеба из магазина, плюс тратите пару часов на все это. Поэтому выгоднее купить хлеб по 40-80 рублей в магазине.

Мальчик, 31 год
#17

Сдобы просто хорошей нет в продаже, хотя может существуют булочные, я просто на них внимания не обращаю. Питаюсь преимущественно курицей, вот окорочка пожарю в казане, как разморозятся :)

#18

Ну а я прихожу с работы (сегодня было все спокойно). и меня каждый день ждёт ..школа на удалёнке...это ужс..
Делаю уроки с дитем, сегодня повторила учения Фомы Аквински,..вспомнила(или узнала) что такое схоластика..день прошел не зря короче..

#19
Мальчик, 31 год

Вы можете поискать приходящую сестру с медицинским образованием для этого.

Нет, у меня мама с мед образованием. Мне врач сказала, что это надо делать моей рукой. А мама мне рассказала, что на рану на животе, когда она не заживает прям ну совсем, кладут сырое мясо - фарш. Бактерии в нем помогают заживить рану наконец!🥸 (По слухам!)

Гость
#20
Мальчик, 31 год

Сдобу выгодно, а вот хлеб крайне убыточно, так как электричество и затраты времени и сил, а также покупка сырья - в итоге выходит по цене дорогого хлеба из магазина, плюс тратите пару часов на все это. Поэтому выгоднее купить хлеб по 40-80 рублей в магазине.

Это да, если в квартире. Мы в доме, и у нас есть печь, мы ее топим так и так, в ней можно печь, просто лично я не пробовала ещё, мы только в ней парили калину нынче и тыкву ещё. Вкусно, конечно. Пока в духовке пеку, к печи приноровиться надо, хлеб при определенной температуре пекут... Буду пробовать. Сдоба выгодно, да.

Гость
#21
Серебряная книга

Да. Это был кариес нижнего левого зуба мудрости. Вот такая хохма.))

КАРИЕС??? Да это уже целая флегмона должна была быть, чтобы так раскромсали...

Гость
#22
Мальчик, 31 год

Сдобы просто хорошей нет в продаже, хотя может существуют булочные, я просто на них внимания не обращаю. Питаюсь преимущественно курицей, вот окорочка пожарю в казане, как разморозятся :)

В казане вкусно! Хорошего вечера Вам!

Гость
#23
Серебряная книга

Нет, у меня мама с мед образованием. Мне врач сказала, что это надо делать моей рукой. А мама мне рассказала, что на рану на животе, когда она не заживает прям ну совсем, кладут сырое мясо - фарш. Бактерии в нем помогают заживить рану наконец!🥸 (По слухам!)

Точно, кладут.

Гость
#24

Вот этот вот подозрительный товарищ. Как только он появляется со своим лежу на диване день такой-то или про Юрский парк, так рядом с моим домом появляется черная машина джип с затемнённые и стеклами. Я не знаю кто все эти люди, но считаю, что нормальный человек подойдёт и спросит, что ему надо. А когда вот такое вот, то хотя бы здесь обозначу. Вдруг что случится пусть полиция проверяет. Юрский парк - это я так понимаю лес в который я ходила.
Я не утверждаю, но мне кажется все это очень подозрительным.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем
Следующая тема