Гость
Статьи
пессимисты и оптимисты

пессимисты и оптимисты

как думаете, возможно ли из пессимиста стать оптимистом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Запросто)

ВАЙНОТ
#2

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Гость
#3

Нет. Но вот оптимист может стать пессимистом, если свяжется с бабой.

#4

Можно. Надо просто поменять свои мысли, их ход. Звучит легко, на самом деле нет. Пессимисты в большинстве случаев, они что делают? Они наслаждаються этими плохими мыслями, им так комфортно, но дальше жить нормальной жизнью не получиться, по этому стоит перестроиться. Я лично столкнулась с такой проблемой.

Гость
#5

мои предположения- Н Е Т. какой оптимизм,откуда взяться? мне думается тут даже таблетки не помогут. Всё ж не так хорошо в жизни,сколько проблем сейчас. а если вспомнить как жили бедные люди в те времена когда не было ни света, ни одежды. жуть.как ведь еще выжили! а звери- отдельная тема,причем печальная. Мало радостных ситуаций в жизни. А играть в оптимиста не хочется как-то.

#6
Гость

мои предположения- Н Е Т. какой оптимизм,откуда взяться? мне думается тут даже таблетки не помогут. Всё ж не так хорошо в жизни,сколько проблем сейчас. а если вспомнить как жили бедные люди в те времена когда не было ни света, ни одежды. жуть.как ведь еще выжили! а звери- отдельная тема,причем печальная. Мало радостных ситуаций в жизни. А играть в оптимиста не хочется как-то.

Ну вот, все ведь зависит от мыслей, о чем думаешь то и видишь. Надо смотреть немного на прекрасное, и будет вам оптимист

Гость
#7
ххх

Ну вот, все ведь зависит от мыслей, о чем думаешь то и видишь. Надо смотреть немного на прекрасное, и будет вам оптимист

Ейчас увидела пост.. что один мyд-ло, переехал собаку лежащую на дороге. А потом повторно поезал по ней,специально.
Да как тут не стать пессимистом в жтом мире? Так больно, разрывается душаисердце.. столько бездомных животных,без дома и ласки и еды. Да еще некоторые уб"люд'ки издеваются над безззащитными, над теми кто ответить не может, и у кого даже хозяина нет...
Грустнобольноплохо(((

#8
Гость

Ейчас увидела пост.. что один мyд-ло, переехал собаку лежащую на дороге. А потом повторно поезал по ней,специально.
Да как тут не стать пессимистом в жтом мире? Так больно, разрывается душаисердце.. столько бездомных животных,без дома и ласки и еды. Да еще некоторые уб"люд'ки издеваются над безззащитными, над теми кто ответить не может, и у кого даже хозяина нет...
Грустнобольноплохо(((

У меня сбили женщину и ей ампутировали ногу, машина переехала кота. Не моего кота и не моя тетя. Но блин, убиваться из-за этого не стоит. Ибо в мире много таких ситуаций, а вы этим жизнь себе убиваете, и свое здоровье. Подумайте, что приносят вам эти мысли? Да, все в мире не идеально, если плохие люди, но не стоит аж так реагировать.

Гость
#9
ххх

У меня сбили женщину и ей ампутировали ногу, машина переехала кота. Не моего кота и не моя тетя. Но блин, убиваться из-за этого не стоит. Ибо в мире много таких ситуаций, а вы этим жизнь себе убиваете, и свое здоровье. Подумайте, что приносят вам эти мысли? Да, все в мире не идеально, если плохие люди, но не стоит аж так реагировать.

Эти мысли мне приносят душевную боль.. вся скорбь на моем лице. ((Что мир несправедлив. Во всяком случае, я довольна и благодарна вселенной- судьбе, что у меня ,ну если так подсобирать, всё хорошо. (Смотря конечно с еем сравнивать. Хах)

гость
#10
Гость

У меня сбили женщину и ей ампутировали ногу, машина переехала кота. Не моего кота и не моя тетя. Но блин, убиваться из-за этого не стоит. Ибо в мире много таких ситуаций, а вы этим жизнь себе убиваете, и свое здоровье. Подумайте, что приносят вам эти мысли? Да, все в мире не идеально, если плохие люди, но не стоит аж так реагировать.

Эти мысли мне приносят душевную боль.. вся скорбь на моем лице. ((Что мир несправедлив. Во всяком случае, я довольна и благодарна вселенной- судьбе, что у меня ,ну если так подсобирать, всё хорошо. (Смотря конечно с еем сравнивать. Хах)[/quot

Гость
#11
гость

Эти мысли мне приносят душевную боль.. вся скорбь на моем лице. ((Что мир несправедлив. Во всяком случае, я довольна и благодарна вселенной- судьбе, что у меня ,ну если так подсобирать, всё хорошо. (Смотря конечно с еем сравнивать. Хах)[/quot
ебаннушка

Кто бы говорил про eбаннyшку. взгляни в зеркало,там как раз то самое слово и увидишь.

Гость
#12

1847503732 забирай мою боль, отдаю тебе. Почувствуй это состояние.

#13
Гость

Кто бы говорил про eбаннyшку. взгляни в зеркало,там как раз то самое слово и увидишь.

Мда. Вам не позавидуешь. Только и видите вокруг "ебанашек", думаю вы такие же, так что удачи)

Гость
#14

всё зависит от того каким темпераментом наградила природа с самого рождения. Если природа создала человека нытиком,паникёром и пессимистом.он останется таким навсегда и никакие попытки так ого человека"развеселить" не помогут.Но человек не виноват-это вина природы-это она, мерзавка. это она ему .сволочь,подгадила и создала его не таким каким ОБЯЗАНА была создать-неунывающим,жизнерадостным оптимистом. От родителей,от семьи тоже ничего не зависит.Всё зависит ТОЛЬКО от природы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: