Гость
Статьи
страшно боюсь жизни и …

страшно боюсь жизни и плохих людей

с детства верила в бога
что он есть ,что не оставит,помогать будет
теперь понимаю что он не поможет и что люди могут загрызть
страшно очень жить
мы в джунглях а я трусиха
Я сморела в окно и прелставлчла если спрвгну как я ращрбьюсь об асфальт
но стало страшно
мне невыностма мысль о том что жизнь это ад что человек человеку волк
это меня убивает

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть земля тебе будет пухом

Гость
#2

Чего их бояться? Все равно подохнут.

Гваделупа
#3

Ты вообще дэбильная?

Гость
#4

Все страхи у тебя в голове. Ты замечаешь только недостатки во всех и всём. Разумеется, тебе трудно жить с таким подхом к жизни.
А ещё ,самоубийство - не выход, даже мыслей об этом не допускай.

Черный принц
#5

Ой, да сколько там той жизни...

Гость
#6

Я тоже живу на свои деньги. Муж прячет, как крыса, деньги. Кормлю его я, да еще племянников от толстого, потного, маленького мужика. Работать не могу, хочу получить инвалидность по психике и развестись с мужем. А то, как только мужчины мелкописечники не называют и блудница, и тряпка. Старший сын представляет опасность, младший привязан к отцу. Как нибудь проживу без вашего блуда.

Гость
#7

вы до сих пор верите в Бога?

Гость
#8

Отпустите страхи и живите спокойно. Ну вот кому вы нужны? Все о себе думают) вот и вы о себе думайте. А бог.. ну это дело каждого, верить или нет.. я больше верю в хороших людей, нежели в бога.

гость
#9

[quote="Гость"]Отпустите страхи и живите спокойно. Ну вот кому вы нужны? Все о себе думают) вот и вы о себе думайте. А бог.. ну это дело каждого, верить или нет.. я больше верю в хороших людей, нежели в бога.
[/quote
бред

гость
#10

[quote="Гость"]вы до сих пор верите в Бога?[/quote
верю и что

Гость
#11
гость

вы до сих пор верите в Бога?[/quote
верю и что

это автору.

#12

Вы социофобка?

Гость
#13

Дорогой и ценный для мироздания человек, которого где-то ждут будущие друзья и любимый! Есть сайт b17.ru, там каждый желающий может найти себе профессионального психолога - есть возможность заниматься с психологом онлайн, мастера своего дела там с фотографиями, отзывами и "на разный карман" и даже есть опция "бесплатных демо-консультаций", только тогда вашу с психологом переписку потом сможет прочитать любой посетитель их сайта. Как только я стала с психологом заниматься (я выбрала психолога женщину), мои проблемы стали постепенно решаться, я стала счастливее и спокойнее.

Гость
#14

Здравствуйте, у Вас , как и у меня , низкая самооценка. Надо читать советы психологов. Надо себя любить. А лучше заниматься с психологом. В инете есть сайт Павла Федоренко, почитайте, посмотрите видео. А Бог помогает, надо молиться конкретно о своей проблеме, рассказывать ему . Он нас слушает, каждого в отдельности. Читайте Библию, в ней все рассказывается о нас и о Создателе. Сейчас очень трудное и тяжёлое время и у таких людей, со слабой психикой как мы с Вами не выдерживают нервы. Держитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема