Гость
Статьи
Жизнь плоха у всех

Жизнь плоха у всех

К такому выводу я недавно пришла. Раньше я могла завидовать красивым людям, которые выкладывают в соц сети фото, где они много путешествуют, одеты в бренды, занимаются хобби, которым хочу заниматься и я, но сейчас я понимаю, что их жизнь не менее, а то и более понурая, чем у меня. Ведь эти люди тоже утром борятся со сном и пытаются встать по будильнику, они тоже толкаются в автобусе или в пробке из машин, задыхаясь от выхлопных газов, они тоже скучают на нелюбимой работе или учебе. Даже если она и была любимой, то могло случиться выгорание, могло стать скучно из-за рутины. Эти люди тоже устают, болеют, им тоже хамят, они тоже боятся что-то забыть и потерять, особенно перед приездом в аэропорт, откуда они отправятся в новое путешествие. Путешествие это тоже стресс: ничего не забыть, следить, чтобы ничего не украли, не опоздать, нигде не поскользнуться, не отравиться. Этим людям тоже бывает жарко или холодно, они тоже каждый день чистят зубы, убирают, моются и делают другие скучные вещи. У них может не быть друзей. Жизнь плоха у всех!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Чушь. Логика лузеров.

#3

👁👄👁

#4

Вам от этого стало легче?))

#5

у всех есть трудности. И у богатых их и побольше. Вот мне накануне вопрос задали как сохранить 500 мил. Куда вложить. Что с ними сделать? Я незнаю что с 1 мил сделать. Какой купить спальник в поход? Одни подделки.

Гость
#6

Давно не читала большей глупости. Сонмы несчастненькой.

Гость
#7
Гость

Чушь. Логика лузеров.

А у тебя розовые очки. Даже имея квартиру и работу, ты все равно будешь вставать в 7 утра через не хочу, чистить зубы, стараться не опоздать, давиться в пробке, на работе будешь бороться со сном, потом будешь уставший

Гость
#8
Хан

Вам от этого стало легче?))

Нет, стало хуже

Гость
#9

Нет ! Люди собственными руками делают СВОЮ жизнь такой, как она есть. Ты делаешь свою жизнь плохой :-)

Мадлен
#10

Утешайте себя хоть так)

Гость
#11

Жизнь плоха только у русских свиней в этой убогой стране. Поэтому видя русскую, отказываю ей в обслуживании.

Гость
#12

У меня топ

Гость
#13

Получается сама лучшая жизнь у пенсионеров

Гость
#14
Мадлен

Утешайте себя хоть так)

Какое тут утешение? Осознание этого в депрессию загоняет! Раньше я думала, что у кого-то может быть отличная жизнь без всех этих проблем и рутины, я стремилась к такой, а теперь вижу, что заблуждалась. У всех жизнь плохая. Не знаю, к чему теперь стремиться

#15
Гость

Нет, стало хуже

И вот зачем тогда...жизнь-есть веселость(с)))

Гость
#16
Гость

Жизнь плоха только у русских свиней в этой убогой стране. Поэтому видя русскую, отказываю ей в обслуживании.

Сиди на попе ровно,никому твое обслуживание никуда не упиралось.

#17

Люди сами выбирают, как жить..Я, к примеру, жаворонок, и встать в 8 утра не проблема, почистить зубы тоже. Да, я не говорю, что делаю только то, что хочу, есть жертвы во имя чего-то большего. Но вы можете выбрать работу в другом графике, фриланс, свое дело, и тд. Путешествия это классно, конечно, надо собраться, ведь волшебства как бы нет, и надо принимать реальность. Я считаю жизнь хорошей штукой для тех, кто умеет выкрутиться и балансирует, чтобы неприятного не стало больше, чем плюшек. Это гармония называется.

Гость
#18

Я в 5 или в 6 утра просыпаюсь без будильника. Утро самое чудесное время суток. А как птицы трелью заливаются по утрам, мммм, это нечто

#19

Не надо заниматься самообманом, жизнь прекрасна, и у тебя она тоже может стать такой, если поменять мышление, меня очень изменили тренинги вот здесь https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#20

«А хуже всех ему, Зелёному Слонику».

Гость
#21

Нужно перестать видеть все в мрачном свете.Иди по жизни легко с улыбкой жизнь прекрасна."Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир."(Притчи Соломона 15:15).

Люблю зиму
#22

На улице красота стоит необыкновенная, зимняя сказка.

Хвала судьбе за то, что дала мне глаз художника, я могу увидеть красоту во всём, что меня окружает.
Спасибо ей за ухо музыканта. Прекрасная музыка Баха всегда звучит во мне и без проигрывателя. Любимые произведения я слышу мысленно до последней нотки.
Благодарю судьбу за дарованное мне самое необходимое качество для счастья: благодарность.
Как же моя жизнь может быть плоха при таких данных?)

Гость
#23
Люблю зиму

На улице красота стоит необыкновенная, зимняя сказка.

Хвала судьбе за то, что дала мне глаз художника, я могу увидеть красоту во всём, что меня окружает.
Спасибо ей за ухо музыканта. Прекрасная музыка Баха всегда звучит во мне и без проигрывателя. Любимые произведения я слышу мысленно до последней нотки.
Благодарю судьбу за дарованное мне самое необходимое качество для счастья: благодарность.
Как же моя жизнь может быть плоха при таких данных?)

принцесса Эльза
залогинься

Люблю зиму
#24
Гость

принцесса Эльза
залогинься

Она пишет хорошо, но не эмоционально.
Кстати, у меня ведь ещё и какой-никакой дар слова есть.

Желанный снег пушистыми шагами
Ко мне идёт, снежинками звеня.
Его целую я горячими губами
И чувствую, что он влюблён в меня.

Он обнимает плечи мои нежно,
Тончайшей шалью укрывает стан.
И шепчет мне о том, что высь безбрежна,
Как самый тихий в мире океан.

И мы летим над городом, над полем,
И сверху видим всё. И обнимаем всех.
Как сладок миг! Как хорошо на воле!
Как он кружит, в меня влюблённый снег!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: