Гость
Статьи
Девушка трусиха

Девушка трусиха

Я девушка и я жуткая трусиха, всё началось с подросткового возраста, я начала всего бояться, везде видеть только плохой исход событий, постоянно думала о плохом. До сих пор очень сильно боюсь даже кровь на анализы сдавать, делать уколы. Почему так? Есть ещё такие трусихи как я?

#

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Легче сдохнуть....

Гость
#2

Потому, что серьёзных проблем со здоровьем не было.
Себя так легко накручивать, пока здоровье есть.
Но достаточно один раз по кусочкам собраться после ДТП, как понимаешь, что дело житейское, пара операций, куча капельниц, шрамы, швы. Болеть больно, а лечиться совсем не больно и не страшно.
Вот только здоровья на тот момент уже нет и больше не будет, это недостаток :(

Рита
#3

Вот я до сих пор уколов боюсь, хотя уже и родила сама и чего только не было за 30 лет. Боюсь боли очень, как я родила ещё сама, загадка для меня))

Гость
#4

Все дело в том, что у всех психологических проблем есть причины, и пока вы их не найдете, вы не решите этих проблем. У аас может быть токсичная, тревожная семья, значимый взрослый вас напугал или не защитил, или делал это регулярно. Сначала надо найти, отследить причину страха, потом уже работать с ним, найти способы и силы переубедить себя, свою психику, свой организм. Это целая работа. Ты готова этим заняться?

Гость
#5

Не перживайте,2/3 моих пациентов боятся уколов.Даже большие брутальные дядьки смотрят на шприц глазами маленьких детишек,хотя анестезия в стоматологии в общем-то не болезненная.

Гость
#6
Гость

Не перживайте,2/3 моих пациентов боятся уколов.Даже большие брутальные дядьки смотрят на шприц глазами маленьких детишек,хотя анестезия в стоматологии в общем-то не болезненная.

Не переживайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: