Гость
Статьи
Какие тут все девочки …

Какие тут все девочки злые

ну почему тут все злые такие? заходит какая-нибудь девочка лет 20 её тут же дамы за 40 начинают чмырить. презираю вас))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи, сынок!)

Лилия
#2

Почему все? Просто троллей много. Мне самой хорошую, нужную для меня и людей тему тролли загадили, пришлось удалить.

Мышильда
#3

А вы с чего взяли, что этим дамам за 40, вы их лично знаете? И то, что это реально девочка 20лет, а не мужик 50тилетний- сам откуда известно?

Гость
#4

Я тоже как то написала проблему ( мне 20), дак эти старые зависливые профурсетки (писали сколько им лет) начали меня оскорблять.
Зай потому что они завидуют нашей молодости у них мужья с маленькой зп, дети, и много всяких проблем. А мы молодные у нас нет мужа дитей вся жизнь в переди.
И я поняла что у меня нет проблем я самая счастливая и молодная 😂❤
И ты не переживай все будет хорошо

Гость
#5

А вот у них и спросите 😂, мне не 40 и даже не 30

#6
Гость

Удачи, сынок!)

Спасибо, Мама!

#7
Лилия

Почему все? Просто троллей много. Мне самой хорошую, нужную для меня и людей тему тролли загадили, пришлось удалить.

Какая же тема?

Лилия
#8
Sakamaki

Какая же тема?

Уже не важно, вопрос я решила. Не хочу троллей привлекать, так как для этих людей ничего "святого" нет

#9
Лилия

Уже не важно, вопрос я решила. Не хочу троллей привлекать, так как для этих людей ничего "святого" нет

Это точно

#10
Лилия

Уже не важно, вопрос я решила. Не хочу троллей привлекать, так как для этих людей ничего "святого" нет

Но, если это Ваша тема можете заблокировать, если попадаются такие

Лилия
#11
Sakamaki

Но, если это Ваша тема можете заблокировать, если попадаются такие

Тоже верно, но тогда я не знала, только пришла сюда

#12
Лилия

Тоже верно, но тогда я не знала, только пришла сюда

Вы случаем не та Лилия, где мы обсуждали про интровертов и экстравертов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: