Гость
Статьи
На меня накинулась …

На меня накинулась женщина из-за зависти

На улице прицепилась какая то оборванка некрасивая . До подъезда за мной бежала . Почему женщины такие завистливые ? Я на лицо красивая и высокая . Глаз не оторвать от меня . Хотя косметикой не пользуюсь

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обранила кошелек дура, она пыталась тебе его вернуть

Гость
#2

Может она не устояла пред вашей красотой?

Гость
#3
Гость

Ты обранила кошелек дура, она пыталась тебе его вернуть

Ну если ты некрасивая бабешка и на тебя обращают внимание только из-за кашелька то у меня такой проблемы нет) жаль тебя

Оптимистка
#4
Гость

Ну если ты некрасивая бабешка и на тебя обращают внимание только из-за кашелька то у меня такой проблемы нет) жаль тебя

А за Вами все только из-за зависти к Вашей неземной красоте бегают?)

Гость
#5

изнасиловать хотела....?

Клубника со сливками
#6

🤣🤣🤣

Гость
#7

Значит вы производите впечатление безвольного человека мямли к которому можно доипаться))).

Гость
#8
Гость

Значит вы производите впечатление безвольного человека мямли к которому можно доипаться))).

Да тут дело в зависти не тупи х уита

Гость
#9
Клубника со сливками

🤣🤣🤣

Бомбанула чушка

Гость
#10
Гость

Значит вы производите впечатление безвольного человека мямли к которому можно доипаться))).

Ты вон тоже гляди как на г изошла как прочла что я красива) начала какой то бред выдумывать из зависти))

Гость
#11
Гость

Ты обранила кошелек дура, она пыталась тебе его вернуть

Или наоборот 😝

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Типично для теток.
.
_

Гость
#13
Гость

Ты вон тоже гляди как на г изошла как прочла что я красива) начала какой то бред выдумывать из зависти))

Конечно! Мы все вам завидуем!!! Особенно самомнению! Прям спать теперь не смогу!!!
А она бежала и кричала, что завидует?

Гваделупа
#14

Она тебя короной заразила

Оптимистка
#15
Гваделупа

Она тебя короной заразила

Из зависти?)

Гваделупа
#16
Оптимистка

Из зависти?)

Конечно, у авторши даже болячки круче всех, мы им все завидуем

Гость
#17

это фантазия? откуда самомнение?

#18

Она просто от твоей красоты почти ослепла, бежала за тобой на свет который излучает твоя великолепная внешность, она же больше ничего не видела вокруг.

Гость
#19

Л охушки выше извелись как) смехота

Гость
#20
Гость

Л охушки выше извелись как) смехота

да нет, красивых девущек мало и они умные, не выпячиваются, не огрызаются. тема разводка.

Гваделупа
#21
Гость

Л охушки выше извелись как) смехота

Я за тебя переживаю, дурында, та тетка заразная, она ж тебя облизала

Гость
#22

Эта красавица здесь периодически создаёт такие глупые темы. Видно же, что человек психически нездоров.
Девушка, да, Вы невероятно прекрасны! Та женщина хотела Вам поклониться и выразить своё почтение.

Гость
#23
Гость

Эта красавица здесь периодически создаёт такие глупые темы. Видно же, что человек психически нездоров.
Девушка, да, Вы невероятно прекрасны! Та женщина хотела Вам поклониться и выразить своё почтение.

Отвали курица

Анастасия
#24

Голову лечите.

Гость
#25

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит....

Длинноволосая блондинка
#26
Гость

Да тут дело в зависти не тупи х уита

***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: