Гость
Статьи
Друг и его девушка

Друг и его девушка

Всем привет! Произошла недавно такая ситуация. Я гуляла со своим другом, нашей подругой и его девушкой. Девушке и мне стало холодно, и я первая попросила у него куртку, которую он мне любезно дал. Девушка его начала истерить, что ей тоже холодно, и что он должен заботится о ней в первую очередь. Я ее заткнула, она начала плакать, и друг отвёл ее домой, забрав у меня куртку. Потом мы продолжили гулять втроём. Когда он вернулся, я предложила ему поженится со мной, а не с ней. Парень симпатичный, мне нравится. Девушка неадекват. Он вроде как согласился, посмеявшись, но я думала он серьёзно. На следующий день уточняю, когда идём регестрировать отношения. Это видимо прочитала его девушка, так как на меня сразу полилось ***, что я его не уведу, что такую как меня он не полюбит и прочее.
С другом я знакома 10 лет, с девушкой этой он знаком 6 лет и встречается три года. Нам всем по 21.
Вопрос в чем: Как мне показать ей, что несмотря на то, что она его девушка, я имею больше прав, так как знаю его дольше. Потому что запреты давать мне его одежду, ночевать с ним в одной кровати во время посиделок, обниматься, мне не нравятся. Я хочу ей указать ее место.

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты дура

Гость
#2

Лень расписывать, но, мне кажется, что вы обе неправы

Гость
#3

Ты - не его девушка, он любит другую и заботиться должен о ней в первую очередь. А ты, если друг, должна об этом помнить и вести себя как друг. Никаких прав ты на него не имеешь, тем более, что у него есть девушка. У нее априори "прав" больше, так как отношения у них ближе. Оставь в покое своих друзей и заведи свои собственные отношения.

Гость
#4

Автор дура в квадрате.

#5

Вам как-будто 15, а не 21, вот чесслово