Гость
Статьи
Товарищи психиатры, …

Товарищи психиатры, если есть...

Помогите пожалуйста мне с всд. Надо проработать мои проблемы 😟 мне 3 тыщи жалко на приём отдавать больно дорого это, и результат ещё и не гарантирован!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То есть психиатры, поработайте на меня бесплатно...

Гость
#2

А здесь ГАРАНТИРОВАН 100%! :)

Гость
#3
Света

То есть психиатры, поработайте на меня бесплатно...

Да нет денег у меня таких! Хотя б косарь куда ни шло! Помогите я суть проблемы знаю мне надо поговорить

Гость
#4
Гость

А здесь ГАРАНТИРОВАН 100%! :)

Блин помогите короче блок секса что то такое в голове как эти юланди в клирах стебется типо я шлюююха шлюююха и волосы режут перед зеркалом а потом молятся что то вроде этого 😄

Гость
#5

Ну говори свои проблемы - народ осилит:)

Гость
#6
Гость

Блин помогите короче блок секса что то такое в голове как эти юланди в клирах стебется типо я шлюююха шлюююха и волосы режут перед зеркалом а потом молятся что то вроде этого 😄

Бедняга. Тебе ни психиатр, ни психотерапевт, ни тем более психолог - НЕ помогут.

Гость)))
#7

Самоконтроль, позитивное мышление, полноценное питание, витамины, бесплатная йога.

Гость)))
#8
Гость

А здесь ГАРАНТИРОВАН 100%! :)

Проговаривайте свои проблемы, вам будет легче.

Гость)))
#9

Автор, 8 - ответ вам.

Черничные ночи
#10

Автор, идите на форум b17, там профессиональные психологи и психотерапевты сидят, открой тему - что нибудь подскажут.

Гость
#11
Гость

Ну говори свои проблемы - народ осилит:)

Вот сейчас опять был приступ повышения пульса до 106 я сделала экг часами пишет фибрилляция предсердий! Можно ли верить часам?

Гость
#12
Гость

Блин помогите короче блок секса что то такое в голове как эти юланди в клирах стебется типо я шлюююха шлюююха и волосы режут перед зеркалом а потом молятся что то вроде этого 😄

Кто-нибудь чо-нибудь понял?

Гость
#13

Скажите можно часами Смарт снимать экг по пальцу и это будет правда?

Гость
#14

Или это чисто от всд? Фибрилляция это не шутки. Уже несколько раз выдавало такое! Я сразу мерю по новой часто нормально иногда несколько раз одно и тоже

Гость
#15

Либо от передоза конкора уже пошли ухудшения .караул ушла умирать в ванну

Гость
#16

Честно если уж не избежно. То если уж откачают я бы хотела местком если уж можно выбрать, и стать как Геннадий горин. Потому что все горе от ума. Я бы не работала получала бы пособие и вела бы блоги. Идеально

Гость
#17

Да пожалуй .... инфаркт неее а инсульт да , чтобы мозг перекосило главное . И можно бы было не работать наконец горин так счастлив!!!! Потому что он не думает ни о чем а следовательно не волнуется.

Гость
#18

Ой автор , не смеши . Человеку ,которому действительно нужна помощь специалиста не пойдет на форум .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: