Гость
Статьи
Мать накидываться на …

Мать накидываться на меня, что мне делать?

Мне почти 20 лет, но терпеть ее я больше не могу.

Она сегодня на меня налетела, и начала говорить, что "свернет мне шею".

За время карантина, она стала очень неадекватна,

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Переизбыток нерастраченной сексуальной энергии.

Света
#2

Не можешь терпеть - уходи, что еще сказать.
Надоели подобные темы - жалуются, а потом бегут к маминому холодильнику.

Автор
#3
Света

Не можешь терпеть - уходи, что еще сказать.
Надоели подобные темы - жалуются, а потом бегут к маминому холодильнику.

И куда сейчас идти, в время карантина?

Гость
#5
Автор

И куда сейчас идти, в время карантина?

Ты и до карантина нас регулярно задраччивала темами о своей мамаше "Мама ненавидит", "Мама не дает работать", мама то, мама это. Почему не ушла раньше?

Автор
#6
Гость

Ты и до карантина нас регулярно задраччивала темами о своей мамаше "Мама ненавидит", "Мама не дает работать", мама то, мама это. Почему не ушла раньше?

Если Вам не хочется читать мою тему, не читайте.

Гость
#7

изолироваться как-то от нее в другую комнату, а как еще? Минимум контакта.

Автор
#8
Гость

изолироваться как-то от нее в другую комнату, а как еще? Минимум контакта.

Я сижу в своей комнате, так она приходит, и начинает доставать.

Гость
#9
Автор

Я сижу в своей комнате, так она приходит, и начинает доставать.

плохо. Тогда надо наврать ей, что вы учитесь. Язык учите, к экзаменам готовитесь, работу делаете. Что угодно, что вам нужен покой и чтобы пожалуйста не мешали. Замок не разрешает ставить?

Автор
#10
Гость

плохо. Тогда надо наврать ей, что вы учитесь. Язык учите, к экзаменам готовитесь, работу делаете. Что угодно, что вам нужен покой и чтобы пожалуйста не мешали. Замок не разрешает ставить?

Ее это не останавливает.

Гость
#11
Автор

Ее это не останавливает.

тогда вообще никак. Чем больше сопротивления, тем агрессивнее лона будет. Вариант валерьянки ей подливать. Ну или полицию вызывать, но надо быть готовой к дракам и открытой войне. Кстати, такие боятся позора. СНимите на камеру и потом побои, вызовите полицию и напишите на нее заявление. И говорите, что каждый раз будете фиксировать, как наберется заявлений, с ними можно уже инициировать дело. Собирайте бумаги. Это если к открытой войне готовы. Ну или успокоительных ей тайком.

Гость
#12

Все верно. Мужа у мамы нет. Срывается на вас.
Пока вы не начнете жить самостоятельно ситуация не измениться.

82Гость
#13

Я автора понимаю. Я не живу дома уже 5 лет.никогда не брала деньги, сразу пошла работать. (отношения были хорошими, просто сама рвалась быстрее работать) И в холодильник, по приезду только вношу. Не свое не беру. Но все равно раз в год моего приезда ТАК ругаемся.... Что не в сказке сказать... Не пером описать ..
Автор, карантин когда то закончится. Терпели все время, значит и сейчас дотепюрпите)
И го на работу и сьемную....
П. С. Сколько вам Лет?

Автор
#14
82Гость

Я автора понимаю. Я не живу дома уже 5 лет.никогда не брала деньги, сразу пошла работать. (отношения были хорошими, просто сама рвалась быстрее работать) И в холодильник, по приезду только вношу. Не свое не беру. Но все равно раз в год моего приезда ТАК ругаемся.... Что не в сказке сказать... Не пером описать ..
Автор, карантин когда то закончится. Терпели все время, значит и сейчас дотепюрпите)
И го на работу и сьемную....
П. С. Сколько вам Лет?

Мне 20)

#15
Автор

Мне 20)

Готовьтесь к вылету из гнезда :)время пришло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: