Гость
Статьи
Я полная неудачница и …

Я полная неудачница и живу неправильно. Как изменить всю себя и жизнь ?

Мне 20 лет. На данный момент я живу с матерью, у меня нет образования ( закончила 8 классов обычной школы и 9,10,11 классы вечерней школы, не доучилась, прогуливала и побоялась не сдать ЕГЭ ) , работала полгода и теперь уже год не работаю, денег ни на что нет, вернее, есть на самое необходимое, парня и отношений нет, но именно это меня волнует меньше всего, хочу сначала изменить себя и жизнь. Я не приучена к элементарным вещам, мне все лень, я ничего не умею ( ухаживать за собой, по дому и т. д) Мне все лень, постоянно состояние усталости , нет энергии, быстро выдыхаюсь. Я пыталась несколько раз начать жить по другому. Но потом срывалась. Сейчас мне даже не то чтобы лень, я просто не знаю как. Я ничего не умею по дому и т.д Хочу начать с дома. Сделать уборку. Но я не понимаю как начать. Да и сил нет, есть силы только лежать, ну и максимум на интеллектуальную деятельность. Физически я полный ноль. Посоветуйте что - нибудь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Не настоящий мужчина
#1

1. Начать нужно с правильного режима дня.
2. Наладить режим питания.
3. Обеспечить минимальный уровень двигательной активности.

Гость
#2

Посоветую только не ждать чуда на пустом месте. Очень скоро вам будет 30 и ничего не изменится. Когда все откладываешь на завтра, годы моментально утекают сквозь пальцы.

#3

Нужен муж-овуляшка. Такой тип мужчин получает удовольствие от ухаживаний за женой, возни с ней и моральной поддержки, относясь к ней, как к собственному ребенку, женские слабости вызывают у таких чувство нежности и любви. Он поможет выйти из состояния депрессии А выйдя из депрессии, появятся силы на учебу и поиск работы. все наладится

Артур
#4

Нет энтузиазма к жизни, дело не в отсутствии энергии а не знании куда ее применить, вам нужно найти дело которым бы вы занимались со страстью, спросите себя чем хотите заняться действительно, допустим хочу быть археологом, для этого нужны какие-то деньги и маломальское образование в этой области, вы идете работать что бы приблизиться к своей цели а не просто ради денег и временно, и так далее. И еще в жизни есть такое свойство что проблемы наваливаются все разом, а потом все разом решаются потому что все взаимозависимо

Гость
#5
Гость

Нужен муж-овуляшка. Такой тип мужчин получает удовольствие от ухаживаний за женой, возни с ней и моральной поддержки, относясь к ней, как к собственному ребенку, женские слабости вызывают у таких чувство нежности и любви. Он поможет выйти из состояния депрессии А выйдя из депрессии, появятся силы на учебу и поиск работы. все наладится

Спасибо за совет, конечно, но мне не нужен такой мужчина. Мне не нужен такой же как я. Именно поэтому я пока и не завожу отношений. Идеального я пока не заслуживаю. Поэтому хочу стать лучше и найти того кто соответствует моим идеальным представлениям

Гость
#6

Про интеллектуальную деятельность посмешили)

Гость
#7
Гость

Про интеллектуальную деятельность посмешили)

Могу я поинтересоваться, что конкретно вас рассмешило ? Вы как большинство стереотипно мыслящих людей ставите знак равенства между образованием и уровнем интеллекта ? В таком случае, спешу вас огорчить. Не буду хвастаться тем что у меня высокий интеллект, но я достаточно умна. Я очень рано , до школы, научилась читать и писать и до 5 класса училась на отлично. Начитанная, рассуждаю во многом глубоко . Я не получилось должного образования лишь по причине лени и сложных обстоятельств жизни. Все рассказывать долго. Вероятно, у меня есть психическое расстройство, которое помешало мне в жизни. Чем смеяться , совет бы лучше толковый дали. Посмешило ее , видите ли

#8
Гость

Нужен муж-овуляшка. Такой тип мужчин получает удовольствие от ухаживаний за женой, возни с ней и моральной поддержки, относясь к ней, как к собственному ребенку, женские слабости вызывают у таких чувство нежности и любви. Он поможет выйти из состояния депрессии А выйдя из депрессии, появятся силы на учебу и поиск работы. все наладится

Можно было назвать заботливым, а не овуляшкой.

#9

я тоже, торможу по жизни и каждый день обещаю себе стать более ответственной) давайте создадим бабский чат в телеге или Вайбере(типо, как анонимные алкоголики) и можем тоже анонимно общаться и делиться успехами и поддерживать друг друга. Ну мне кажется, если бы мне каждый раз приходилось бы писать, что сегодня я снова ничерта не сделала, то просто бы стало стыдно и всё таки взялась бы за дела)) 🙈

Гость
#10

сосать члены на обочиине очевидно+

Гость
#11

Это называется хроническая астения, это лечится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема