Гость
Статьи
Не хочу отношений, не …

Не хочу отношений, не хочу семью

Мне 30 и я не хочу никаких отношений с мужчинами, не хочу семью, детей. Часто ощущаю одиночество и пустоту в душе, но желание не появляется. И меня это пугает.
У меня были одни долгие отношения, закончились очень болезненно, отвергнул и ушёл к другой. Но уже прошло 2 года. И вроде как подзабылось, но желание так и не появилось.
Помню раньше мечтала, представляла своих деток, а сейчас пустота. Боюсь, что в будущем пожалею об этом.
Что делать не знаю( оставить всё как есть ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как хочете! Нам пофиг.

Гость
#2

А чего ушёл к другой ? Вы анализировали ?

Киссс
#3

Вы можете ещё передумать))), я вот тоже так думала))) после развода))). Сейчас точно знаю, хочу семью)

Гость
#4

Если хотите быть в старости старой затворницей, без родных и наблюдать из окон как к вашим ровесникам приезжают взрослые дети с внуками и подарками - то пожалуйста

Автор
#5
Гость

Если хотите быть в старости старой затворницей, без родных и наблюдать из окон как к вашим ровесникам приезжают взрослые дети с внуками и подарками - то пожалуйста

Предлагаете жить будущим и Через не хочу обзавестись семьей, чтобы не стать затворницей?

Гость
#6
Автор

Предлагаете жить будущим и Через не хочу обзавестись семьей, чтобы не стать затворницей?

Предлагаю в свои 30 лет повзрослеть и научится адекватно оценивать ситуацию.

Гость
#7
Автор

Предлагаете жить будущим и Через не хочу обзавестись семьей, чтобы не стать затворницей?

Вы просто боитесь новых отношений.
У вас такая психзащита.
Мне и так хорошо.
Кроме того возможно вам действительно и так неплохо.
У вас есть те кому вы симпатичны? кто за вами ухаживает?

Автор
#8
Гость

Предлагаю в свои 30 лет повзрослеть и научится адекватно оценивать ситуацию.

Если вам не понятна суть темы, то не нужно отвечать на неё

Гость
#9

У меня тоже самое,Автор. Уже 2 года прошло, а отношения вообще не хочу. Точнее,ощущение,что я ,в принципе,не могу больше полюбить. Пропало потребность кого-то любить, а не испытывая чувства, просто не могу вступить в отношения

Гость
#10

У меня тоже такое. Боюсь семьи и отношений.
В обществе большая ненависть к женщинам. А я не люблю войну. И брак как война мне не нужен. И на голове никого терпеть не собираюсь.

Сейчас встречаюсь с мужчиной. Затянулось. Нужно прекращать это и желательно никого не обидеть.

к т о п в
#11

да, оставь как есть

Гоуст
#12
Гость

Если хотите быть в старости старой затворницей, без родных и наблюдать из окон как к вашим ровесникам приезжают взрослые дети с внуками и подарками - то пожалуйста

В старости старой
-------
масло масляное

А что в старости обязательно быть затворницей и наблюдать чьих-то внуков? Зачем? Дел поинтереснее нельзя придумать?

Гость
#13

То же самое, на днях исполнилось 29, не хочется ни мужей, ни детей. Длительные отношения висят на сопле, и тоже скорей всего благополучно закончатся) Но ничего, жизнь интересная, и неизвестно еще как обернется, может завтра вы встретите любовь всей своей жизни и эти ощущения изменятся)
30 лет - не 130. Не грустите, Автор.

Гваделупа
#14
Автор

Если вам не понятна суть темы, то не нужно отвечать на неё

Вам умный совет дали, а вы как подросток отреагировали, а вам 30 уже, мне вот Ваша проблема сразу ясна стала

Гость
#15

оставьте всё как есть - самое правильное решение.

София
#16

Вы не хотите, потому что нет того, с кем этого можно сейчас хотеть. И возможно, 2 года для вас срок маленький. Еще остаточные явления в мозге барахтаются. Захотите поначалу эмоций и знакомств, новых лиц и впечатлений.

Винни Пух
#17
Гваделупа

Вам умный совет дали, а вы как подросток отреагировали, а вам 30 уже, мне вот Ваша проблема сразу ясна стала

Как громко сказано " проблема незнакомого человека на сайте вам сразу стала ЯСНА"))) - это называется юношеский максимализм.
Люди допускают несколько вариантов - это в норме.
Я вам открою тайну : умные советы на сайте дают очень редко. Почему? - " информация - это то, что от нас скрывают".

Люди из категории, которым " все ясно на лету", живут в Монако; на форумах вы можете найти ищущих знания, выгоду, глупости.

Наоборот, раньше ,когда я была наивной, хотела замуж. А сейчас нет, причем внутренне. Я прекрасно знаю тип женщин " которые никогда не разводятся"))) и знаю, что они делают. Если вы подумали сейчас про секс,то вам 3 года.
Замуж выйти мне не проблема, проблема:
Если удачный замуж - воевать с толпой девок
если неудачный - воевать с мужем.

Гость
#18

Често говоря с подобной ситуацией никогла не сталкивалась..мне 24, в 16 съехала от родителей(они в свою очередь не были против), с того момента сама себя обеспечиваю, свая квартира, машина, полная самостоятельность.
А что по поводу совета Авотру, то раньше нужно было задумываться! Сейчас она уже взрослая женщина, прикипевшая к родителям и тотальному контролю. А выбрасывать во взрослую жизнь уже поздно!!! Не нужно настаивать на рождении вам внуков, вы испортите ещё одну жизнь, не думаю что это хорошая идея.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: