Гость
Статьи
Мне 19, не было …

Мне 19, не было отношений, хочу семью

Всем привет! Мне недавно исполнилось 19. У меня никогда не было отношений. Раньше я влюблялась, причем сильно и всегда безответно. Мальчики раньше как будто презирали меня, хотя сейчас, в новом кругу общения, отношения с парнями наладились и стали дружескими, а один парень даже признался в любви, но я ему отказала и просто продолжила с ним дружить. Сейчас я даже влюбляться перестала, и кажется, что я никогда не испытаю счастья с любимым мужем и детьми. Я очень боюсь остаться одна, хочу семью. В последнее время отношения и взаимная любовь мне кажутся какой-то сказкой, которая бывает только в кино. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.. Только не отговаривайте меня от желания иметь семью в 19 лет, я прекрасно знаю, что такое дети и ответственность. #семейныеотношения #одиночество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снова из-под завалинки достали эту тему... дорогая редакция, как же ты надоела своим занудством

Казуальная атрибуция
#2

Милая автор, Вы очень и очень молоды и юны.
Схватить-то можно первого встречного за шкирку и притащить в дом с улицы, но что из этого получится? Вам нужны токсичные отношения с мужчиной с низким уровнем ответственности и плохим воспитанием? Думаю, наврятли Вы мечтаете жить в аду или тянуть на шее любимого и ребенка, работая на низкооплачиваемой работе…
Так вот чтобы такой ситуации не произошло - нужно не просто повстречать мужчину, нужно выбрать для себя самого лучшего. А для этого нужно самой представлять из себя ценность.
Нужно обьязательно получить образование и даже лучше парочку, ходите на какие-нибудь курсы дополнительно, выучите английский. Выложитесь в себя! Вы должны быть у себя на первом месте сейчас- Ваше развитие, совершенствование и образование.
И вот когда Вы станете той самой жемчужиной , тогда и притянется тот самый принц , и даже несколько.

А сейчас Ваш запрос выглядит больше как попытка заткнуть в себе дыру потребности в принятии и любви.
Не ищите ее из вне, возрастите ее сами 👍🏻💯

#3

господибожемой, как же мне надоели малолетки, которые все ноют, что останутся одни. милмоя, ты пишешь, что тебе даже какой-то инвалидушка признался в любви, а ты его отшила, а теперь мы думаем, что останутся одни. скажи честно, это биполярное расстройство?? такое лечится в больничке, а не на форумах. нет, я может чего-то в этой жизни не понимаю, ты молодуха, у тебя не то что все впереди, у тебя жизнь то по сути только начинается, отряхнулась и побежала дальше, зачем убивать себя такими мыслями. ты знала, что мысли материальны? вот так боишься-боишься, а ты только себя дуреха программируешь, а потом мы по бабкам ходим, ищем проклятия всякие, а когда проблема в нас самих, фу фу и еще раз фу! девчонка одумайся и не занимайся ерундистикой

#4

ты что сбрендила, милая? вот мне 50 лет я читаю и диву даюсь! учиться учиться учиться как завещал дедушка Ленин! зачем нам в стране необразованные мамашки?? Балласт для общества!
еще и интересная ты, семью хоте беспрекословно, но мальчикам отказываем, а рожать ты от кого собралась, от святого духа???

Гость
#5

Мне тоже в 19 лет казалось, что семья - это сказка и все там так красиво, все любят друг друга. Не торопитесь.

Гость
#6

Никто не собирается отговаривать, хочешь, вешай себе ярмо на шею, не получив образования. Потом же придешь сюда на форум плакать, как надоел быт, как устала от ребенка, на плохое отношение мужа к тебе в декрете.

Гость
#7

это и есть сказка. включай мозги, пока не стало слишком поздно

Гость
#8
Людочка

ты что сбрендила, милая? вот мне 50 лет я читаю и диву даюсь! учиться учиться учиться как завещал дедушка Ленин! зачем нам в стране необразованные мамашки?? Балласт для общества!
еще и интересная ты, семью хоте беспрекословно, но мальчикам отказываем, а рожать ты от кого собралась, от святого духа???

Я учусь, причем неплохо, и стремлюсь стать педагогом. А другу отказала, потому что он мне не нравится, не встречаться же мне с ним насильно, не по любви.

#9
Гость

Я учусь, причем неплохо, и стремлюсь стать педагогом. А другу отказала, потому что он мне не нравится, не встречаться же мне с ним насильно, не по любви.

училась бы - в голове не было бы шелухи по типу семью мужиков хочу

Тпэшка
#10

Мне тоже 19 лет не было отношений и взаимной любви и не верю что когда то будет, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои еб у чие года

Тпэшка
#11
Тпэшка

Мне тоже 19 лет не было отношений и взаимной любви и не верю что когда то будет, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои еб у чие года

в этом месяце 19 лет исполнилось

Тпэшка
#12
Тпэшка

в этом месяце 19 лет исполнилось

Но лучше бы не исполнялось, лучше бы я сдохла потому что парня у меня нет, для чего я живу? Чтобы только завидовать тем у кого есть отношения?

Гость
#13

Что за инстинкт такой в 19 лет, что уже тянет размножаться и это важнее образования, опыта, развития...что не успеете чтоли?? Бывают же такие биологичные люди

Гость
#14

Вы главное опишите их быт, что это не совсем загнанная лошадь будет, будут гувернантки(если будут), будут ли карманные деньги, качество жилья, техники, чтобы кто читал из нормальных не думал, что это рабство, и надо тоже для себя и нее предусмотреть крайние обстоятельства, как юридически оформить если она передумает через 5 лет, что ей грозит.