Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Мне 23, менье чем через месяц 24. Я никогда не хотела и не любила детей. Я вот прям настоящий чайлдфри, конечно я нормально отношусь к детям родственников, но только если это не прям младенцы. Почему то дети ко мне тянутся, могу поиграть с племянницей 7 лет, но удовльствия не получаю, только раздражение. Если бы так получилось, что я залетела от своего парня, я бы сделала аборт 100% потмоу что квартира у меня 1 комната, а зная как жить с родителями в однушке ни за что не соглашусь. Я люблю пушетествовать, каждые 2-3 месяца езжу куда нибудь, в основном это экстрим путешествия, горы, походы, Эльбрус, для меня главное в жизни это духовное развитие и путешествия. Вдруг мой молодой человек в будущем захочет детей, ему уже почти 27 и он говорит, что в будущем коненчо бы хотел, не сейчас, и аборт бы сейчас тоже поддержал. Родители не давят, не просят внуков, но как только с мамой поднимается тема детей, из меня льется гнев и я говорю никогда не рожу, Эта позиция с самого детсва, она не поменяется, и с каждым годом я все тверже это знаю. Много ли таких людей как я в мире? #дети #нетжелания

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Хоспаде, давайте уже про салаты

Гость
#2
Цапка

Хоспаде, давайте уже про салаты

И не говорите. И не надоело им одну и ту же тему каждый день мусолить.... Ну не хотят и не надо, зачем об этом писать

Гость
#3

Это ваша жизнь и ваш выбор.

Гость
#4

Спрашивать не перестанут.

Aнтон Силуанов
#5

Меньше, чем тех, кто заводит детей.

Заводить детей потому что это делают все - тупой способ самореализации. Живите своей жизнью, захочется - заведете.

Гость
#6

Так вы не обязаны иметь детей и никто вас не заставляет. Мне 40 лет, не хотела и не хочу, никого не родила, живу для себя и в свое удовольствие.

Гость
#7
Цапка

Хоспаде, давайте уже про салаты

Вам бы только жрать...

Цапка
#8
Гость

Вам бы только жрать...

Время такое наступает, пора уже и пожрать

Гость
#9

Вы едите и пьете один раз в год?

Цапка
#10
Гость

Вы едите и пьете один раз в год?

А как жеж, а в остальное время принимаю солнечные ванны

#11

путешевтсвие раз 2-3 месяца это очень редко. я каждую вторую неделю езжу.а так не хотеть детей нормально. ваше право. мне 33. тоже нормально себя чувствую без них

#12

Нет, не много. Среди чф, кстати, немало людей с хорошим образованием и карьерой, потому что ребенок их слишком многого лишит.

Яяя
#13
Focos

путешевтсвие раз 2-3 месяца это очень редко. я каждую вторую неделю езжу.а так не хотеть детей нормально. ваше право. мне 33. тоже нормально себя чувствую без них

Не все хотят жить как на карусели. Кто-то и делами занимается.

Гость
#14

Мне 30 тоже детей не хочу, живу для себя и никогда их не хотела, есть и муж и любовник))) рлюс я очень влюбчивая

Гость
#15

Тоже такая. Мама, родственники, мамины подруги, все в один голос твердили - подрастешь, захочешь ребенка. Не захотела. На детей, нужно много средств, много энергии и душевных сил, терпения, хорошее здоровье, чего у меня не было и нет.

Гость
#16

Мужчины с возрастом начинают хотеть детей вы должны быть готовы что он может захотеть и уйти

Гость
#17

Это нормально. Жизнь ваша и живите еë так, как нравится вам. Зачем вам чужое мнение в этом вопросе?

Гость
#18

Не волнуйся, автор) Ты не одна в своих взглядах на жизнь)

Гость
#19

поменяется как стукнет 38

Гость
#20
Гость

поменяется как стукнет 38

В 40 ничего уже не поменяется, поменялось бы давно если бы мнению суждено было поменяться, не менялось а в 40 должно поменяться с чего вдруг?))))

Гость
#21
Гость

Мужчины с возрастом начинают хотеть детей вы должны быть готовы что он может захотеть и уйти

Без детей она может этих мужей еще сотню найти и меня хоть каждый месяц

#23

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#24
Лев

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Рак мозга будет у тебя тупая сектантка!!!

Гость
#25
Лев

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Еда и вода в современном мире тоже нас травит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема