Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы про вас записали пранк?

А люди с работы узнали и начали над вами издеваться еще больше, чем раньше издевались или вообще перестали общаться?

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы люблюсики их несмотря не наштусики. Ничего не поделаешь, всем в жизни делают какушки :(

Гость
#2

Потому что надо было умных и мудрых феминисток слушать, а не вешаться на первого попавшегося мужика, тогда бы и пранка никакого не было бы.

А ты авторка повелась на мужиков как последняя лохушка.

Вот теперь и вспоминай феминисток, которые тебя предупреждали и только добра тебе желали!

Гость
#3

Эт чо, до тя Вольнов что ли дозвонился?

Атлантида
#4

Это чисто теоретически или кто-то уже такую гадость с вами сделал?

Зефирка
#5
Гость

Потому что надо было умных и мудрых феминисток слушать, а не вешаться на первого попавшегося мужика, тогда бы и пранка никакого не было бы.

А ты авторка повелась на мужиков как последняя лохушка.

Вот теперь и вспоминай феминисток, которые тебя предупреждали и только добра тебе желали!

(((((

Зефирка
#6
Атлантида

Это чисто теоретически или кто-то уже такую гадость с вами сделал?

Мне кажется, что сделал.

Зефирка
#7
Гость

Потому что надо было умных и мудрых феминисток слушать, а не вешаться на первого попавшегося мужика, тогда бы и пранка никакого не было бы.

А ты авторка повелась на мужиков как последняя лохушка.

Вот теперь и вспоминай феминисток, которые тебя предупреждали и только добра тебе желали!

Лучше скажите, что мне сейчас делать?(

#8
Зефирка

Лучше скажите, что мне сейчас делать?(

Во-первых: успокоиться. Даже если кто-то что-то записал, и куда-то выложил, вероятность того что это увидят знакомые 1/1000000.
Во-вторых:Психологически приготовиться к возможным насмешкам коллег (хоть они и маловероятны). Если всё-таки об этом станет известно коллегам/знакомым/соседям, сделать вид что тебе до п***ы. Типа, с кем не бывает?! Попытаются приставать с расспросами, парируй -"Вы думаете, я это говорила всерьёз? Вы чё, совсем что ли?!! А вы, так не прикалываетесь? Как скучно вы живёте!".
И ни в коем случае, не показывай никому, своё серьёзное отношение к произошедшему!

Баффи
#9
Зефирка

Лучше скажите, что мне сейчас делать?(

Зелёного рук дело?😳

Зефирка
#10
Анонимъ

Во-первых: успокоиться. Даже если кто-то что-то записал, и куда-то выложил, вероятность того что это увидят знакомые 1/1000000.
Во-вторых:Психологически приготовиться к возможным насмешкам коллег (хоть они и маловероятны). Если всё-таки об этом станет известно коллегам/знакомым/соседям, сделать вид что тебе до п***ы. Типа, с кем не бывает?! Попытаются приставать с расспросами, парируй -"Вы думаете, я это говорила всерьёз? Вы чё, совсем что ли?!! А вы, так не прикалываетесь? Как скучно вы живёте!".
И ни в коем случае, не показывай никому, своё серьёзное отношение к произошедшему!

Спасибо, Анонимъ)

Зефирка
#11
Баффи

Зелёного рук дело?😳

Ага(

Баффи
#12
Зефирка

Ага(

А с чего ты взяла, что именно пранк, может просто поболтал с тобой?) Он вчера писал, что ты хорошая юная девочка и он не станет тебя обижать)

Баффи
#13
Зефирка

Ага(

Эх... лучше бы с Анонимом созванились😉 видишь какой он заботливый) золото, а не парень)

Зефирка
#14
Баффи

А с чего ты взяла, что именно пранк, может просто поболтал с тобой?) Он вчера писал, что ты хорошая юная девочка и он не станет тебя обижать)

Ну это он тут так писал.
Он просто задавал наводящие вопросы, темы поднимал всякие, я ему очень много компрометирующего рассказала, он со мной разговаривал как с дурочкой и я много где показалась наивной и дурочкой. Короче, мне кажется, что он пранк записал.

Зефирка
#15
Баффи

Эх... лучше бы с Анонимом созванились😉 видишь какой он заботливый) золото, а не парень)

А я с Анонимомъ тоже созвонилась, надеюсь, он про меня пранк не записал.

88Гость
#16
Анонимъ

Во-первых: успокоиться. Даже если кто-то что-то записал, и куда-то выложил, вероятность того что это увидят знакомые 1/1000000.
Во-вторых:Психологически приготовиться к возможным насмешкам коллег (хоть они и маловероятны). Если всё-таки об этом станет известно коллегам/знакомым/соседям, сделать вид что тебе до п***ы. Типа, с кем не бывает?! Попытаются приставать с расспросами, парируй -"Вы думаете, я это говорила всерьёз? Вы чё, совсем что ли?!! А вы, так не прикалываетесь? Как скучно вы живёте!".
И ни в коем случае, не показывай никому, своё серьёзное отношение к произошедшему!

Скажите, что все эти правки развод. Обговаривается предварительно сценарий. И типо вам за это 5 тыс дали.
Я тоже об этом как то думала.. Вот так выйдешь на красную площадь и дол...еб какой-то как Прицепится, типо Эдварда била и че делать.

Ну расскажите, хоть намёком, что хоть было то?) интерес раззодорили)

88Гость
#17
Баффи

Зелёного рук дело?😳

Чего??

Зефирка
#18
88Гость

Скажите, что все эти правки развод. Обговаривается предварительно сценарий. И типо вам за это 5 тыс дали.
Я тоже об этом как то думала.. Вот так выйдешь на красную площадь и дол...еб какой-то как Прицепится, типо Эдварда била и че делать.

Ну расскажите, хоть намёком, что хоть было то?) интерес раззодорили)

Да я же рассказала. Я ему рассказала много компрометирующей информации. Вот и все.

Гость
#19
Зефирка

Да я же рассказала. Я ему рассказала много компрометирующей информации. Вот и все.

А вы что номер свой здесь оставляли? Зачем?

Гость
#20

проигнорировал бы

Зефирка
#21
Гость

А вы что номер свой здесь оставляли? Зачем?

Ой, это долгая история. Но здесь я не оставляла своего номера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: