Гость
Статьи
Токсичная свекровь

Токсичная свекровь

Привет всем. У меня токсичная свекровь. Ладила с ней более-менее. Конфликт начался из-за того, что я не захотела обслуживаться у нее (она парикмахер "так себе"). Не пошла, т.к. очень довольна своим мастером, у которого обслуживаюсь около 10 лет. Она так и сказала мне и моей маме - если не выбираете меня, на этом наши отношения заканчиваются. Все бы ничего, но. У мужа скоро д.р. Сегодня позвонил свекр мужу и сказал, что они ожидают его у себя на следующий день после д.р. Обо мне речи не было. Хотя, мы планировали собрать всех у себя. Скажу, что приятного в этом мало. Муж сказал, что пойдем вместе. Я идти не хочу. Как поступить в такой ситуации? Не пойти и включить полный игнор?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

У тебя прогрессирующий склероз ко всем прочим болячкам.
Ты уже выставляла эту галиматью, забыла, что ли?

Гость
#2

Не надо,
Мне кажется,что для неё это - своего рода проверка на послушание.
Послушалась - сразу станешь роботом,который должен делать всё и вся,чтобы ей угодить.Ты ей это докажешь своими действиями.
Хотя,с другой стороны - а может ей просто обидно.Если это дело её жизни,которое ей очень нравится,то вряд ли ей это приятно.Да и не известно,как бы вы себя повели, если бы вам так отказали.

#3

Автор, это только предлог. Дело в Вашем крайне ограниченном кругозоре (это следует из применения новомодного термина "токсичная"). Вы неимоверно тупая и это тяжело терпеть. Поэтому лучше так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема